Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Nurburgring-Nordschleife в Assetto Corsa


TooNiceDay

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за нордщляйфу!!!А онлайн подождёт все равно пока трасс мало)))

 

Пс-Нафиг те боты не могу понять, за 5 лет в рф не разу с ними не ездил)))

Ссылка на комментарий

Зажрались многие,это факт. Сколько народу чего не подавай,все или мало,или не так подали информацию,и онлайн, которого еще нет будет заранее говеным, и т.д.

Ссылка на комментарий

Анонс - это не плохо.. но фанфары и правда были бы уместны, если бы объявили о начале продаж трассы... А так, до сентября осел может и не дожить...

Ссылка на комментарий
During the whole process, the AI, Multiplayer and damage model features will be progressively added in the scheduled time, in order to close in short time the final release, that will include the career mode and other exclusive contents.

На странице раннего доступа в стиме обещают же ботов, мульт и повреждения к релизу выпустить, так что можно будет сначала все оценить и уже потом делать предзаказ dlc с петлей, но вообще хотелось бы побольше треков, хотя бы 20 для чемпов, а то автомобилей будет выше крыши, а гонять на них почти негде.

Ссылка на комментарий
Анонс - это не плохо.. но фанфары и правда были бы уместны, если бы объявили о начале продаж трассы... А так, до сентября осел может и не дожить...

 

Не з знаю, Алексей, может тебе, как бывшему маркетологу с шестилетним стажем, подписать контракт на лицензирование трека как нефиг делать, не вставая с дивана, :)) А для ребят это своеобразная веха, достижение, событие и тд., которым они хотели поделиться, а некоторые начали подсовывать под это свои мЕчты. И фанфары эвучали только в их сознании. Я уверен даже если бы на картинке в место карты мира был бы .уй нарисован, страждущие и в нем разглядели бы намек на мультиплеер,,,,, или на Порше, кому чего там больше всего хотелось, короче :)) А потом что, разочарование и кидание каках.

 

 

 

А Нодшляфа у меня давно уже есть, скачалась еще с прошлым обновлением, так себе, наверно ночью сканировали, как ты предлогал ))

 

http://youtu.be/1K2J_mV0Of4

Ссылка на комментарий
А для ребят это своеобразная веха, достижение, событие и тд., которым они хотели поделиться

И по моему правильно сделали. Лично я, вот очень рад. Ясности с НШ не было, и было не понятно, будет или не будет этот трек в симе.. а тут навели конкретику. Ну а онлайн бы включили.. ну так его и так рано или поздно включат :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Пардон за оффтоп, а на айрейсинг петлю не планируют?

А то вроде всем миром мечтаем о большом треке для гонок на выносливость

спроси у них сам

Ссылка на комментарий
а на айрейсинг петлю не планируют?

Пока не планируют. Они посчитали сколько на это уйдет сил и времени, и сколько можно сделать других трасс с такими затратами, и сказали, что в скорой перспективе можно не ждать.

Может быть когда нибудь, когда в мире кончатся трассы и трассочки, овалы и овальчики, им деваться некуда будет..

Ссылка на комментарий

Пока не планируют. Они посчитали сколько на это уйдет сил и времени, и сколько можно сделать других трасс с такими затратами, и сказали, что в скорой перспективе можно не ждать.

Может быть когда нибудь, когда в мире кончатся трассы и трассочки, овалы и овальчики, им деваться некуда будет..

гляди, когда закончаться все трассы в мире, иР пойдет по пути PD и начнет выдумывать трассы и физику для них.
Ссылка на комментарий

Пока не планируют. Они посчитали сколько на это уйдет сил и времени, и сколько можно сделать других трасс с такими затратами, и сказали, что в скорой перспективе можно не ждать.

Может быть когда нибудь, когда в мире кончатся трассы и трассочки, овалы и овальчики, им деваться некуда будет..

Это печально.

Но неужели не окупится? Я почему-то думаю, что в мире нордшляйфе как-то популярнее Имолы будет, при всем уважении к этой трассе.

Хотя Имолу прихватили, наверное, до кучи, типа раз уже в Италию на Монцу поехали...

Ссылка на комментарий
Но неужели не окупится?

Дело не в этом. Трасса потребует отвлечь человеческие и материальные ресурсы, большой промежуток времени, на год примерно. Рациональнее в это время выпустить несколько других трасс, которые тоже ждут в Ир.

Основная причина, насколько я понимаю в этом.

Ссылка на комментарий
Может быть когда нибудь, когда в мире кончатся трассы и трассочки, овалы и овальчики, им деваться некуда будет..

