Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Душевные разговоры о влиянии fps на качество жизни в автосимах


Serj

Рекомендуемые сообщения

Да не… Платформа конечно несчастная (в смысле судьбы), но более чем жизнеспособная.

Ты поэкспериментируй с драйверами — с новыми у nVidia все как то безрадостно. Станиславу 320.49 помогли.

Ссылка на комментарий

Пробовал 320.49 разницы с последним драйвером не заметил, хотя нет на последнем удобно пользоваться панелью задач, она не растянута на 3 экрана

Ссылка на комментарий
разницы с последним драйвером не заметил

Насколько понимаю — у тебя и таких проблем, как у Дмитрия, нет. И возможно эти проблемы проявляются только на GK110.

Что касается последних драйверов — меня в них совершенно не устроило отсутствие Win+P. Да и минимальный фреймрейт в iR на 320 слегка повыше, чем на 331.

 

она не растянута на 3 экрана

Опция «центровки» таскбара с незапамятных времен существует :)

Ссылка на комментарий
все излазил

О-о-о-очень странно…

Ты б не мог сделать скриншот выпадающего списка «Рабочий стол» при включенном Surround-режиме?

Ссылка на комментарий

если карта от nv, то через нвидиа инспектор элементарно любое приложение. у красных скорей всего тоже есть что-то подобное, но я не знаю конкретики по ним.

Ссылка на комментарий

даниил, что у тебя за версия? в последней 1.9.7.2 он так и называется frame rate limiter находится в группе common. им же можно ограничить fps в зависмости от температуры. ставь актуальную.

Ссылка на комментарий
MSI Afterburner+RTSS

 

Понятно, спасибо.

 

у красных скорей всего тоже есть что-то подобное

 

Не встречал пока, может у более подвинутых карт что-то есть, не знаю.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...