Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Презентация команд чемпионата


kirillxcore

Рекомендуемые сообщения

Команда клуба пилотов Touring Car Hunters официально объявляет об участие в предстоящем Чемпионате ORSRL GT3 Challenge 2014 и представляет состав своей команды.

 

Touring Car Hunters Racing Team/

5 - Alexander Khursanov

22 - Igor Zvozdetsky

29 - Ilya Rostov

17 - Oleg Zelke

 

post-600-0-02638500-1391463964_thumb.jpg

 

Александр Курсанов - TcHRT/

- Уже два года, как знаком с iRacing. Осваивать приходится только новые машины и трассы.

- После обновления не было возможности нормально покататься. Пока сделал кругов 5 на Cузуке и ощущаю дискомфорт - в машине что-то поменялось.

- Сложно сказать о конкуренции. В этом чемпионате в два раза больше участников, чем обычно и очень много новых людей, уровень которых мне неизвестен. Тестовый этап я пропустил, поэтому выводы будут после первого этапа.

 

Игорь Звоздецкий - TcHRT/

- iRacing - это симулятор совершенно иного уровня, насколько я могу судить, конечно же выбор для сравнения у меня небольшой, но линейка симуляторов Race 07 и ее наследник RaceRoom уже отжили свой век. iRacing достаточно сложен в освоении и наверное потому такой интересный.

- Повторюсь, выбор для сравнения ЗП автомобилей в iRacing у меня тоже не большой, но если сравнивать с теми автомобилями, которые я немного покатал, а это Кадиллак и Форд Фалкон, то Руф располагает к плотной борьбе и плотным результатам.

- Учитывая мой накат в iRacing, думаю второй десяток будет мне хорошим вознаграждением.

 

Илья Ростов - TcHRT/

- Для меня участие в ORSRL GT3 Challenge 2014 своего рода новый вызов. Во всех предыдущих чемпионатах я ездил на машинах с передним приводом, а здесь мощный аппарат с приводом на задние колеса, из-за чего приходится менять стиль управления. А учитывая уровень конкуренции и мою скорость, а точнее ее отсутствие... Цели на сезон довольно скромные, не допускать грубых ошибок и прогрессировать по ходу чемпионата.

Всем удачи! И до встречи на трассе!

 

Олег Цельке - TcHRT/

- Симулятор для меня новый и открывает совсем другие ощущения от процесса! Сейчас мне требуется много времени, что бы как-то конкурировать. Многое дается с трудом, но я почти адаптировался к специфике самого симулятора.

- Безусловно автомобиль хорош, приятен в управлении, отлично держит курс. Но в нем скрыт огромный потенциал, который я чувствую, а реализовать не могу. Удивительное впечатление, ни с одним симулятором до этого, такого не было. Я всегда четко знал, что на данной машине я приблизился к максимуму (для себя конечно) и все... С РУФом все иначе, кажется, что еду не достаточно быстро, но чтобы снять с бестлапа одну десятую, приходиться "потеть". У меня как и у всех наверное, возникли некоторые проблемы с новой коробкой передач, стало тяжелее и на много, время на круге упало, стабильность пострадала, но я думаю я вкачусь.

- Этот чемпионат имеет высокую конкуренцию, по этому загадывать что то сложно, но если буду держаться стабильно в середине пелетона, буду считать это хорошей работой.

 

Touring Car Hunters Junior Racing Team (Младшая команда)/

48 - Denis Bogomolov

58 - Aliaksei Monich

 

post-600-0-93861100-1391464228_thumb.jpg

 

Денис Богомолов - TcHJRT/

- Все осваивается методом проб. Очень мало экспериментирую с настройками болида, так как после автосимулятора Race, тут возникают сложности как с интерфейсом, так и с количеством настраиваемых элементов, некоторые элементы настроек мне просто не понятны. Поэтому езжу на стандартных настройках. Ну и смотря повторы кругов быстрых пилотов - понимаю, что надо работать над техникой пилотирования и стабильностью.

- Ruf мне показался более дружественным по сравнению с KIA OPTIMA. Приятный в управлении и понятный автомобиль.

- Нулевая гонка на трассе Мид Огайо, показала расстановку сил. Постараюсь ужержатся в пределах 20 в абсолютном зачете.

 

Алексей Монич - TcHJRT/

- Абсолютно новый для меня симулятор. С подобной техникой (GT3) также раньше не приходилось иметь дела.

