Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Драма


progres1992

Рекомендуемые сообщения

Еще чуть чуть, и те, кто годами на этом форуме обитает, перестанут вообще писать.

Нет,просто сразу банить пользователей,слышащих только себя, не умеющих приводить убедительные доводы=)

Вот тут ты не прав. Сам лично видел разговор про элиту. Кто-то из новичков, стал обзывать "илитой" парней, которые добились хороших результатов в iRacing. Это шло не с их стороны.

Верно,о чём и писал выше GranDoxin.

 

77Rus, вот ты заполнил хотя бы свой профиль для форума,чтобы к тебе как минимум обращались по имени? Нет же,первым делом мы стали встревать в какие-то не понятные споры,отстаивать то,сами не знаем что.

Вот ты какой симулятор предпочитаешь? вместо того,чтобы развиваться,читать литературу, ты сидишь и споришь,при этом переворачивая всё с ног на голову.

Ссылка на комментарий

Эм, ну у меня было так же, но не на Камазе. Что с этого? К чему ты это написал?

 

А че ты так нервничаешь ? Можешь рассказать как тебе помогла игра выступать в реальном рейсинге ? Или дальше игры не пошло ?

 

 

P.S. Все как всегда истерика фанатов...и эта публика переводит стрелки за свои истерики на других. Никто вас не заставляет посещать ветки АС, GT6...

 

Вообще надо бы записывать. А еще не завидовать, если кого-то назвали элитой симрейсинга, а тебя нет. Что скромничать, да, у нас есть тут элитарные симрейсеры, добившиеся права участвовать в чемпионатах с мировой элитой симрейсинга.

 

Так я привел один пример из progres1992 про качков, дрищей и предложением всех банить, но вы умудрились не заметить. И таких примеров хватает. Хотя бы твой где ты хвалишься что ты элитный симрейсер, которому я завидую :facepalm:

Ссылка на комментарий
Смешно, вот как-то за.рачивал я в ил-2 штурмовик, летал как Бог))) И много таких за..ротов летало как Боги. Но в реальной жизни к примеру Покрышки усиленно занимался спортом, что позволяло ему физически выдерживать долгий бой и перегрузки. Игра и реал ничего общего..

Да.. а я вот в МСФС научился летать, а потом поехал со знакомыми летчиками в аэроклуб (что бы меня за штурвал пустили без свидетельства, не просто подержаться, а реально полетать), и нормально отлетал на Цесне..

 

А еще, у меня друг купил бмв, счатливый.. поехали покататься с ним, он по городу гоняет, прямо хочет показать как он "быстро-быстро" водит... Про симрейсинг не знает, автоспортом не увлекается.

Я уже его успокаивать начал.. типа зачем в городе, не пугай людей.. Поехали на трассу, покатаемся.. Договорились, устроили мероприятие через неделю.. Он сел за руль, и как показал мне "класс" - поздние торможения далеко за апекс, снос переда, чуть не до разворота, на грани вылета, почти до остановки.. затем разгон в пол..Голова туда сюда, в машине сумка летает, масса хочет опрокинуть ее нафиг, внутри аж страшно. А потом сел я. Просто построил нормальную траекторию, ранние выходы, никаких резких движений, и уже по времени круга была пропасть. А потом нашел точки торможения, и начал подбираться к пределу сцепления шин.. в повороте вместо вперед\назад (как у него было), появились нормальные такие (для обычного автомобиля) боковые перегрузки, и друга .. стошнило. Он был удивлен, тем, что и вполовину не понимал, на что способен его автомобиль. :)

Между нами разница по большому счету - только в симрейсинге.

Ссылка на комментарий
А че ты так нервничаешь ? Можешь рассказать как тебе помогла игра выступать в реальном рейсинге ? Или дальше игры не пошло ?
:teehee: Ты не понимаешь для чего нужны игры, и такая часть игр как симуляторы? Они нужны, чтобы человек мог полетать, поездить, поплавать, побегать, etc. Я смотрю реально на вещи и в реальный рейсинг и не пытаюсь лезть, его мне отлично заменяет онлайн в ир.
P.S. Все как всегда истерика фанатов...и эта публика переводит стрелки за свои истерики на других. Никто вас не заставляет посещать ветки АС, GT6...
Да у тебя паранойна. Видятся истерики, нервы, илита...
Ссылка на комментарий

Говорю за себя - мне Симрейсинг помог в реале быстрее освоиться. Ну и наоборот - некоторые вещи в реале помогают добиваться бОльших результатов в симрейсинге.

 

В конце концов симуляторами не брезгуют пользоваться лучшие пилоты мира, выступающие в Ф1. Уж к их мнению можно прислушиваться смело.

Ссылка на комментарий
Можешь рассказать как тебе помогла игра выступать в реальном рейсинге ?

Ну например я вот живу глубоко в провинции и до работы мне в прошлом году зимой добираться было нужно 15 км. Дорога не шоссе, обычная, двухполосная, относительно извилистая, дорога, на которой машин мало, можно проехать весь путь и не встретить ни одной. Дорога не укатана, зимой лед, не как в городе - асфальт. И сел я грубо говоря после сима за руль. И знаешь, ездил месяц, пока не уволился, ну никто не обогнал и из всех заносов еще на ранней стадии выходил. Да, я не гонял под 150-200 а всего лишь 100-120 на переднем приводе, но на дороге, на которой когда выходишь из машины и сразу же падаешь, это нормальная скорость. В общем мне симы помогли. Руки знают с ногами что делать.

