Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Так, давайте как обойдемся двумя командами! Участие MotorBreath 3 под вопросом.

 

Давайте не страдать тогда фигней и делать вменяемое количество участников в команде: 3-4 и ограничиваться одной командой?

Не мы первые додумались делать субкоманды. Начните с себя, есть в команде 4 человека и все. А то помнится было пару чемпионатов, когда одни NWRT были на скриншотах.

 

Выход будет в процентном зачете команд, как например в иР зачет клубов.

 

Ты же понимаешь, что мы назовемся MotorBreath, MotorWind, MotorWings, чуть подправим скин. И что?

Ссылка на комментарий

Не, ну как же общий, у каждой команды свой зачет, по 2 лучших результата берется. Формально MotorBreath, MotorBreath 2, MotorBreath 3 разные команды, но блин, почему бы не расширить команды хотя бы до 6 человек, как было в КИА чемпе, предлагал же, нет, не хотят.

 

Выход будет в процентном зачете команд, как например в иР зачет клубов.

ну назовем мы не motorbreath2 , а motorwind, не motorbreath3, а motorwings , и что от этого изменится?

Ссылка на комментарий

Ладно, здесь убедили, но нафига нужно это дробление, у нас 6-7 крупных команд, добавить еще гостевую и устраивать махач все на все, может быть еще организуется пара крупных команд. Вот действительно будет интересно.

Ссылка на комментарий
но нафига нужно это дробление

Новичкам гораздо проще приходить в команду, где есть более опытный народ, который подскажет не только как проезжать некий трек, а вплоть до того, как зарегистрироваться на чемпионат.

Плюс общение, разбор телеметрии и повторов, обмен сетапами и т.д. Мы им действительно помогаем, а не просто даем название. Поэтому не совсем были ясны претензии.

Ссылка на комментарий

Плюс общение, разбор телеметрии и повторов, обмен сетапами и т.д. Мы им действительно помогаем, а не просто даем название.

я думал, что и на общем форуме в этом никто не отказывает, народу не так много, чтобы хоть кого-то игнорировать.

Ссылка на комментарий

Начнется чемпионат, и посмотрим, сколько хороших сетапов будет появляться на форуме перед гонкой, будет ли делать кто-нибудь разбор трассы подробно, давать новичкам дельные советы как ехать быстрее. Вобщем даем народу сразу прижиться на форуме и чемпионате, чем повышаем качество самих соревнований.

Ссылка на комментарий

Начнется чемпионат, и посмотрим, сколько хороших сетапов будет появляться на форуме перед гонкой

если будет совсем мало, по большому счету на данном этапе развития для комьюнити форума это недостаток. будет просто подталкивать больше лазить на офф форум, что само по себе конечно и не плохо, но для привлечения дополнительного народа ничего хорошего - всего лишь путь к командам моторнамбер4,5,6 ,,, 10,11 - выглядит довольно комично

Ссылка на комментарий

Я вообще противоположного мнения про все это.

Какое-то время назад возникла тенденция по укрупнению составов. Естественно, хорошие пилоты начали обрастать толпой народа, причем хорошие пилоты часто тянулись к хорошим же.. И возникло то, что мы сейчас имеем... Мегакоманды и команды второго плана, в которых полтора инвалида и явка на этапы 30%.... Таким командом очень сложно и неинтересно получать удовольствие хоть от какой-то командной борьбы... Идти же балластом в топ-команду тоже особого смысла нет. Кто-то катает чемпы просто для фана или от случая к случаю. Им просто некомфортно находиться среди сильных. (я не про себя, да может быть и просто ошибаюсь в своих рассуждениях)...

 

По мне, если в зачет 2 лучших результата, то размер команды не должен превышать 3 человека (может 4, но это уже многовато)... Тогда выступление каждого члена команды будет гораздо сильнее цениться...

Сейчас мы получаем, что при 5 пилотах, у сильных всегда будет шанс показать 2 хороших результата и ошибка каждого менее ценна...

 

Я все понимаю про реальные обстоятельства, дисконеекты и злую жену.... Просто это мое виденье.. Лично моё... Никоим образом не выступаю за пересмотр регламента.. Я поеду при любом раскладе )

 

P.S.

