Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор автомобиля для чемпионата


VeTeR

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор автомобиля

    • RUF C-Spec
    • RUF RWD
    • RUF Track
    • Хочу другое авто (Альтернативное)
  2. 2. Альтернативное авто для чемпионата

    • Lotus 79
    • Lotus 49
    • Williams F1
    • Dallara IndyCar
    • HPD ARX-01C
    • McLaren MP4-12C GT3
    • Corvette C6.R
    • Ford V8 Supercar
      0
    • Jetta TDI CUP
    • Pontiac
    • RUF РУЛЕД =)
  3. 3. Мультикласс



Рекомендуемые сообщения

Я говорил про модели NTM. Вроде сейчас руфы настроены под NTM5, но работают под NTM4.5.

Если быть точнее, то РУФы на версии NTM5, которая получит "глобальные" (разрабы намекают о деградации и вулканизации резины) улучшения в предстоящем билде

This is a preview because they will get even better in the January build when all of the tire updates are applied to it. We could not roll out the full tire update because it would impact all of the current V5 tire cars which we did not have time to tune.

 

Just to be clear the RUF is on the ntmV5, but there will be a further update to this model for all cars running it in the next build.

 

AWD version will also be in the January build.

 

Steve

http://members.iraci...56.page#7627190

Ссылка на комментарий
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... track.
Да мне на самом деле всё равно - я и на Мустанге (чем-то похож на РВД), и на Вильямсе (похож на Трак), еду одинаково неплохо :yes:
Ссылка на комментарий

Наконец-то я с новым рулем нормально затестил один из РУФов, пока Трак версию. Это просто восторг! Особенно когда начал немного лучше видеть как на нем ехать. Пока не очень быстро, сливаю быстрым временам порядка 1.5-2 секунды, нужно еще привыкать.

 

Уж не знаю для кого он слишком медленный, для меня в самый раз, борьбы будет много, РУФ стабильней чем Радикал, но скользит он тоже очень здорово, разгоны из поворотов с легким скольжением мне очень нравятся.

Ссылка на комментарий

Подсказка - на Траке можно переключаться вниз раньше чем кажется (хотя тем, кто обычно жег двигатели, будет в самый раз :)).

 

В плане выхода из поворотов с легкм скольжением он очень похож на Радикал и также коварен. Это больше ошибка, чем выигрыш во времени. Причем эта ошибка очень часто приводит к потери контроля над автомобилем.

В этом плане РВД гораздо более дружелюбный автомобиль :) Там главное плавно обращаться с педалью газа. В общем тут шины решают :yes:

Ссылка на комментарий

Василий помойму вы гнобите :thumbsdown: RUF трек ? хотя может мне и показалась не знаю :rolleyes: .

 

Может нужно дождаться новую резину)) и ваше мнение изменится опять)))

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к тем, кто голосует за RUF RWD, вы переключаете передачи на этой машине как и положено - пятка+носок + мешалка, или как я, лепестками? =) Ну не все это у нас умеют и не все это будут использовать, а без этого теряется весь смысл.

 

Дорожные шины замечательны, но невероятная мощь авто в 700 сил и сложная техника переключения передач, это же не то чего многие хотят, а именно плотной и ровной борьбы.

Ссылка на комментарий

Я - читер :)

Но на РВД, как мне кажется, ехать не сложнее чем на Траке.

 

И если честно, то для чемпа лучше ехать на Траке, т.к. на нем можно уверенно ехать медленно. Это то, что нужно новичкам и то, что необходимо для плотной борьбы.

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же =)

Кстати Спек мне больше понравился, но они похожи с Траком. У Спека вроде как подвеска жестче, поэтому на кочках он часто встает на два колеса. Хотя может показалось, мало ездил, а еще на Спека чуть раньше надо переключаться. Вообще мне очень нравится, что у машин различный характер.

Ссылка на комментарий
У меня вопрос к тем, кто голосует за RUF RWD, вы переключаете передачи на этой машине как и положено - пятка+носок + мешалка, или как я, лепестками? =)

 

У меня особый подход, езжу с Н-шифтером, но с автосцеплением и блипом, и, несмотря на это, выжимаю сцепление. :) Создается ощущение полноты процесса, при этом пользуюсь читерскими преимуществами.

 

лучше ехать на Траке, т.к. на нем можно уверенно ехать медленно

 

Можно, но при этом пилот хорошо чувствует, что едет не реализуя возможностей шасси. А это не так интересно. Одно из достоинств RWD как раз в том, что при относительно медленной езде сохраняется большинство проявлений, создающих эффект быстрой.

Иными словами - адреналина несравненно больше :)

 

RUF Track очень сложный, и реализовать его потенциал смогут единицы. Спек дружелюбнее себя ведет, несмотря на возможность "сделать уши".

Ссылка на комментарий

У меня не искушенного водителя быстрых автомобилей стабильней и понятней всего получается ехать на RUF Track.

RWD - страшный леМановский снаряд.

 

..ну,конечно,моё имхо 9-е из десяти по обьективности ))

Ссылка на комментарий

А я кадиллак уже пол года осваиваю,но как говорят что это один из сложнейших автомобилей,то думаю на любой смогу реабилитироватся,хотя к любому нужна привычка)

Ссылка на комментарий

Мощностью,которую трудновато реализовать в повороте,а вот втопить на прямой..

Если что, у них прижимная сила, выше чем у ф1, но и центр крена другой. Так что все там нормально в повороте.

Ссылка на комментарий

Вчера ехал хостед руф-мак-форд-кадди на дайтоне. Челы там видимо груза навесили на машины, но получилось довольно сбалансированно. Правда все как-то самовыпилились. Я, стартовав с пита, приехал третьим с дозаправкой.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...