Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Медиа чемпионата.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Стример качает скинпак. Так что сделал новый, кидай в соответствующую тему.
И все же - это не сильно сложное действие запустить TP за пару минут до гонки и подгрузить измененные / недостающие скины. Всякое же бывает. Я, например, всегда держу TP включенным во время практик, а в гонке выключаю. В итоге с начала чемпионата накопилось уже более 80 скинов, причем с каждой практикой что-то новое докачивается, а это значит, что постоянно люди изменяют / доделывают что-то в своих скинах.

 

А оказалось в скин-паке у меня старая версия скина (где есть пара мелких недочетов), что странно, потому что я обновил его еще до первого этапа.

Ссылка на комментарий

И все же - это не сильно сложное действие запустить TP за пару минут до гонки и подгрузить измененные / недостающие скины.

 

При этом у некоторых шкуры исчезают, а у некоторых шкуры заменяются на что-то неправильное. Лучше уж шкуры будут у всех и старые, чем не у всех и новые.

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно

Паш, я крайний этап не писал. Ночной Мотеги слишком темный какой-то. Я проверял, ничего не видно :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а я как раз на ютубе твой второй заезд смотрю) Василий порадовал. Едите вы такие с Васковым боретесь, он так невзначай тебя обогнал, мол дайте я тут проеду, а вы потом дальше рубитесь между собой))))

Ссылка на комментарий

Жаль не могу продолжить на нем чемпионат( мне он очень понравился,я на нем все свои рекорды побил(((((

Дак подожди БМВ, может, на нем вообще в алиены выбьешься. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дак подожди БМВ, может, на нем вообще в алиены выбьешься. :rolleyes:

Да ну его, не особо люблю немецкие машины, тем более ща все как прыгнут на нее, останутся 3 колеки на руфе, и я один на Маке)))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...