Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ищу команду :)

Коротко о себе: сейчас езжу в официальной серии Prototype/GT challenge на прототипе, пытаюсь занять 4-5 место в overall зачёте. Примерно 2 500 iR. Люблю крутить сетапы и достаточно активно использую телеметрию.

Хотелось бы в команду, где народ делится сетапами/телеметрией и обсуждает гонку, короче команда, которая реально является командой, а не просто формальным объединением под одним тегом. Если такие есть, конечно :rolleyes:

Приглашаю в Motorbreath

 

Ищу команду для участия в чемпионате зима-весна. Катаюсь на макларене, есть руфы но пока их не освоил.

Приглашаю в Motorbreath2

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Jeferz, 17 января, 2014 - Планы изменились , текст сообщения не актуален
Скрыл Jeferz, 17 января, 2014 - Планы изменились , текст сообщения не актуален

Ищу команду. Сейчас идет первый сезон для меня в iRacing (если не счиать 2 недели в мазда капе) . Выступаю в Prototype&Challenge на Corvette C6R GT1 , выигрываю rookie дивизион ^_^ . Чемпионат научил меня как себя вести с более быстрыми машинами в плотном траффике , но я все еще новичек , а посему ищу коллектив чтобы продолжать прогрессировать как симрейсер :)

В данном чемпионате планирую ехать на RUF'е .

Ссылка на комментарий

А я могу создать команду и быть в ней один? Просто проблема в том, что менеджер команды должен быть самым активным и нести ответ за свою команду, я так понял? Но сам то я не часто смогу посещать гонки, но если всеже найдется тот кто захочет ко мне присоединится-то милости просим, я даже был бы готов передать в дальнейшем полномочия) Ибо видимо после моего откровенного признания выше, меня врядли возьмут в команду, а без команды я не смогу себя показать(

Ссылка на комментарий

Мы с Дмитрием посовещались и решили подать заявку на организацию новой команды- GREEN KARDAN TEAM (GKT)

 

1 Green Kardan team

2 GKT

3 В разработке

4 Я и если это возможно Дмитрий Кардан.

Ссылка на комментарий

Команда GKT создана. Отредактируйте свои профили как полагается - имя фамилия как в иР, добавьте iRacing ID.

спасибо-мы не подведем)

ну и конечно же мы открыты для всех желающих)

Ссылка на комментарий

Тадам. Наши айракеры из скайповой конфы таки уломали меня принять участие в этом чемпионате. Не то что бы я не хотел, но у меня тупо нет денег и я не уверен, что они появятся до начала чемпа=/ Тем более, что сейчас сессия.

Так уот, доблестный ракальщик ищет доблестную команду для того, что б с ними жать правильные кнопки и всех победить.

 

Моя позиция: Если я буду участвовать, то участвовать ради участия мне нахрен не нужно. Как говорил сам Тсучия - если ты в гонках ради гонок, а не ради победы - то тебе нечего тут делать.

 

Мое умение жать, что б всех победить: позиция то у меня, как у короля, но к сожалению мои профессиональные навыки пока что ей не соответствуют. Уровень свой с точки зрения объективности и совести я оценить не смогу, потому что всегда стараюсь относиться к нему критически и постоянно улучшать свои навыки за счет этого. Да и не красиво как то расхваливать себя, какой ты классный. Думаю со стороны виднее будет - думаю AVV, Loggy, scarecrow напишут об этом лучше меня. Из фактов могу только дать акк, с которого я сейчас катаюсь(фейковый друга) 136979 - там есть результаты на лаймроке. Лагуну секу даже не смотрите, я на ней сливаюсь, да и не настроен особо сейчас хорошо ее катать, ибо он все равно через пару дней закончится. Увы к сожалению больше ничего из ира по ФАКТАМ предоставить не могу.

 

На днях заюзаю ключ от кадди и создам свой основной акк, с которого и буду кататься до конца жизни(мб даже сегодня), но как у меня будет продвигаться в финансовом плане я хз. Надеюсь до 1 этапа наскребу.

 

Всем пис, удачного чемпионата - поменьше аварий, побольше стабильности!

p.s. есть еще мой старый акк, с которого я катался, когда в ир пришел(ездил тогда как днищще) Это было как раз за пару дней перед 13 неделей, откатал вроде 13 неделю и саммит, а потом забил из-за учебы. Хотя я и сейчас днищще, так что не страшно

http://members.iraci...o?custid=131856

7Zx6MdVZRLE.jpg

 

UPD. - создан мой окончательный аккаунт, с которым я буду теперь играть(без смен перемен и тд). id 145223, на аккаунте находится ажно 7 баксов(спасибо мини спонсору), в данный момент жду, пока сменят имя и фамилию. Но то что играть в ир я буду с него - 100%

Ссылка на комментарий

Сильное подозрение, что я пока тоже один из наших. Места точно есть. На собеседование можно в приват....

Цели на сезон: Очки в каждой гонке и топ 10 как потолок.... 1.22 МидОхио.

Ссылка на комментарий

Даже не помню чья это идея была, вроде как несправедливо, что в одной команде 2 человека, в другой 10. Чтобы прекратить это дробление думаю о командном зачете в процентном соотношении.

Ссылка на комментарий

блин, так у этих масонских лож оказывается еще и зачет общий, я думал может просто рисовать-настраивать тачки лень))

прищучить не мешало бы))

Ссылка на комментарий

так у этих масонских лож оказывается еще и зачет общий

Не, ну как же общий, у каждой команды свой зачет, по 2 лучших результата берется. Формально MotorBreath, MotorBreath 2, MotorBreath 3 разные команды, но блин, почему бы не расширить команды хотя бы до 6 человек, как было в КИА чемпе, предлагал же, нет, не хотят.

 

Выход будет в процентном зачете команд, как например в иР зачет клубов.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...