Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Медиа чемпионата.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел спросить ,Дим, а почему у тебя ФОВ настроен на расстояние 1200мм, а фактическое расстояние не больше 600мм? Это видно по салоному зеркалу заднего вида. И какая диагональ мониторов?

Ссылка на комментарий

Ну, у меня ФОВ всегда разный. Варьирую от 115-125 в зависимости от авто. Мониторы 27", расстояние до центрального ~ 700 мм. В данном случае получилось так:

post-638-0-38782500-1397808606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну если говорить сугубо индивидуально, то не вижу. Но тут наверно многое зависит от настроек нВидиа дров и самих мониторов. Ну это резкость или еще какие параметры.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, я бы на твоем месте не так часто показывался в боковых зеркалах заднего вида у впереди идущих соперников. Только время на этом теряешь. Лучше готовиться к эффективному выходу, чем пытаться сбить с толку или напугать соперника :)

Ссылка на комментарий

Василий, мне так проще безопасную около-минимальную дистанцию держать на торможении. Если идти по оптимальной траектории на минимальной дистанции в зоне торможения, то приходится тормозить раньше моей точки торможения, т.к. не всегда понятны действия впереди идущего и плохо видны ориентиры точки торможения. К примеру, в том же Интерлагосе есть сложные повороты T1 и T4, мне так проще. Но опять же, если вижу позади идущую машину в непосредственной близости, то по трассе не виляю.

"Эффективный разгон", это все таки не мой случай. Мне до этого скилла не хватает russian_ru.gif

Ссылка на комментарий
Если идти по оптимальной траектории на минимальной дистанции в зоне торможения, то приходится тормозить раньше моей точки торможения, т.к. не всегда понятны действия впереди идущего и плохо видны ориентиры точки торможения.
Конечно надо тормозить раньше :) И этого раньше иногда бывает недостаточно.
"Эффективный разгон", это все таки не мой случай. Мне до этого скилла не хватает
Ну, если заставить себя не переключаться в ненужных местах на передачу нижу, то выход будет интереснее :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну чтож, классный у нас чемп получился :iracing:

К мега скриншотам Николая (Runlck) от себя добавил музыку. С разрешения Николая получился такой фотоклипчик:

Ссылка на комментарий
Что-то даже жалко, что чемпионат закончился.

только он как бы еще не закончился, протесты месяц не закрывают)) Там судейский состав вообще жив?:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...