Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Suzuka Grand Prix Course


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Точно! Не подумал. Тогда просто не ставь галочку в погодном окне на пункт Enable Realistic Weather

Нет, не просто снять галку с Realistic Weather, а еще нажать синюю кнопку Use iRacing Defaults, чтобы сбросить настройки на начальные, иначе будут использоваться установленные.

Тут описал подробней http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1328entry96092

Ссылка на комментарий

Евгений, я с этим уже попадался - поэтому кнопку

Use iRacing Defaults
нажал, а галку не ставил. Но если где ошибся - в следующий раз постараюсь исправиться :) , благодаря вашей помощи конечно. (Кто не ошибается - тот ничего не делает!)
Ссылка на комментарий

Это не практика. Сидим и смотрим за новичками, разбираем с ними трассу)

Если есть желание побыть инструктором, то кликни в скайпе)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос - я при регистрации залил повтор, который система iR приняла, т.е. он без оффтреков, но при наезде на поребрик, автомобиль, видимо, задел днищем его, в связи с чем словил контактх0.

Прокатит ли этот повтор для регистрации? А то время прикольное :)

Ссылка на комментарий

Именно там

Я тоже познакомился с этой кочкой, главное чтобы двигатель не умер от ударов об неё.

 

нужно как то включить их, что бы писались

Нужно вырезать только один круг, а не всю сессию, делается это так http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=663&st=20#entry42998

Ссылка на комментарий

Да. Поставить пару галок в Options/Replay.

Суровый)Мне кажется гораздо удобнее самому выбирать "рамки" повтора как предложил ниже Женя, хоть это гонка,хоть практика.

Ссылка на комментарий
VeTeR (01 Февраль 2014 - 22:23) писал: на выходе на финишную прямую? x0 не считается Именно там

У меня там тоже частенько такая же бяка, что на Стар Мазде, что сейчас - главное понять не могу обо что? :) (круг залил чистый без инков)

Ссылка на комментарий
Мне кажется гораздо удобнее самому выбирать "рамки" повтора как предложил ниже Женя

Ну вопрос то был почему повторы в папке replay не сохраняются — на него я и отвечал :)

Ссылка на комментарий

Народ. А сетами тут кто-нибудь поделится? Интересно чужие попробовать?

ВОт мои. 2 немного разных сета .Подвеску там надо переделывать. Но я в этом не очень соображаю.

RUF TR SUZUK MY 1.sto

RUF TR SUZUK MY 2.sto

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...