Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Новый комп в темноте, блин все установил, даже успел полчаса на практике поездить(она закончилась) - включил новую, пошел покурить, прихожу - вот такая хрень: 15541621_1126977887420863_8904345889329722340_n.jpg?oh=32179c1dfc2989809a72a640bfc06365&oe=58F84431

Ссылка на комментарий

Как говорил один мой знакомый, во всем есть своя плохая и хорошая положительные стороны, если бы это случилось в гонке было бы еще обиднее.

Почитал синий экран и понял, что не смотря на возраст я испорчен компьютерными играми и слово "Damage" у меня в первую очередь ассоциируется с физическим уроном, мол Виндовс спасла от взрыва аппарата, а если все взорвалось позвони сисадмину и группе технической поддержки.

Ссылка на комментарий

0x00000124. Стоить начать с поисков в гугле с этого кода, поможет определить виновника "торжества"

 

http://bsodstop.ru/0x00000124-whea-uncorrectable-error

 

Не вчитывался сильно, но похоже проблема с виндой?

Ссылка на комментарий

Сплит был конечно не очень но БШ это приятно! Сет с прошлого сезона, подходит прекрасно, 15 л может не хватить, с 18 осталось 3.1 литра, конечно можно поэкономить, но.. В общем риск есть.

Ссылка на комментарий

Шикарный сет, в последней гонке погода как по заказу 28-28, предупредил нашего человека, что 1 круг скользко, но развернуло самого :facepalm: , но все равно победил. в предпоследней гонке в в квале второй, в гонке 2 раза выходил вперед, но оппонент с рейтингом почти 5к победил на классе, отставание 0.1. Времени мало осталось но вдруг кто поедет. наглеть можно смело, в Т3 вообще не тормозил, снижал до 4-ой и газ в пол, в последнем повороте так-же, на газ вставал далеко до апекса.

Ссылка на комментарий

Как снять одну десятку? Вопрос в сетапе. Там траектория одна. Все будут благодарны если вы чтони-буть придумате. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...