- Очень сложно делать какие-либо прогнозы относительно места в абсолютном зачете Чемпионата. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы как можно лучше выступить на предстоящих этапах.

 

post-600-0-04319500-1391463973_thumb.jpg

 

Денис Воробьев - Руководитель Команд/

- Нами очень любимы кузовные гонки, поэтому как только было решение от Вашего сайта - проводить Чемпионат, мы сразу же загорелись идеей участия в нем.

- Мы уже давно присматривались к миру iRacing, но сделали выбор в пользу этого симулятора относительно недавно. Для нас это уже второй Чемпионат здесь и мы немного расширяли состав нашей команды, пригласив новых пилотов: Алексея Монича, Олега Цельке и Дениса Богомолова. Постараемся выступить на хорошем уровне в честной конкуренции. Наш первый опыт участия здесь в Чемпионате Kia был весьма успешен, первым двум пилотам нашей команды удалось попасть в топ 10 по итогам Чемпионата, а в командном зачете мы заняли 5-ю строчку.

- Мы внимательно следим за ходом подготовки Чемпионата и видим, что подобрался довольно сильный состав участников, конечно же будет не легко бороться, но в этом и заключается вся прелесть гонок, чем труднее будет сражение, тем приятнее будет радость от достигнутого результата.

 

Хочу поздравить всех участников со стартом нового Чемпионата и пожелать жесткой и справедливой борьбы!

 

post-600-0-03182400-1391464211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Отличная презентация! У вас очень интересная раскраска! Это не с реальной машины слизано? Британский Кубок Порше!

 

Спасибо! С машин Британского Кубка Порше только маленькие спонсорские наклейки: Michelin, Mobil 1, BARC.. Оранжевый цвет и полоски на крышке багажника позаимствованы от раскраски команды TEAM RAC в BTCC. Ну а спереди просто фантазия :)

 

@Denis Vorobjov,

А где логотипы портала?

 

Блин, я забыл, хотел сначала сверху номера их разместить, но поскольку номера нельзя никак двигать, отложил это и забыл вообще. Ко второму этапу обязательно все доделаю. Можно их где-то скачать в большом разрешении без заднего фона?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перед вторым этапом в Австралии, решили немного улучшить командные раскраски и добавили не хватающих наклеек. Надеюсь наши пилоты также улучшат и свои результаты! :dumbells:

 

Просьба к организаторам, добавить новые шкурки в общий пак:

http://www.touringca...t_tchjrt_v2.rar

post-600-0-75986100-1392583990_thumb.jpg

post-600-0-42644000-1392583994_thumb.jpg

post-600-0-99495500-1392583997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так и не разглядел ни одной надписи SIMRACING.SU

 

Дак, а вот же на капот приклеил, этого не достаточно? Просто в регламенте было сказано: "Также необходимо иметь на автомобиле логотипы портала SimRacing.su и лиги ORSRL".

post-600-0-92015200-1392589904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Надеюсь я ничего не нарушил изменив окрас команды по середине чемпионата? По регламенту вроде ничего не сказано.

GreenKardanTeam

Сейчас тебе за цветной логотип "Highscreen" настучат по голове ).

Ссылка на комментарий

Сейчас тебе за цветной логотип "Highscreen" настучат по голове ).

 

Я за это переживал, но хотелось бы чтобы решение о том что мы не проходим в битву за приз приняли сами ХИЧСКРИН,может они не обидятся? Хотя я могу и перекрасить все как надо,на крайняк мы не претендуем на приз...пока что)

Ссылка на комментарий

:facepalm: Ой... После Хичскрина цвет логотипа уже не имеет значения )

Шучу конечно, но на самом деле про цвет лого я бы серьезно подумал. Ну попробуй представить эмблему спартака в фиолетово-оранжевых тонах.

Ссылка на комментарий

:facepalm: Ой... После Хичскрина цвет логотипа уже не имеет значения )

Шучу конечно, но на самом деле про цвет лого я бы серьезно подумал. Ну попробуй представить эмблему спартака в фиолетово-оранжевых тонах.

 

Даже спорить не буду, потому что понимаю на сколько это важно, но так как это было важно для цветового оформления нашей команды, я надеюсь что хАЙскрин не обидятся) А вообще к следущему этапу исправлю

 

 

Они скорее на такую фонетику их названия обидятся :)

Понял,почему то даже не предавал этому значения))))) Как написано так и читал)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...