Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Стримы гонок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Стримы этапов:

 

Этап 1 - Suzuka

http://www.youtube.com/watch?v=3wqSC9vVdDY

 

Этап 2 - Philip Island

Квала + Заезд 1

Заезд 2

 

Этап 3 - Мотеги

Квала - Заезд 1

 

Мотеги - Заезд 2

 

Этап 5 - Монтреаль

Ссылка на комментарий

Интересно почему? Там хотя бы лагов нет как на том, где ты стримишь. Смотреть категорически невозможно.

спасибо, посмеялся.

 

на будущее, уважаемые пользователи и зрители, если у вас чтото лагает или кеширует или еще какая-то фигня происходит со стримом, а других все идет без лагов, то проблема у вас.

На кибергейме есть кнопка change server.

 

На твитч стримить в высоком качестве невозможно!!! Потому что твитча проблемы с серверами!!!

У КГ есть сервера в россии и германии. Если чтото не подгружает, то на жмите кнопку СМЕНИТЬ СЕРВЕР и не злите стримера ламерскими вопросами.!!!!

Ссылка на комментарий

Интересно почему? Там хотя бы лагов нет как на том, где ты стримишь. Смотреть категорически невозможно.

 

На стримах Дмитрия помню лаги как раз в "эпоху" твича . После перехода на сайбергейм не припомню случаев чтоб лагало , при том что качество картинки стало только лучше

Ссылка на комментарий
спасибо, посмеялся. на будущее, уважаемые пользователи и зрители, если у вас чтото лагает или кеширует или еще какая-то фигня происходит со стримом, а других все идет без лагов, то проблема у вас. На кибергейме есть кнопка change server.
Ессно проблемы были не только у меня. И не на одном сервере, как ни парадоксально. Предвкушая очередной выброс слов, скажу сразу - в это же время стримы ты ютубе и твитче шли без проблем. Может магистрал на те направления узковат конечно.
На твитч стримить в высоком качестве невозможно!!! Потому что твитча проблемы с серверами!!! У КГ есть сервера в россии и германии. Если чтото не подгружает, то на жмите кнопку СМЕНИТЬ СЕРВЕР и не злите стримера ламерскими вопросами.!!!!
Стримь на ютубе.

 

что тут происходит?
:facepalm:
Ссылка на комментарий

Ессно проблемы были не только у меня. И не на одном сервере, как ни парадоксально. Предвкушая очередной выброс слов, скажу сразу - в это же время стримы ты ютубе и твитче шли без проблем. Может магистрал на те направления узковат конечно.

Стримь на ютубе.

битрейт 3000 + 320 на аудио, итого 3320 кб/сек.

обычно когда лагает трансляция, то жмакается кнопка смены сервера. иногда 3 раза, иногда 15. Но помогает - всегда.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что это проблема в нашем случае. :)

В вашем случае наверное проблема не с каналом, а с поиском хорошего комментатора :gathering:
Ссылка на комментарий

Несколько раз пробовал смотреть Формулу 1 без комментариев, баловался, пытался сам комментировать, что бы почувствовать себя в шкуре Попова, которого все кому не лень пинают за перлы, и ляпы в эфире.

Непросто это, одновременно следить за происходящим, болтать, формулировать мысли, и планировать что будешь говорить дальше, когда текущая мысль закончится :teehee: В определенные моменты просто наступает ступор, и не знаешь что сказать. Если подготовится, может проще будет заполнять такую пустоту.

 

Я бы попробовал в качестве эксперимента роль комментатора. Но совершенно не знаю, что из этого получится.

Если есть желание, давайте проведем (проведете) фан гонку, не важно каким составом, на чем.. а я попробую поболтать. Не получится, ну и фиг с ним. Найдете другого.

Если понравится, получится, может что и склеится :)

Чемпионаты все равно не катаю..

Ссылка на комментарий
В вашем случае наверное проблема не с каналом, а с поиском хорошего комментатора :gathering:
Да, нет комментаторов нормальных. Хотя вот уже нашелся желающий, и я уверен, что он будет хорошим комментатором. :)
Ссылка на комментарий

Я бы попробовал в качестве эксперимента роль комментатора.

Поддерживаю! Уверен все получится.

Еще хорошо бы оверлей настроить, это будет помогать самому комментатору, иТикер тоже можно использовать.

Ссылка на комментарий
Еще хорошо бы оверлей настроить, это будет помогать самому комментатору, иТикер тоже можно использовать.

Это что такое, и как поможет?

 

Работы - не початый край. Поверь на слово.

Значит не справлюсь. Но все же проверю..

Ссылка на комментарий

Значит не справлюсь. Но все же проверю..

Ну почему сразу "не справлюсь"...

ты правильно заметил, что комментировать не так уж легко...даже для самого себя, не говоря уже о том, чтобы комментировать для аудитории.

Нужно заранее готовится, набрать материал, нотатки на листочке сделать (удобно); есть ли смысл рассказывать чтото про пилотов? Не знаю, мне эта информация никогда не была интересной и когда комментатор начинал долго рассказывать, то ставилось скучно.

Плюс тренировать дикцию, интонацию, умение выдерживать интригу, нагнитать ее...подготовить какую-то интересную информацию...

Ссылка на комментарий

Это что такое, и как поможет?

iRTVO накладывает графику с положением пилотов на трассе, отставанием друг от друга, в общем там много всего можно отобразить.

иТикер встроенная бегущая строка, включается в конфиг файле.

Ссылка на комментарий

Оверлей--это другой интерфейс, почти как на настоящей трансляции. Используют, например, на стримах Glacier TV. Так же настоятельно советую скачать iRacing Timing Monitor http://www.falcon-gp.com/?page_id=276 Это тайминг, как в F1.

 

Если до этого вёл какие-то стримы, то будет проще, если опыта комментирования нет--с первого раза скорее всего не получится, не расстраивайся. Главное слушай критику людей(нормальных людей) и пытайся прислушаться к их советам.

Ссылка на комментарий
Зайди в любую гонку обсом и попробуй.

Мне кажется, комментатор, это немного больше, чем акын, который что видит, о том поет.

Нужно знать состав участников, какие то их стороны. Даже не для того, что бы об этом рассказывать, а для того, что бы понимать, что происходит на трассе, и об этом говорить. Давать больше информации, чем видит зритель.

Ссылка на комментарий

Давать больше информации, чем видит зритель.

аудитория разная.

Но я ее разделяю на два типа, на тех что: 1) что-то понимает в гонках и соревнованиях; 2) и тех, кто ничего не понимает.

Вторым дать информацию "больше, чем видит зритель" проще. С первыми сложнее.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...