Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Но, с другой стороны, можно сосредоточиться на борьбе с пилотами, а не своей машиной, потому что СМ не самая сложная и многое позволяет или прощает - топить в пол на выходе из поворота, влетать в поворот в небольшом скольжении (срыв часто можно поймать, в отличие от какой-нибудь фв31)... :)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы просто добиться максимума своего и потом бороться с соперниками, понятно что в гонке и так больше с соперниками борешься.

 

 

Но вот космонавты с временем 2.15.2.... Смотрел их повторы, они почти все повороты в скольжении управляемом проходят, я пока так не могу ))

Ссылка на комментарий

Получилось гораздо быстрее (улучшил свой оптимал на всех секторах, кажется), но более скользкий (особенно первые несколько поворотов) и какой-то... Как бы это сказать-то... Не такой четкий в поворотах - скользит наружу, если чуток перестараться со скоростью. А на старом, вроде бы, просто ехал прямо, не срываясь в скольжение. Как-то так - в любом случае, время улучшилось серьезно :)

Ссылка на комментарий

поделюсь и своей переделкой сета выложенного Павлом, 1.56.455, единственное первые 3-4 поворота как-то скользко (или я ещё не привык к машине)

Sazuka_OAA.sto

Ссылка на комментарий

С новый годом, пацаны. Завтра планирую провести трезвый день и катануть пару гонок. Скиньте реплей кто нить с настройками от Константина. С первым и вторым сектором проблема, не могу ехать там стабильно быстро. Посмотреть бы как эски проходить правильно ну и первые два поворота

Ссылка на комментарий

Эх, впервые испытал, как от х0-контакта гнутся колеса :ermm: Хорошая гонка, Максим, тебе удалось продержаться первые круги без повреждений, вроде бы.

Ссылка на комментарий

Да был один контакт но очень легкий, в итоге я просто двоих пропустил и все, ну и потом болтался между 5-ым и 8-ым местом ))). Передние шины стер к концу и темп упал до 1.58 до этого умудрялся 1,57,5 ехать.

Вообщем мне понравилось )

Ссылка на комментарий

Кирилл, что случилось после старта?

 

сзади подтолкнули.. прокатился по траве, выехал и погнал догонять) а вобще вначале через чур скользко было - осторожничал) вот и подтолкнули)

Ссылка на комментарий

Я кстати спектратором в этой гонке сидел смотрел за Константином, в попытке понять где я теряю )) Константину пару кругов нехватило чтобы на второе место попытаться выйти )

Ссылка на комментарий
Передние шины стер к концу и темп упал до 1.58 до этого умудрялся 1,57,5 ехать

Интересно... В гонке еще в чате под конец писали что-то типа "все, твоим шинам конец". А у меня как-то наоборот получилось - к концу только разгонялся и самые последние круги ехал в темпе квалификации.

 

Если кто-то будет и сегодня гонять - предлагаю завалиться вместе в одну гонку и попытаться кучей пробиться повыше (хотя наверняка будет очень сильный сплит) :)

Ссылка на комментарий
Константину пару кругов нехватило чтобы на второе место попытаться выйти

 

Не, я так не рискую, вот и сейчас тоже третий http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=12678698&custid=63104 :)

 

А резина - к концу лучше ехать начинает

 

Если кто-то будет и сегодня гонять

 

Я на сегодня - всё :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...