Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Призовой фонд чемпионата


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

По-моему справедливо, будет не учитывать те этапы и гонки, где участник был дисквалифицирован или не попал в классификацию

верно мыслишь, но тогда быть может учитывать полные 6 гонок из восьми(12 заездов а не 13), как предлагалось выше. В принципе в этом есть логика: у нас в конечном зачете не учитываются две полноценные гонки, то есть может быть например случай, что человек не поехал эти два этапа, или накосячил в них, но зато в остальных 6 он приезжал первым(ну может же быть такое :)) и получается что он выиграл чемпионат, но в розыгрыше не участвует(если дня этого нужно 13 заездов). По моему это дико будет выглядеть :)

Ссылка на комментарий

Пусть будет 12 гонок, согласен. Только что тут "дикого"? У нас призы спонсорские, разыгрываются по определенным правилам, главным из которого является участие в гонках, чемпионство тут не причем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для того чтобы отследить работу скрипта для расчета сейчас берется не общее количество гонок, а количество завершенных гонок, из них берется 75%, т.е. сейчас для попадания в розыгрыш нужно иметь в копилке (12-75%) 9 гонок. Когда чемпионат будет завершен, то соответственно и количество законченных гонок сравняется с общим количеством, для попадания в розыгрыш нужно будет иметь в копилке 12 гонок (16-75%).

 

Просьба проверить кто не попадает в розыгрыш по ошибке Driver has no sponsor - это означает, что пилот не выполнил требование по размещению логотипа, я фиксировал наличие скинов с лого после второго этапа.

 

Ссылка на страничку

Ссылка на комментарий

Просьба проверить кто не попадает в розыгрыш по ошибке Driver has no sponsor - это означает, что пилот не выполнил требование по размещению логотипа, я фиксировал наличие скинов с лого после второго этапа.

Участвую с третьего этапа, пишет Driver has no sponsor.

Ссылка на комментарий

А я, в гораздо бОльшей степени не из корыстных побуждений, при условии того, что у нас в будущем чемпионат будет иметь какой-то призовой фонд, всё-таки в следующий раз предлагаю гарантированно награждать топ 3. И не важно дорогой это приз или не очень, просто наверняка симрейсирам хочется хоть что-то на полку поставить или положить. Это приятно. Пусть это будет копеечная медалька.

 

И конечно же я не против того, что пилоты, не претендующие на попадание в топ 3, должны остаться без приза. Нет, не должны!

Просто рандомность - странное решение. Должна быть хоть какая-то мотивация. Ну там минимальное кол-во инцидентов, минимальные карконтакты... Не знаю, что ещё можно придумать :) Естественно топ 3 в этом случае не принимает участие в распределении призов.

 

Надеюсь, что я донес свою мысль. Да и думается, что потенциальный топ 3 не будет против этого.

 

Хотя я могу ошибаться и народ полностью устраивает рандом :)

Ссылка на комментарий

Согласен, наверное идеально было бы первой тройке давать кубок с логотипом соревнований.

 

Ну а вообще, призы - просто дополнительная мотивация, вряд ли кто-то участвует в текущем чемпионате только из корыстных побуждений.

Ссылка на комментарий

Женя прав :)

Готов проспонсировать. Самому выбирать кубки как-то странно будет, поэтому надо всего лишь найти того, кто этим готов заняться.

Ссылка на комментарий

Вопрос даже не столько финансовый, сколько организационный. Я полностью согласен, что для победителя или тройки призеров хорошо бы выдавать кубки именно от организаторов чемпионата. Спонсорские призы это другое, там могут быть разные условия, а тройка призеров должна получать призы именно за позицию в чемпионате. Я, например, пока не вижу в себе ресурсов заниматься еще кубками, где-то заказывать их, потом заниматься пересылкой.

Ссылка на комментарий

По поводу спонсорских призов я продолжаю считать, что рандом - не самое лучшее решение. Ну оно как минимум не спортивное. У нас же тут не лотерея :)

 

чего так, мол априори все призеры москвичами будут?))

Тут проще кубки и медали заказывать, плюс проще должно быть с доставкой :)
Ссылка на комментарий
По поводу спонсорских призов я продолжаю считать, что рандом - не самое лучшее решение.

по ходу дела у Василия труба накрылась вот и суетится:D

Ссылка на комментарий

Да, если в течение 10 дней никто не захочет заняться, то я попробую сам.

 

по ходу дела у Василия труба накрылась вот и суетится:D

Нет, я ни разу не просил и не прошу менять условия распределения призового фонда текущего чемпионата!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так как я уезжаю на 3 недели, вернусь в конце мая, то предлагаю выдачу призов оставить до моего возвращения в строй. У меня нет сомнений в точности розыгрыша призов между первой пятеркой, а вот дальше нужно будет уточнить все дисквалификации, от этого зависит общая сумма инков. Может к этому времени кто-то вручную проверит правильность выбора призеров.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пока судьи завершают разбор протестов последнего этапа, пора разбираться с призами.

 

На момент начала чемпа флагманом смартфонов компании был Alpha Ice.

На данный момент флагманом стала уже иная модель - Thor

 

Наши спонсоры предлагают в качестве первого приза выдать новую модель Thor (8-ми ядерный проц. 1,7Ghz).

 

Ждем подтверждения от Гиги.

Ссылка на комментарий

Обнаружилась ошибка в розыгрыше призов, учитывались инциденты пилотов, которые были дисквалифицированы с этапов. Это никак не относится к ТОП5, там все определено, а вот для остальной части возможно будут корректировки, пока проверил до 4-го этапа.

 

Владимира можно поздравить с самым крупным призом http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=sponsor&comp=20&lang=ru

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...