Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Параллельный овальный чемпионат


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Я буду участвовать

    • Только в овальном чемпионате
    • Только в дорожном чемпионате
    • В двух чемпионатах одновременно
  2. 2. День проведения гонок чемпионат

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница
    • Суббота
    • Воскресенье
  3. 3. Нужно ли разбирать инциденты после гонки?

  4. 4. Хотите принять участие в организации этого чемпионата?

    • Хочу участвовать в разборе инцидентов
    • Хочу отвечать за запуск хостов для гонок
    • Не хочу
  5. 5. Как часто проводить этапы чемпионата?

    • Каждую неделю
    • Каждые две недели


Рекомендуемые сообщения

в овальном чемпионате половина дорожных трасс?! О_О

Вам своего чемпионата на руфах мало?

 

С учетом судьбы предыдущего овального чемпионата, да.

Ссылка на комментарий

С учетом судьбы предыдущего овального чемпионата, да.

незнаю какая судьба предыдущего чемпионата, но может просто те кому овалы не интересны - банально просто не будут принимать в нём участие?

Если и тыкать роад-трассы, то только те что присутствуют в реальном чемпионате.

Ссылка на комментарий

незнаю какая судьба предыдущего чемпионата, но может просто те кому овалы не интересны - банально просто не будут принимать в нём участие?

Если и тыкать роад-трассы, то только те что присутствуют в реальном чемпионате.

 

Едва ли ты наберешь достаточное количество чистых овальщиков для чемпионата.

Ссылка на комментарий

Едва ли ты наберешь достаточное количество чистых овальщиков для чемпионата.

один вопрос - две точки зрения.

Я за качество. Вы за колличество. Третьего не дано, т.з. не пересекаются.

если будет половина трековых трасс, то смысл овального чемпионата расстворяется как "упсарин упса в чашке воды"

Ссылка на комментарий

один вопрос - две точки зрения.

Я за качество. Вы за колличество. Третьего не дано, т.з. не пересекаются.

если будет половина трековых трасс, то смысл овального чемпионата расстворяется как "упсарин упса в чашке воды"

 

Опытным путем установлено, что для чемпионата дорожных трасс требуется 25-30 участников на трассе минимум. Меньше и уже удовольствие резко убывает. Для овалов наверняка это число другое, но врядли оно равно 10.

Изменено пользователем Puzoter
Ссылка на комментарий

Опытным путем установлено, что для чемпионата дорожных трасс требуется 25-30 участников на трассе минимум. Для овалов наверняка это число другое, но врядли оно равно 10.

лучше 10 оваллеров, чем 40 роваллеров.

Ссылка на комментарий

лучше 10 оваллеров, чем 40 роваллеров.

 

10 "оваллеров" регистрируются на чемпионат, 8 едет первый этап, 5 едут второй этап, на третий этап приходят двое... Это естественный процесс и с ним нужно бороться. Допустим ты ограничился стартовым числом пилотов в 10. Как ты будешь удерживать их интерес в течение пары месяцев?

Ссылка на комментарий

10 "оваллеров" регистрируются на чемпионат, 8 едет первый этап, 5 едут второй этап, на третий этап приходят двое... Это естественный процесс и с ним нужно бороться. Допустим ты ограничился стартовым числом пилотов в 10. Как ты будешь удерживать их интерес в течение пары месяцев?

с чего тут вообще мои посты в соответствующей теме?!

Там черным по белому написано: "фановая гонка", а не "чемпионат наскар на квартал"....

Мне ненадо никак искуственно удерживать интерес....потому что приходят люди те которым овалы интересны...и сами заинтересованы в принятии участия.

Едрить. Решил захостить одну гонку, посмотреть как пойдет, а тут уже до масштабов чемпионата раздули.

Ссылка на комментарий

с чего тут вообще мои посты в соответствующей теме?!

 

В первом посте речь идет об овальном чемпионате. Зачем ты тут (в данной теме) с разовой фановой гонкой? :)

Изменено пользователем Puzoter
Ссылка на комментарий

В первом посте речь идет об овальном чемпионате. Зачем ты тут (в данной теме) с разовой фановой гонкой? :)

Допустим ты ограничился стартовым числом пилотов в 10. Как ты будешь удерживать их интерес в течение пары месяцев?

Это я тебе задаю вопрос зачем ты написал про одну мою гонку в этой теме?!

А не почему я про нее тут написал...потому что я до твоего упоминания про нее не писал.

Ссылка на комментарий

Это я тебе задаю вопрос зачем ты написал про одну мою гонку в этой теме?!

А не почему я про нее тут написал...потому что я до твоего упоминания про нее не писал.

 

Ну пересмотри внимательнее посты и увидишь, что про свою гонку упомянул первый ты. Я до этого вообще считал, что ты примериваешь на себя роль организатора чемпионата.

Ссылка на комментарий

примериваешь на себя роль организатора чемпионата.

нивкоем случае. организовывает всё ВеТеР.

фан-гонкой хочу прощупать овальную аудиторию этого портала.

Ссылка на комментарий

фан-гонкой хочу прощупать овальную аудиторию этого портала.

Мы без прощупывания знаем, что на фан-гонку могут прийти 20 человек, а на третью гонку чемпионата только 5.

 

Если наберется хотя бы 20 желающих, то можно будет организовать овальный чемпионат. И если будет мне помощь в организации.

 

Можно было бы проводить овальные гонки каждую неделю, тогда день проведения должен быть где-то рядом с четвергом.

Ссылка на комментарий

10 "оваллеров" регистрируются на чемпионат, 8 едет первый этап, 5 едут второй этап, на третий этап приходят двое... Это естественный процесс и с ним нужно бороться. Допустим ты ограничился стартовым числом пилотов в 10. Как ты будешь удерживать их интерес в течение пары месяцев?

Незнаю вообще о чём ты говоришь. С чего ты это взял? Много чемпионатов на овалах проводил/участвовал? Не думал что будет наоборот? Овалы это изначально для фанатов и раз уж человек катает овалы то серию он врядли бросит. Это наглядно видно на примере чемпионата INL на NASCAR2003. Всё зависит от организаторов. Без нормальной системы рассмотра инциндентов, штрафных очков/банов ничего хорошего не выйдет. Изменено пользователем Sergey Frolov
Ссылка на комментарий

Есле будет интересное расписание, и нормальный регламент то народ будет. В прошлый раз было достаточно много человек. Думаю сейчас будет ещё больше. Даже 8 человек достаточно для интересной гонки. Чем больше людей но овале тем скучней.

Ссылка на комментарий

Есле будет интересное расписание, и нормальный регламент то народ будет. В прошлый раз было достаточно много человек. Думаю сейчас будет ещё больше. Даже 8 человек достаточно для интересной гонки. Чем больше людей но овале тем скучней.

wat?

когнитивный диссонанс

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...