Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я ехал практически без тренировки, поэтому решил не рисковать и сделать сет чуть более стабильным. Тем более, что на формулах я езжу с недостаточной поворачиваемостью.

 

СМ хороший автомобиль, но конкуренция тут крайне высока. Есть ещё одна проблема: много неопытных соперников. К примеру в гонке где ты поделился со мной сетом, парень стартовал с вывернутым рулем. Ну и естественно в мою сторону :)

Ссылка на комментарий

Мой ЛК в Филипайленде, нравится мне эта трасса, одна серьезная ошибка, чуть промазал в повороте Хонда и излишне перестраховался в Лаки.

 

Ссылка на комментарий

Я давно уже мечтаю о "нашем" чемпе на стармазде, но пока все больше медленные машины :(

Уверен причем, что будут нагибать страшно, но сама машина уж больно интересная.

Ссылка на комментарий

Да, мне тоже хочется чтобы наш чемпионат проходил на таких автомобилях как Стар Мазда. Причем при этом я уверен, что мои результаты на этом автомобилей скорее всего можно будет отнести к среднем. Слишком я часто спинюсь на быстрых настройках :yes:

Ссылка на комментарий

Парни опередили,но вот что хотел написать ещё вчера: "Много наших пилотов стало гонять на стармазде=))Видимо к чемпу на simracing.su..."

Я очень слаб на опенвиллах,нужно учиться.Но имею плохую привычку,-не могу ездить на одной машине,хочется и на том и на том.

На стармаздах,как здесь уже отмечали,очень много алиенов,у нас немного людей,которые серьёзно могли бы побороться хотя бы за топ 6 первого дивизина(при условии стабильного посещения теми же алиенами/быстронахами этапов).Но зато при ответственном подходе к делу, начинаешь сразу трезво мыслить,расти профессионально и пускай рейтинг будет не таким высоким как хотелось бы.

В ирасинге рейтинг не всегда говорит о качестве ездунов. Причём зависит не только от серии,в которых гоняем,но и от времени проведения этапов.К примеру у меня он высокий,но я заложник ситуации,потому что люблю мустанг,солтис...При этом даже на мустанге есть к чему стремиться,но я не могу наматывать сутками круги.

Ссылка на комментарий

Много наших пилотов стало гонять на стармазде=))Видимо к чемпу на simracing.su...

За все время в иР я катал только на Скипе, СтарМазде, Лотусе79, пробовал ездить на Райли, тоже нравится эта машина, но не люблю мультиклассы, гонки превращаются в бег с препятствиями, порой все в гонке зависит от адекватности пилотов на мустангах.

 

По поводу наших быстрых опенвильщиков, например Сергей Кузнецов очень быстр в этом сезоне, по скорости в ТОП10 попадает регулярно, а это очень быстро. К тому же если будет наш чемпионат на этой машине + катать в официальном, то результаты улучшатся еще сильнее, например мне сейчас приходится совмещать мустанг и СМ, а это совсем разные машины.

Ссылка на комментарий

Я, вообще то, хотел как раз через две гонки (по завершению нашего сезона) внести предложение на проведение следующего чемпа именно на мазде =) Накат на ней нулевой, так, для себя покатался, но после мустангов это будет резко другие ощущения =) Плюс чередуются, получается, оупенвилы и кузова.

Ссылка на комментарий

Мне в общем-то хватает времени только на участие в наших чемпионатах. К официальным я редко когда готовлюсь. Для меня сейчас это что-то вроде фан гонок, но снижение иР по результатам посредственных гонок меня всё равно сильно раздражает :)

Ссылка на комментарий

В феврале можно было бы организовать, сейчас даже думать об этом не хочется :) И как мне кажется лучший формат это 6 этапов раз в две недели.

Ссылка на комментарий

Инфинеон братцы жесть! Давно не катал на нем, за 10 кругов выматывает, особенно руки устают, так как постоянно сжимаешь руль со все дури, просто вообще нет места где можно было бы расслабиться. Очень сложная трасса.

Ссылка на комментарий

Инфинеон братцы жесть!

 

Да уж, точно! После поверхностного знакомства с Инфинеоном, я осознал, что казавшийся еще вчера сложным Phillip Island, это просто райское место для релаксации.

Ссылка на комментарий

Классно в Инфинеоне накручивать СР, трасса короткая, а поворотов аж 12, проезжаешь чисто, получаешь много СР =)

Не плохо вкатился в трассу, очень понравился сет, мягкие шины на гонку рулят.

 

до победы было не далеко, опять подвела стабильность, один круг проезжаю быстро, следующий сливаю, и так постоянно.

http://members.iraci...ssionid=4544145

 

Лучший мой круг за этап 1:25.433, было не так далеко от лучго круга в сезоне, но пришел какой-то псих и улучши ВР на 4 десятки :)

 

Ссылка на комментарий

Ура!!! Первая победа!!! Вроде в кольце, а получилась на овале :hooray:

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=4560299&custid=63104

Да - сплит слабоват. ДА - ехал не думая победить (куча желтых флагов, но мне повезло. ДА, и лидер кругов за 10 нырнул на питстоп, и мне просто осталось доехать :drive2: ).

Но все равно - урааааа!!!!

Ссылка на комментарий

У нас есть настоящий алиен Владимир Цаплин, в прошлом сезоне в Сузуке на SM он установил второе время ВР в квале, а в ТТ мировой рекорд. С каждым этапом мне все сложнее и сложнее приближаться к его временам, в Сузуке похоже ближе чем на полсекунды не приближусь, уж очень быстрое время.

 

Кстати, весь этот сезон он мне помогает настройками, правда ехать на его сетах сложно, потому как они "алиенские".

Вот его сет на Сузуку SuzukaGranPrix-Q-01.56.486.sto

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже поездил, пока лучшее 1.33.6XX, Оптимал - 1.32.1XX, Сильно сливаю в шиканах, особенно после второй на выходе. На гонку хватает 5-ти галлонов(остается примерно 0.5).

Ссылка на комментарий

А сколько белые люди на ней в Лагуне сейчас едут? Результаты из 1:19 в рекордах - реальные, или старые?

Думаю реально, я пока все свои времена улучшаю, т.е. по-моему СМ стала чуть быстрее.

 

Сет для Оултона

Oulton-I_11s4_test.sto

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...