Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RUF Track + McLaren MP4-12C GT3 = ?


VeTeR

  

66 проголосовавших

  1. 1. Добавить McLaren MP4-12C GT3 к RUF Track?

  2. 2. Если будет возможность выбирать авто, я поеду на

    • McLaren MP4-12C GT3
    • RUF Track
    • Против двух машин, должен быть только RUF
    • Не определился с выбором


Рекомендуемые сообщения

Кирюхе повезло :) мне топлива не хватило))), 10 кругов лидировал на маке (хотя опыта ещё меньше), и по чуть отрывался, а вторую завалил на старте :). Я вот себе перестал проигрывать как прикатал мак, время примерно одно что на руфе что на маке.

Ссылка на комментарий
время примерно одно что на руфе что на маке.

у меня четко секунда, видимо я мак недопонял :( и думал что он стабильнее.

Ссылка на комментарий

Вот когда был Ruf Truck до обновления, я ехал по Дайтоне меня захватывала скорость, управление, держак, я видел только следующий апекс и это ощущение скоростной езды было великолепно, я не чувствовал этого на других авто из IR, но после обновления и новой коробки все эти ощущения пропали и остался только дискомфорт, попробовал новый мак и часа полтора я ехал с такими же ощущениями. После этого не сравнивая свои времена я решил, что поеду на Маке. Борьба в GT3 серии с соперниками с близким irating`om получается равная, но тут конечно не без наката и сетапа.

Ссылка на комментарий

Боюсь обмануть, но еще до старта вроде обсуждали, что машину можно поменять (только я не знаю как). В любом случае зачем делать ограничения, если они в одном классе?

Ссылка на комментарий
Авто тебе сменил.

Спасибо!!

Дима, общего языка с Маком совсем не нашел? И, кстати, в ФилипАйленде уже тестировал?

Мне казалось, что лучше мака машинки я уже не найду...для моей медленной езды. :) Вот ошибся. Всем спасибо за сеты, я попробовал - лучше, но на поршике я все таки быстрее...уж простите! :)

ФилипАйленд как раз и протестировал, вместе с Базурстом - мне на порше комфортнее, особенно в горах - там я могу нажимать газ, прямиком в стену и поворачиваю :) На Айленде я пока очень медленнен, но это потому, что 10-15 кругов сделал на каждой машине и трассу эту вижу впервые...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...