Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Плохое зрение и особо сильная упертость. Как лечить?


Fearless3

Рекомендуемые сообщения

хы. по фпс видно что всё время двух-значное число... понаписали блин, что у самих всё тормозит))

Объясни как ты измерял игровой фпс, когда видео снято на камеру, где стоит свое ограничение фпс, а потом залили на ютуб, который еще сильней сжал видео?

Ссылка на комментарий

Его не надо измерять, он на экране в видео виден.

*FACEPALM*

А ты на экране в видео не увидишь фпс больше, чем тебе обрежет ютуб. Будь в игре хоть тыща фпс, сначала его обрежет монитор в зависимости от своей герцовки, потом камера, которая выдает 30-60 кадров в секунду, в зависимости от настроек, а потом ютуб, который сожмет видео и поставит свои ~30 кадров в секунду.

Ссылка на комментарий

*FACEPALM*

А ты на экране в видео не увидишь фпс больше, чем тебе обрежет ютуб. Будь в игре хоть тыща фпс, сначала его обрежет монитор в зависимости от своей герцовки, потом камера, которая выдает 30-60 кадров в секунду, в зависимости от настроек, а потом ютуб, который сожмет видео и поставит свои ~30 кадров в секунду.

Видео посмотри внимателнее)) Умнек х.

Ссылка на комментарий

Видео посмотри внимателнее)) Умнек х.

Ну посмотрел, включил фрапс, еще раз посмотрел. Фрапс показывает, что видео на ютубе залочено на 30 фпс. Внимательно смотрим на монитор в видео, черезстрочных полос я там не заметил, значит фпс в игре НЕ ниже, чем снималось камерой. Больше 30 фпс, которые нам ОБРЕЗАЛ ютуб мы на мониторе не увидим физически.

Ссылка на комментарий
включил фрапс

Ай, молодца :)

Поясняю для особо одарённых — в интерфейсе АС есть собственный счетчик, который показывает фреймрейт в игре. И если внимательно присмотреться к видео — то этот счетчик можно увидеть на экране.

Ссылка на комментарий
А ты на экране в видео не увидишь фпс больше, чем тебе обрежет ютуб. Будь в игре хоть тыща фпс, сначала его обрежет монитор в зависимости от своей герцовки, потом камера, которая выдает 30-60 кадров в секунду, в зависимости от настроек, а потом ютуб, который сожмет видео и поставит свои ~30 кадров в секунду.
И правда
*FACEPALM*
Ссылка на комментарий
Кул стори

Ты еще и читать плохо умеешь :)

Речь шла про исключительно про то, что:

по фпс видно что всё время двузначное число…
Ссылка на комментарий
Ну посмотрел, включил фрапс, еще раз посмотрел. Фрапс показывает, что видео на ютубе залочено на 30 фпс. Внимательно смотрим на монитор в видео, черезстрочных полос я там не заметил, значит фпс в игре НЕ ниже, чем снималось камерой. Больше 30 фпс, которые нам ОБРЕЗАЛ ютуб мы на мониторе не увидим физически.
Ох уж эти новички на форуме. Приходят и всех вокруг идиотами считают. Для особо одаренных. В гуи АС можно включить свой индикатор фпс. Вот на него мы в видео и смотрим. Причем здесь идиотизмы с включением фрапса при просмотре видео на ютубе я не знаю.
Ссылка на комментарий

Причем здесь идиотизмы с включением фрапса при просмотре видео на ютубе я не знаю.

Ну так-то он прав, просто он не увидел счетчик фпс.

Ссылка на комментарий
Ну так-то он прав, просто он не увидел счетчик фпс.
Ага, прав, жаль только разговор вообще не о том был. А так да, прав. :facepalm: Что за гениальная идея измерять фпс в игре, включением фрапса при просмотре видео на ютубе? Он сам её предложил и сам оспорил. :D
Ссылка на комментарий

И так господа, после очинь долгих и внимательных всматриваний в видео и с помощью самых современных технологий удалось узнать фпс в игре на видео:

[spoiler=Барабанная дробь]33e68154ce6252899eee4affe40fe47b.png

 

Ссылка на комментарий
просто зум, как в дешевых фильмах

 

В дешевых фильмах может и просто зума хватает) Но так чисто, без шумов, у меня не одна программа не увеличивала, учитывая качество источника.

Ссылка на комментарий

 

 

А что за технологии такие, чем пользовался ? Я тоже хочу.

У Джона До спроси, он этими технологиями владеет в совершенстве, судя по тому, как он в сто раз пережатом изображении различает цифры среди размазанных пикселей.

Ссылка на комментарий
судя по тому, как он в сто раз пережатом изображении различает цифры среди размазанных пикселей.

Совсем дурачок, прости господи :)

Поставь видео в режим 720p и будет вполне различимо. А уж то, что фреймрейт там незафиксированный и двузначный (о чем изначально и шла речь) — видно с любого расстояния.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...