а такого никогда и не будет) трасс целые тысячи, да и будут переодически делать пересканы старых треков. А там еще и слухи о дирт треках ходят... )

Ссылка на комментарий

Тогда, Ак придется запилить серьезный онлайн, и когда выйдет НШ, если она будет реально популярной в онлайне, тогда может Ир задумаются.

Ссылка на комментарий
Еще у ира вероятно будут проблемы с производительностью, трек то огромный

 

Скорее всего это и есть основная причина. И еще, как вы представляете НШ в рамках сервиса айРейсинга. Я имею ввиду квалификацию, продолжительность гонки, тайм треал. Какова будет переодичность гонок, можно ли будет ее засунуть в какую нибудь серию или это будет какой-нибудь НШ-челендж. Наверняка айРесингцы задавались таким вопросом, вопросом целесообразности такой затеи.

Ссылка на комментарий

ну насчет серии, то здесь видится какой-ть эндуранс часа на 2. Я думаю желающих было бы немало, давно ждут и того и другого. А если и смену пилотов реализуют, так вообще

Ссылка на комментарий

Скорее всего это и есть основная причина. И еще, как вы представляете НШ в рамках сервиса айРейсинга. Я имею ввиду квалификацию, продолжительность гонки, тайм треал. Какова будет переодичность гонок, можно ли будет ее засунуть в какую нибудь серию или это будет какой-нибудь НШ-челендж. Наверняка айРесингцы задавались таким вопросом, вопросом целесообразности такой затеи.

а как Вам видятся реальные 24 часовые гонки по Нордшляйфе?

дорого, изнурительно, далеко, непонятно вообще для кого и какой смысл такого эндуранса....

 

и по-Вашему для какойто проходной АС, пкарс, Шифт и ГТ - Петля типа как нужна, а для серйозного иР ненужна...

ну логика...

Ссылка на комментарий
Тут уж скорее у AC будут проблемы с производительностью :)

у них то как раз и не было вопросов с производительностью как у ира с тем же Лонг Бич.

и по-Вашему для какойто проходной АС, пкарс, Шифт и ГТ - Петля типа как нужна, а для серйозного иР ненужна... ну логика...

Тут все сложно, для частных лиг и гонок в ире - самое оно, для ВОрлд тура - фантастика, а вот в обычные серии действительно сложно запихнуть. Будет вечный недостаток людей, невозможно будет толком людей собрать для офф гонки

Ссылка на комментарий

Будет вечный недостаток людей, невозможно будет толком людей собрать для офф гонки

для V8 Supecars и Ford Mustang Cup - проблемой будет, там и сейчас проблемы с недобором.

в гт и прототипы - проблемы не составит.

 

Просто не понимаю зачем позиционировать Петлю как такую трассу, которой боятся?

Чем больше ездишь кругов на петле, тем всё более короткимы эти 24 километра становятся.

Более 76 поворотов не заставляют скучать.

Ссылка на комментарий
и по-Вашему для какойто проходной АС, пкарс, Шифт и ГТ - Петля типа как нужна, а для серйозного иР ненужна...
спроси на их форуме когда они планируют петлю сделать))
Ссылка на комментарий
Наверняка айРесингцы задавались таким вопросом

Не думаю, что с форматом возникла бы проблема — в плане организации серий и ивентов у iR нет никаких «умственных затруднений».

Но целесообразность возни с Nordschleife на данный момент действительно близка к нулю. Контингент у iR сложился — пополняется он неохотно, но и убавляться не собирается. И есть куда более актуальные и менее затратные задачи по дополнению текущих и организации новых гоночных серий.

А вот для AC это важно — основной их контингент это не «убежденные симрейсеры», а случайная публика. Для которых наличие Cеверной Петли это большой аргумент.

 

P.S.

Все таки не перестаю удивляться коммерческой жиле Куноса…

Изначально я предполагал, что после релиза они в течение пары-тройки месяцев выпустят штуки три DLC, а там решили все грядущие проблемы разом. И решили на мой взгляд гениально — скидочный предзаказ на единственный, большой и некопеешный DLC сразу после релиза.

Те кто купили «ранний доступ» (куча народу) или купят релиз (еще одна куча) в обязательном порядке докупят DLC. И то, что к моменту выхода этого DLC защиту Корсы уже десять раз сломают разработчиков не будет беспокоить никоим образом — основная масса денег взята, поддержка изначально не планировалась и можно приступать к следующему тайтлу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...