Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Стримы гонок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

если руник и грандоксин договорятся, то будет супер

 

Проблема лишь в одном, в iRacing пока не гоняю, естественно трасс и каров у меня нет, если есть лишний акк, то ... Так как некоторые будут стримить ондборы, можно прям на трансляции сделать их небольшом окне.

 

 

Добрый совет Антону и s1amdrom - перед тем как что-то отвечать, перечитывайте все посты на странице, а не только предидущий. А последнему - вообще всю тему с начала, комментарий из пальца высосанный

Ссылка на комментарий

Можно зарегать на три месяца за 30 руб по акции.))

Ну, во-первых не за 30 , а за 400, плюс к этим 400 нужен будет контент примерно на 1000, если не больше.

Ссылка на комментарий

Когда на автосиме были прямые трансляции Петр Аксенов хостил трансляцию, я подключался к нему по скайпу и мы вдвоем комментировали. За событиями следили вдвоем, при возникновении острых ситуаций или интересной борьбы Петр переключал камеры "на слух", либо я переключался на тех пилотов, у которых что-то происходило.

Ссылка на комментарий

Договорились с Николаем (RunIck), попробуем совместно провести стрим тестовой гонки. Он обеспечит стрим, я попробую комментировать.

Отсюда вопрос - что это будет за гонка (трасса, машина) ?

Состав участников какой?

Ссылка на комментарий

Да мне бы как то привыкнуть к раскраскам машин, научится быстро определять чья машина.. :)

 

Практикуюсь на кошках формуле 1. Там вроде всех знаешь, а все равно бывает не понятно чья это именно машина...

Ссылка на комментарий

GranDoxin, а вообще советую потренироваться на чем нибудь, что вообще знаешь, ибо это со стороны кажется типа "а болтай себе сколько влезет и тд и тп" а на самом деле часто бывает на стриме, что ты встреваешь и не знаешь, что сказать. Возможно к стриму получше подготовиться, к примеру изучить какие то сторонние детали о машине/трассе/ирл чемпах/участниках и тд... Это так, совет на будущее.

Я как то пытался откомментить этап D1 GP, ой смеху то было(ну чисто для практики, не на стриме) :lol:

Когда когда мы стримили с Окси чемп дрифтовый по рфаку, вроде норм все шло, и слова всегда находились...

ибо оверлеи это конечно хорошо, но без подготовки они мало что дадут малоопытному стримеру. Надо все ж таки в теме немного находиться, что б интересно слушать было.

Ссылка на комментарий

Тема умерла? Доксин, ты потренировался?(сорри что ник так исковеркал, замучался каждый раз писать)

Если не нравится могу исправить)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...