Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А почему он смущенно отвернулся и опустил взгляд? :laugh:

 

Юра, ты сам напросился! ;)

 

2ep38s6.jpg

 

Одежду тоже можно рисовать?))))))))))))))))))))))))))))))) И тоже загрузить можнО?

 

Можно! И то, и другое. )

Ссылка на комментарий

У нас пылятся два автомобиля. Всех новичков-милости просим. В перспективе совместное поднятие молодой команды! Начальное требование-безопасное вождение.

 

19cf2d4dc5be7beb35dbc690218fb3ee.jpg

Ссылка на комментарий

Внимание!

 

Команды:

  • Alna Race Team
  • Crapt Racing
  • TimCart
  • ID Racing Team
  • High Definition Racing

Вы состоите из одного пилота! Вам необходимо доукомплектоваться либо присоединиться к другим командам. Иначе вы не будете допущены до чемпионата.

 

А перекиньте меня плз в команду Crapt Racing. Или подскажите как перейти, а то не получилось у самого.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Поскольку появилась возможность принять участие в этом чемпионате, решил найти какую-нибудь команду, которая была бы не прочь принять в свои тёплые обьятия относительно стабильного и на столько же относительно быстрого меня. В данный момент, на сузуке я стабильно езжу около 2:00.5, а оптималка у меня аж 1:59.7

Основная цель для меня в этом чемпионате — ехать быстро, а главное стабильно, приходя хотя бы в каком нибудь топ 7, например.

В качестве эдакого портфолио, покажу для начала мой старый аккаунт, на котором я начинал свои первые шаги в ире. id:137497 (На ник нету смысла обращать какое-либо внимание, так как проводился небольшой эксперимент:) ), а также новый, на котором ещё не успел сменить ник. id:145883.

Ссылка на комментарий

Внимание.

 

Команды Alna Race Team и High Definition Racing, вы состоите из одного пилота. Нужно минимум два. Пока вы не допущены до старта (как команды). Если на момент начала чемпионата не найдете пилотов или сами не вступите в другую команды, то вы автоматом попадете в команду SRT.

Ссылка на комментарий

Продолжается набор в команду Green Kardan Team. Свободны еще 2 автомобиля. Всех милости просим! Нам нужны новички,желающие тренироваться и развиваться, но для начала достаточно быть безопасными и адекватно оценивать ситуацию на дороге!

post-1934-0-60969800-1391604797_thumb.jpgpost-1934-0-57768300-1391604825_thumb.jpg

post-1934-0-77760700-1391605358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть еще возможность прибиться еще к какой-нибудь небольшой команде? Я небыстрый, но аккуратный. :fly:

К нам пойдем? В личку отписал!

Ссылка на комментарий

Вопрос к организатором. В первом Сплите начисляются больше очков, чем во втором, посему вопрос: Каков был порядок распределения пилотов по Сплитам? В первом Сплите сразу две команды представлены как Основной, так и дочерней командой, это MB2/3 и NWRT2. Остальные команды выступают только основной командой.

 

В ПЕРВОМ Сплите из следующих команд выступают:

 

MB - 5 пилотов

MB2 - 3 пилота

MB3 - 2 пилота

 

NWRT - 4 пилота

NWRT2 - 2 пилота

 

WT - 3 пилота

 

TSR - 5 пилотов

 

Из моей команды в ПЕРВОМ Сплите выступают только двое из четырех пилотов команды.

 

TcHRT - 2 пилота

 

Во ВТОРОМ Сплите из моей команды выступают 4 пилота, двое из основной и двое из юниорской команды.

 

TcHRT - 2 пилота

TcHJRT - 2 пилота

 

Пытался понять логику распределения пилотов, но так и не смог найти ответ на этот вопрос. Если допустим, брать по опыту пилотов, то Илья Ростов к примеру едет уже второй сезон, первый закончил в топ 10 в Чемпионате на КИА, но почему-то он во втором Сплите. Да и если посмотреть таблицу выступлений пилотов, то часть участников из первого Сплита едут первый Чемпионат на ORSRL, значит от опыта это не зависит...

Ссылка на комментарий
Пытался понять логику распределения пилотов

Там нет логики — пилоты распределяются по сплитам по показанному в предквалификации времени.

Ссылка на комментарий

 

Там нет логики — пилоты распределяются по сплитам по показанному в предквалификации времени.

 

Тоесть каждый раз состав сплитов может меняться?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Очень хочу влиться в ваши ряды.

для начала хочется попробовать принять участие в завершающем этапе GT3

приобрел RUF и уже начал тренировки.

 

так что в поисках команды, может кто пожертвует местечко)))

 

обещаю быть аккуратным, но скорость пока обещать не могу

Ссылка на комментарий

Герман, СР желательно поднять до Д-3.0, если без разницы в какой команде участвовать, можно выбрать общую команду портала - SimRacing.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А как новому участнику попасть на старт? Я тут нашёл пилота в команду, он рвётся в бой прям ваще. Но на сайте не получается зарегаться на этап. Пишут про уровень лицензии недостаточный. Короче хелп.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...