Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Параллельный овальный чемпионат


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Я буду участвовать

    • Только в овальном чемпионате
    • Только в дорожном чемпионате
    • В двух чемпионатах одновременно
  2. 2. День проведения гонок чемпионат

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница
    • Суббота
    • Воскресенье
  3. 3. Нужно ли разбирать инциденты после гонки?

  4. 4. Хотите принять участие в организации этого чемпионата?

    • Хочу участвовать в разборе инцидентов
    • Хочу отвечать за запуск хостов для гонок
    • Не хочу
  5. 5. Как часто проводить этапы чемпионата?

    • Каждую неделю
    • Каждые две недели


Рекомендуемые сообщения

В чем заключается роль помощника координатора?

 

- овальный регламент есть? ИМХО, дорожный не подойдет.

Т.е. нужен организатор, которому я буду помогать, а не наоборот. Нужно создавать темы этапов на форуме, полностью заниматься организацией.

 

Мы проводили несколько овальных чемпионатов, основной регламент работал + дополнение по сезону.

 

А чем обычно занимаются консультанты?

Помогают разбираться в сложных, спорных моментах

Ссылка на комментарий

Чемпионат будет по наскаровским правилам? Я уже несколько лет смотрю гонки индикар, плюс сам участвовал в чемпионате индикар в рфактор, мог бы поучаствовать в качестве рядового судьи. Но если по наскаровским, то тут наверно, сильно отличается.

Ссылка на комментарий

хммм...я уж думал - тут никого)))

Овалы это круто, но поедут ровно полтора инвалида.

два по полтора - уже ТРИ! :good:

PS...я думаю самая большая проблема будет во времени...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане!

Я бы хотел взять на себя смелость и провести небольшой овальный чемпионат осенью.

Предлагаю себя в качестве координатора и одного из судей.

 

Коротко, мысли пока такие.

 

1. Длина чемпа 6 гонок, что бы народ не успел устать. По желанию я бы еще в середине добавил седьмую - инфинеон или глен, но это вопрос.

2. Машина ЛМ монте карло. Если брать что-то быстрее, то базовые Ланьер и СоБо будут уже маловаты, а больше покупных трасс - меньше народу. На стритстоке чемп уже был. Но это все обсуждается.

3. Трассы - 5 стоковых трасс + одна покупная, какая, можно решить голосовалкой. Я бы Айову взял, она клевая и к ней есть стандартный сет.

4. Время проведения. Вот тут отпадает всем полюбившийся вторник из-за меня. Вторники у меня заняты железно. Предложил бы среду, т.к. в четверг у меня свободный день и я мог бы посвятить его инцидентам, очкам, таблицам и т.д. Да, гонки через 2 недели между гонками основного чемпа.

5. Использовать основной регламент ОРСРЛ, а овальное дополнение сделать на основе регламента немецкой овальной лиги. Я почитал - там все очень кратко, понятно и по делу. Спорные моменты будет время обсудить. Сделаю оттуда выдержки и выложу на обсуждение.

6. Фиксед сет.

 

Высказывайте свои предложения и критику тут пока, потом переедем в отдельную ветку и запилим голосовалку по спорным вопросам, если дело пойдет.

На опрос прошу внимания не обращать, это прошлогодняя тема. Точнее, обращать можно и нужно:), но имейте в виду, что голосовалка старая.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Очень круто, что нашелся координатор(: Успехов в этом деле!(:

Хм, роад этап по мне так нужен, очень круто гонять на этих тачках по роадам. Глен наверно чуть попроще будет. Кстати наскар этапы не только там проходили помнится. Были и в Роад Америке и Вильеве, мб еще где, мид огайо какой нибудь, я не знаток.

По поводу трасс и машин - не знаю как остальным, но мне лично хотелось бы увидеть чемп на быстрых тачках, а именно пикапы/б класс/ген6/cтарый б класс и тд. Соответственно и овалы какие нибудь, которые очень круты и с которыми не прогадаешь. Например один этап на суперспидвее, есть еще поконо(уникальная в своем роде трасса, очень интересная), шарлотта(шикарный трек, что овал, что роад конфы одни из любимых, да еще и фришная), бристоль(в качестве шорт трека например или что то аналагичное), фонтана(просто интересный тип овала наравне с мичиганом), чикаголенд, ласвегас, индианаполис, и тд...

Если у народа совсем туго с овальным контентом, то можно выбирать овалы, в которых популярны роад конфы. Например я думаю индианаполис есть у многих и не овальщиков... Да и скорее всего быстрых машин у народа больше, чем лейтмоделей)

 

Но это все чисто мое мнение.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Мне тоже все нравится. Стоит уже начать отдельное обсуждение, поиск судей и тех, кто еще хочет поучаствовать в организации.

Очки, таблицы беру на себя.

Ссылка на комментарий

Поскольку овалов у меня мало, а LM есть, то я - за. :) Я на ней сезон в официальных гонках провёл, понравилось, и тут поучаствую.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...