А чего вы вообще к Motorbreath привязались то? Не они же это начали.... До них были там всякие "Jr" и "NWRT2".... Притом, что у некоторых "номерных" команд один и тот же менеджер....

Ну хотят катать ребята под одним лого и в одной дружной компании. Зачет-то разный... Абсолютно никакой разницы для остальных быть не должно... Или я чего-то там не понимаю...

А обмен сетами и реплеями может и просто так происходить. При взаимной симпатии... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Новичкам гораздо проще приходить в команду, где есть более опытный народ, который подскажет не только как проезжать некий трек, а вплоть до того, как зарегистрироваться на чемпионат.

Это понятно, только можно похвалить за набор новичков и последующее обучение. Организованная команда лучше чем неорганизованная. Мне не нравится именно это дробление команд по нескольким причинам, во-первых это разброс статистики команды, во-вторых команд стало слишком много.

 

Устроить командный зачет можно совсем иначе, тогда сколько бы пилотов не выступало за одну команду, все их результаты будут отражаться на итоговой сумме очков команды. У команды с большим количеством участников не будет преимущества перед командой, где 2 или 3 участника. Но это совсем другая система, а не как сейчас, когда берется просто 2 лучших результата. Если укрупнить команды, убрать это дробление, как я писал выше, то можно брать в КЗ результата не 2-х пилотов, а больше, например 4-х.

Ссылка на комментарий

Укрупнить команды и пусть засчитываются все результаты участников, а не только лучшие.

 

В конфе motorbreath даже перед 0 этапом, который не идёт в зачёт, идёт детальное обсуждение трассы, сетапов, телеметрии. Я очень сомневаюсь, что хотя бы что-то близкое будет на форуме. Поэтому команда полезна. А вот лично вы готовы делиться сетапами и телеметрией на форуме, если у вас есть реальные конкуренты в чемпионате?

Ссылка на комментарий

А вот лично вы готовы делиться сетапами и телеметрией на форуме, если у вас есть реальные конкуренты в чемпионате?

 

Сетапами на практиках делятся достаточно свободно все команды. Непосредственно перед гонкой финальной версией уже почти никто не делится, тут уже конкуренция чистая. Телеметрию писать народ не любит, но если очень попросить, то могут сделать.

P.S. Если что, то сейчас почти у всех сетапы на нулевой этап основаны на сетапе Жени.

Ссылка на комментарий

Вступлю в конкурентоспособную команду с опытными пилотами, планирую выступать на протяжении всего чемпионата, личная цель с учётом здешних алиенов приходить с 6-3место.

Привет )

Если на MidOhio стабильно едешь за 1.19, то заявка нормальная. Если ближе к 1.21-1.22, то, возможно тебе к нам )))

 

UPD: Я так понял, что уже в WT взяли... Нормально тогда. Мы медленнее сильно, чем топ 6 )))

Ссылка на комментарий

Так как планирую участвовать весь Чемпионат полностью(разрешение от семьи получил :) ), а в одиночку скучно(я по духу - командный игрок) - рассматриваю два варианта:

1. Есть желающие выступать в моей команде ТимКарт(TimС) (с моей стороны любая посильная помощь)?

2. Есть ли(если первый вариант не пройдет из-за отсутствия желающих) команда готовая принять в свои ряды не слишком быстрого, но осторожного пилота :) ?

Ссылка на комментарий

2. Есть ли(если первый вариант не пройдет из-за отсутствия желающих) команда готовая принять в свои ряды не слишком быстрого, но осторожного пилота :) ?

Привет... Сам катаю не быстро, но стараюсь не рисковать... Давай к нам. Третьим будешь...

Ссылка на комментарий
2. Есть ли команда готовая принять в свои ряды не слишком быстрого, но осторожного пилота :) ?

Думаю, что таких команд будет много и будешь выбирать где «условия лучше» :)

У нас (SNM) тоже двери для тебя открыты и бантиками обвешаны :)

Ссылка на комментарий

Внимание!

 

Команды:

  • Alna Race Team
  • Crapt Racing
  • TimCart
  • ID Racing Team
  • High Definition Racing

Вы состоите из одного пилота! Вам необходимо доукомплектоваться либо присоединиться к другим командам. Иначе вы не будете допущены до чемпионата.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...