Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Флуд из хотлап темы


-=Ice=-

Рекомендуемые сообщения

Действия администрации публичному обсуждению не подлежат. Все вопросы - исключительно в PM.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению



у Игоря Дражникова сейчас лучший круг вышел из 2.19. Я в шоке как такая нервная и грязная езда может быть быстрой))

Ну вот, дожили))) Надеюсь, мои судороги тебя больше не удивляют :lol: Кстати в чём грязность, в скольжениях на выходе?)
включайте полный режим аркады и вперед за секундами, зачем вам симулятор?

Ветер, ты повторяешь ошибку РХЧП с гуанорегламентом. Сделай бле 1 скриншот где будет показано как должны быть установлены все хелпы учитывая то, что у некоторых нет мешалки или кто-то её не использует. Пока этого не будет сделано - тема обречена на тёрки. В противном случае даже заикаться нефик про какие-то хелпы. Я всегда читерю и ищу дыры в регламенте что бы их использовать, как раз готовлюсь перед реальными соревнованиями))) А вот ваше "рыцарство" - да, вот оно чистой воды оторванная от жизни виртуальность)
Ссылка на комментарий

Айс, включаем режим Pro, дальше только те хелпы, которые позволяет сим, если двигаешь какие-то ползунки в настройках реализма, то режим Про сразу преобразуется в кастом.

 

Регламент регламентирующий любые соревнования лиги у нас есть, когда станут ясны все особенности Корсы дополним его к нормальным чемпионатам. А пока я просто не понимаю, какой интерес делать из сима аркаду...

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл VVZ, 9 января, 2014 - Мда...
Скрыл VVZ, 9 января, 2014 - Мда...

Неприятно ему когда называют... а мне неприятно когда люди такими являются.

Давно я таких чмо не видел на форумах. Ты за базаром следи,огрызок.. Пидора нашел.. На хую он меня вертел,ушлепок. Почитай,как ты с людьми общаешься ,жаль,что бесполезно что- либо тебе увещевать. Банить надо пожизненно таких.

Ссылка на комментарий

Напишу тут... итак, НЕуважаемый, вы значит типа модератор? Обычно модераторы руководствуются правилами сайта и по личной прихоти баны не раздают. Те, кто раздают баны без причины - гнать таких умников фшею надо. Так что, пожалуйста, потрудитесь и обоснуйте ваше деяние с указанием причины бана и списком пунктов правил которые я нарушил.

Неприятно ему когда называют... а мне неприятно когда люди такими являются.

И да, если я вам в личку напишу что думаю - тоже будете банить по личной прихоти?

 

Бан в соответствии с пунктом 3.1 правил форума. 10 дней за рецидив. За ЛС не баню, но имею право проигнорировать.

Ссылка на комментарий
Айс, включаем режим Pro, дальше только те хелпы, которые позволяет сим

Да-да, я так и делаю, включаю режим ПРО а дальше включаю все свои 13 читов, которые позволяет мне включить Корса)))

да, очень много скольжений, почти как ты его называешь дрист) . Все еще считаю что скольжение это потеря скорости и времени, если это не раллийный разворот с ручником и т.п.

Признаки переднеприводной логики))) Я тебе вот что скажу. Я считаю что когда задняя ось в заносе и при этом руль повёрнут в сторону поворота или стоит прямо (угол поворота около 0 градусов) - в этом случае потери времени нет, есть только, возможно лишний, нагрев шин. А когда приходится использовать солидный контрстир - тогда да, потеря есть. Да и то... чисто по ощущениям быстрее едешь с небольшими рывками руля в сторону заноса, чем просто если ехать плугом с андером. Вощем дело тонкое, надо достаточно плотно анализировать что больше скользит тут - передняя или задняя ось. Ессно все рассуждения справедливы для сухого асфальта и хорошего держака.

Сам чота фшоке от 2.17, не оч понимаю как они там едут) Я дня 2 покатал и забил, сложно собрать весь круг. Тож гляну вечерком.

Бан в соответствии с пунктом 3.1 правил форума.

Там из всех формулировок только "грубость" подходит, впрочем автор бана видимо не учёл что это была ответная реакция на такую же грубость. В 3.1. ещё написано что "подобные сообщения будут удаляться", однако сообщение до сих пор висит без каких либо изменений. Вобщем качество модерирования на высоте.

Ссылка на комментарий

Извините за оффтоп. Повеселю может..

Ice, я тебе историю одну расскажу..

Взяли мы на работу девочку одну, в рекламный отдел. Лет десять назад было.. Чрезвычайно талантливая личность! Молодая, красивая, дерзкая... Рекламу стихами писала, слоганы от зубов отскакивали, пела сама, и на язык была острая.. огонь - девка!

За то и взяли..

Но презрение к любым правилам у нее было непомерное.. Первое время она забавляла всю контору. Началось с того, что в первый рабочий день, она опоздала на пол часа, вошла в кабинет, где ей выделили место жительства (еще трое были соседями), легла на стол, закурила, и спросила: "Чем сегодня заниматься будем?"

Не уверен, чем именно она собиралась заниматься в рабочее время, но в виду ее эпатажного настроения, я предложил ей .. освободить шкаф, в котором она будет хранить свои принадлежности, бумаги и пр., и навести в нем порядок. Звезда ожидала этого еще меньше, чем окружающие ожидали что она ляжет и закурит.. Запрет на курение в кабинете а так же легкая трудотерапия обескуражили девочку, и она начала объяснять всем, какие они (все) зашеренные, узко мыслящие бараны.. на что ей было предложено разобрать отчетность за год по алфавиту.. :) Так прошел первый рабочий день звезды... На второй день она снова опоздала. Пришлось прочитать ей небольшую лекцию о пользе пунктуальности на работе.. которая похоже в одно ухо влетела, в другое вылетела.. В этот день, звезда получила звездное задание - придумать новогоднюю песню для рекламы на радио. Ей даже было разрешено уйти с работы. Надо отдать должное, на следующий день она принесла даже не текст, а уже записанную в студии песню! Но снова опоздала...

На следующий день, барышня опоздала опять, уже на пару часов.. за что была вызвана к генеральному на ковер. Шеф, полный сурьезности, задал вопрос вошедшей сотруднице, почему она сегодня опоздала, на что она.. села на его стол, потянулась и сказала "Дениска, ты не поверишь, у меня сегодня было такое утро!! Я так сладко спала.. просто не нашла в себе силы прервать это состояние, ради работы.. - это же скучно! "

Увольнение не заставило себя ждать.. :)

 

Знаешь это я к чему? Личности свободные от предрассудков, правил и стереотипов, иногда настолько заигрываются в эту игру, в их голове организуется хаос похуже того, что по их мнению царит в головах всех остальных людей. Надменность и "непосредственность", порой очень тонко граничат с глупостью и хамством. Непонимание получается с обеих сторон. Нет ничего удивительно в том, что следует ответная реакция. И виной тому вовсе не окружающие. Тем более ты провоцируешь намерено. Тролишь то есть :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...