Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Шкурки команд.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Trading Paints работает далеко не всегда корректно и бывает не грузит некоторые шкуры. Я прошу руководителей всех команд выложить в этой теме раскраски своих пилотов. Я сделаю общий архив, и те, у кого TP чудит, смогут быстро решить проблемы, загрузив сразу все руками.

Нам очень важно предоставить стримеру все скины.

 

 

Скачать пак:

На начало 4 марта окончательный полный пак: скачать (85 из 91).

 

 

Замечания:

  1. Команды ниже шкуры не предоставили, поэтому в пак вошли те шкуры этих команд, которые нашлись у администрации чемпионата. Замечу, что некоторые скины даже близко не похожи на командную раскраску (например, у некоторых TCHRT явно не командные шкуры)

Ждем скины команд:

  1. High Definition Racing (?)
  2. Rostov Racing (найдены скины, возможно устаревшие, пилотов: A.Kondrashov)
  3. SF Motorsports (найдены скины, возможно устаревшие, пилотов: S.Frolov)

Предупреждения:

Если вы вносите изменения в скин, не надо тихо обновлять пост. Создайте новый!

Ссылка на комментарий

Вполне возможно, что некоторые (как я) не добавили свой скин в шоурум на ТП, а просто залили его к себе в файлы. Поэтому и не загрузилось ничего

car_89435.zip

Ссылка на комментарий
Вполне возможно, что некоторые (как я) не добавили свой скин в шоурум на ТП, а просто залили его к себе в файлы. Поэтому и не загрузилось ничего
Я так сделал, в шоурум не обязательно добавлять. Мой скин нормально прогрузился.
Ссылка на комментарий

Точно, ты прав. Я как раз искал инфу об этом, потому что думал что не надо загружать в шоурум. Нашел это: http://www.tradingpaints.com/help/?q=332618. Но неправильно прочитал (точнее не дочитал до конца).

Ссылка на комментарий
Для тебя — да. Но остальные его не видели :)
В трансляции был, значит видели. Я проверял, грузится нормально. А у меня, кстати, Игоря Белоконева скин не прогрузился, хотя у других нормально было. Потом запустил повтор и недостающие догрузились. Фиг знает с чем связана такая выборочная ошибка.
Ссылка на комментарий

В трансляции был, значит видели

Да я забыл, что помимо раздела «Your Paints» есть еще и «Showroom» — и решил, что речь шла о локальном сбросе скина в папку …\iRacing\paint\rufrt12r track.

Проще говоря — протупил :)

Ссылка на комментарий
Кстати, непонятно почему моего скина ни у кого не было.

Как предположение — при заливке была снята галка «This file is family-friendly and can be displayed to all audiences.»

Ссылка на комментарий
Кстати, непонятно почему моего скина ни у кого не было. Он лежал в Your paints, однако на всех трансляциях его нет
Я твой скин видел.)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...