Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

netKar PRO версии 1.2


lvlo

Рекомендуемые сообщения

Если ты сохранил папки "drivers" и "licenses", то просто верни их на место, остальное можно смело удалять. Если ранее обозначенные папки канули в лету, то новый, уже некогда активированной профиль, нужно создавать с тем же именем, что использовалось при первой активации.

 

PS: Вараздат, если не возражаешь, я скрою твой комментарий здесь: http://www.simracing.su/396.html - к статье он не имеет никакого отношения smile.gif

 

PPS: проблема скорее всего не в профиле, а в остальных конфигурационных файлах, содержание которых зависит от битности системы.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас я создал новый профиль с тем же названием и как то запустилось. Но....Это кошмар ФПС ниже 30. Что делать?

ПРосто засада какая то. Создал профиль и снова он просить разблокироваться, но при этой при ввожде пэйкода говорит, что попытки окончены. А когда запускаю кое как сос тарым профилем все жутко тормозит. И им на сайт фиг напишеш, не поймут ведь.

Ссылка на комментарий

Все , разобрался. Опишу что да как, может кому то пригодиться. Старая лицензия куда то делась, хотя на Виндоус 7-32 все равно все запускалось. Скажу так, если у вас есть лицензия на какой либо профиль, и нет попыток активации на тот профиль, который вам нужет, лицензию тупо можно переименовать и поставить то название, которое вам выдает в окошке активации при запуске игры.

С тормозами в игре я разобрался. У меня сам драйвер стоял на максимальную прорисовку и в игре все по максимуму игра, отсюда и тормоза.(правда почему то Анти..г на х16 не поддерждивает) Видимо сам симулятор не очень адаптирован, так как у меня многие куда более симпатичные и требовательные игры идут без тормозов, а тут...

Но одно но все таки осталось и оно везде. Почему повтор у меня идет 29-31 кадр в сек и все. Хоть тресни. Даже графу убирал не помогает.

Ссылка на комментарий

Такая же проблема с тормозами. Win7 x64, Core i5-750, GeForce GTX 470, 4 GB RAM. Фпс в нкпро стал низкий после версии 1.1 вроде, играть невозможно вообще. Проблему не решил, да и не особо парился.

Ссылка на комментарий

Ну так в игре мне удалось решить. Нужно либо сам драйвер настроить на сбалансированную прорисовку, либо его ставить на максимум а убавлять сглаживание до х4 в самой игре.

Но вот повторы тормозят по-любому. ЖАлко, хотелось какой нибудь видос снять.

Ссылка на комментарий

Ну так в игре мне удалось решить. Нужно либо сам драйвер настроить на сбалансированную прорисовку, либо его ставить на максимум а убавлять сглаживание до х4 в самой игре.

Но вот повторы тормозят по-любому. ЖАлко, хотелось какой нибудь видос снять.

В повторах ограничение fps до 30, специально для видео.

Ссылка на комментарий

Я нормально пишу повторы Fraps'ом на 30 фпс. Как уже было сказано, это было сделано специально. Зачем? Спросите Стефано :)

 

Когда пишешь выглядит это не очень, а уже в самом видео все плавно и гладко.

 

Тормозов графики в новой версии не наблюдал как на 9800GT, так и на 460GTX - 16AF+4AA, все летает :)

Ссылка на комментарий

Я нормально пишу повторы Fraps'ом на 30 фпс. Как уже было сказано, это было сделано специально. Зачем? Спросите Стефано :)

 

Когда пишешь выглядит это не очень, а уже в самом видео все плавно и гладко.

 

Тормозов графики в новой версии не наблюдал как на 9800GT, так и на 460GTX - 16AF+4AA, все летает :)

Я так понял ты используешь сглаживание в самом драйвере. Раз уж говоришь про цифры 4и16. В игре то только одно сглаживание есть и почему то на 16 пишет что не поддерживает. Мне вот интересно у тебя драйвер на максималке стоит? В Атишках это показатель AA Mode, а на нВидии не знаю. Если да, то и в игре все по максимуму поставь. Тогда и отпишись. Интересно очень.

 

Ну на счет повторов отлегло. Я думал что это у меня глюк что всего 30 ФПС. Глупо как то . Не посмотреть нормально.

 

Кстати. Как только сел за руль новой тачки сразу понял, что это делал тот же кто и Феррари академию. Даже если бы не знал этого, все равно бы мог предположить. Некоторые фишечки ну просто один в один. И внешний вид и поведение машины и кузова в определенные моменты. В общем узнаваемо.

Ссылка на комментарий

Да, настройки AA и AF я выставляю в панели nVidia, скорее по привычке, нежели из-за какого-то умысла.

 

Для netKar использую 4xAA (плюс 4xSupersamling - это опция сглаживания, которая картинку еще "плавнее" делает) и 16xAF, качество текстур стоит по-умолчанию, то есть "Quality". Даже на новой трассе Mugello, которая "ест" довольно прилично, стабильные 60 фпс.

 

Ставить большее сглаживание или поднимать качество текстур пока не вижу смысла - при разрешении 1920х1080 все выглядит очень хорошо :)

Ссылка на комментарий

Я так и думал что у тебя такие настройки. Ну это еще не максимум. У тебя драйвер стоит на середине возможности. ВОт еесли его поставить на максимальное качество картинка просто совсем другая станет, но нагрузит видюху по полной. Никаких переливов на трассе вдоль забора, никаких размытий в далеке не будет.

А вообще как то нЕт кар не адаптирован. Игры во 100 раз круче по графе и то идут иной раз на максимуме, а он нет.

Ссылка на комментарий

вофшем иа праблему решил спомош етава фаила atiumdag.dll типер иа без праблем играю на разришение 1920х1080 АА 8Х (все настроики до махсимум) и FPS в раионе 65-85. а ситуаця било такое http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=18&view=findpost&p=2906

етат парен мениа проста удивил :) до етава што с делаL не так уш памагло но мне пасаветавали в форуме "RACEDEPARTMENT" што написал би иво на ПМ саиыте "NOGRIPRACING" ну и маио удивлениу он атветил сразу и сказал што вот делал для нови ATI Catalyst 10.11 for Win7 64-bit а уменя стари раднои драивер стаит :) и всеравно работает прекрасна...

вофшем я уверен щто паможет даже памоему владелцав НВИДИА и как помниу ета библиатека также идиот для GTR2 и rF ну сетими мне нет птаблем FPS

вот и силка http://www.sendspace.com/file/51b9io

а ета ат форума "RACEDEPARTMENT" маиом удивлениу там етат фаил не паложел наверна скромничит сваи старани предлажил за ниво иа сделат пост аб етом удивителном фаиле.. канешна ат иво имени (авторские права :) ) так што унас всемирни премиера штоли палучается :)

 

p.s. к сажиленю не знаю будит ли работат на ХР или 32 битние

да чут не забил фаил паставит на главню папку с игрои.

 

система: ASUS Laptop G73JH

 

i7 720-QM

HD 5870

8GB DDR3

Windows 7 64bit

Driver Packaging Version 8.683-091217a-092929C

Ссылка на комментарий

Ну вот и хорошо, что разобрались good.gif

да простп играт стала более приатна хатиа и так шло крута в смисле симулации :) а шас в месте проста как "балет" :)

надеюс и паможт другим тоест я уверен ;)

наканец разабрался с пакупки и лицензиа буду имет наверна уже к етом понеделникам с помоши PayPal.

удаци...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...