Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Описывайтесь здесь, кто ищет команду, кто ищет пилота.

В каждой команде должно быть не менее 2 и не более 5 человек.

 

 

Свободная возможность создания команд закрыта, поэтому сообщайте в этой теме:

 

1. Полное название команды

2. Командный ТАГ (например NWRT)

3. Командное лого, если есть

4. Кто будет менеджером команды

 

В принципе всю информацию по команде менеджер или помощник менеджера смогут отредактировать позже сами.

 

Управление командой

Ссылка на комментарий

4.Я (Snegovik)

В профиле iR у тебя имя Alex Garkusha, в профиле ORSRL Андрей Гарькуша, имя фамилия должны быть написаны латиницей!

 

Команда RSRC создана. Управление командой

Ссылка на комментарий

Без команды можно участвовать?

На данный момент не хочу вступать в команду, так как я медленный и не хочу никого подводить.

Ссылка на комментарий

Ищу команду, из основных автомобилей-кадиллак,тоесть основное время на нем провожу,но готов реабилитироватся под соревнования. Ну и сразу предупрежу, мой рабочий график это ночи, и о работе узнаю только день в день-поэтому я ненадежный так что могу быть в запасе,если все таки решится что этапы будут проводится в выходные,тогда смогу быть стабильнее)

Ссылка на комментарий

Ищу команду :)

Коротко о себе: сейчас езжу в официальной серии Prototype/GT challenge на прототипе, пытаюсь занять 4-5 место в overall зачёте. Примерно 2 500 iR. Люблю крутить сетапы и достаточно активно использую телеметрию.

Хотелось бы в команду, где народ делится сетапами/телеметрией и обсуждает гонку, короче команда, которая реально является командой, а не просто формальным объединением под одним тегом. Если такие есть, конечно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...