Ссылка на комментарий
Ну например я вот живу глубоко в провинции и до работы мне в прошлом году зимой добираться было нужно 15 км. Дорога не шоссе, обычная, двухполосная, относительно извилистая, дорога, на которой машин мало, можно проехать весь путь и не встретить ни одной. Дорога не укатана, зимой лед, не как в городе - асфальт. И сел я грубо говоря после сима за руль. И знаешь, ездил месяц, пока не уволился, ну никто не обогнал и из всех заносов еще на ранней стадии выходил. Да, я не гонял под 150-200 а всего лишь 100-120 на переднем приводе, но на дороге, на которой когда выходишь из машины и сразу же падаешь, это нормальная скорость. В общем мне симы помогли. Руки знают с ногами что делать.
Как по мне это сомнительное достижение. По дорогам общего пользования нужно передвигаться в тех рамках, чтобы для других не представлять угрозы. Я бы тоже мог по все повороты в городе входить в заносе, но зачем?
Ссылка на комментарий
По дорогам общего пользования нужно передвигаться в тех рамках

За городом, почти на пустой дороге. Единственную опасность которую я представлял, на обгоне, так как обочины плохие. И я не входил в повороты в заносе. Когда заносило, естественным образом, по скольской дороге ездил, знал что делать и не теоретически, а отработанно в симе практически. Тем более я это к достижениям не приписываю, просто говорю что мне симы помогают.

 

Если бы я просто сказал, что мне сим помог, без объяснений как, то было бы пустословием. А так конечно не показательной пример, но факт, что толк есть. Про выбор траекторий не сказал, так как и летом 120 не прывышаю на обычных дорогах, а по трекам не езжу, так как далеко, 500 км до ближайших.

Ссылка на комментарий

За городом, почти на пустой дороге. Единственную опасность которую я представлял, на обгоне, так как обочины плохие. И я не входил в повороты в заносе. Когда заносило, естественным образом, по скольской дороге ездил, знал что делать и не теоретически, а отработанно в симе практически.

 

Во время заноса интуитивно поворачивал руль в сторону заноса, без игр и специального обучения :facepalm: Но вообще согласен, кое-что симулятор может дать, к примеру когда начинал играть в ил-2, терял ориентацию в пространстве во время маневров за чужими истребителями, поток привык, естественно после этого человека можно быстрей научить воздушному бою..так видимо и автосимами, но факт в том, что после автосима все равно надо учить человека ездить..

Ссылка на комментарий
Во время заноса интуитивно поворачивал руль в сторону заноса, без игр и специального обучения
Занос - ошибка. Симулятор помогает избегать ошибок (при управлении автомобилем на пределе в специально отведенных для этого местах).

Да, забыл написать - мне помогает.

Ссылка на комментарий
Во время заноса интуитивно поворачивал руль в сторону заноса, без игр и специального обучения

Молодец, я рад за тебя :good: Ну а я может на тормоза бы нажал, если не опыт в симах. И что бы интересно было, на скорости в 110 км/ч, почти по льду, в затяжном повороте например?

 

По крайней мере я не боялся, не нажимал на тормоз в надежде, что обойдется, а делал определенные действия, которые были отработаны в симе. Я не говорю, что надо обязательно катать в симы и т.д... мне симы доставляют удовольствие, да плюс реально работают в пользу, тело запоминает движения, и я уверен, что попав на трек, конечно первые круги поеду с открытым ртом, оху#вая, но потом когда привыкну к новым ощущениям, то что наработал в симе, все переложу на трек.

Ссылка на комментарий
Так я привел один пример из progres1992 про качков, дрищей и предложением всех банить, но вы умудрились не заметить. И таких примеров хватает. Хотя бы твой где ты хвалишься что ты элитный симрейсер, которому я завидую :facepalm:

зачем передергивать - ветер про себя ни где не писал (прочитай еще раз), тот, кого имели ввиду, ведет себя более чем скромно; progres1992 писал совсем про другое. Так что примеров нет, но тебе же все равно

Ссылка на комментарий
А че ты так нервничаешь ? Можешь рассказать как тебе помогла игра выступать в реальном рейсинге ? Или дальше игры не пошло ?

 

хм

Ссылка на комментарий

что ты элитный симрейсер

Вау, да ты не только не записываешь, но еще и не читаешь толком.

 

тот, кого имели ввиду, ведет себя более чем скромно

На самом деле их несколько. Были и есть очень талантливые симрейсеры, выступающие в овальных сериях, добиравшиеся до мировой элиты. На мой взгляд добиться успеха в овалах даже сложнее, учитывая количество пиндосов в иР.

Ссылка на комментарий
Так я привел один пример из progres1992 про качков, дрищей и предложением всех банить, но вы умудрились не заметить.

Про качков и дрищей я привел пример потому, что он похож на то, что происходит сейчас, а именно: "не очень компетентные люди, доказывают что-то профессионалам". А где это я предлагал всех банить? Я сказал, что следует возможно лучше модерировать, но не банить, как ты это подумал.

Зачем лучше модерировать? Ну вот например сейчас. Ты что-то всем доказываешь, считаешь себя ультра правым и на тебя столько людей тратят время. А стоит ли? Бог его знает, ради чего ты это все пишешь и нужно ли тебе осознание истины или ты просто потроллить хочешь. Ну а можно было бы просто удалить твои посты, которые вызвали такой резонанс. Ладно бы если действительно свежий и толковый вопрос был, то конечно обсуждение его, это дело хорошее, но мусолить обмуленное 100 раз... Ну а Алексей сказал, что нужно доносить истину, которую знаешь сам, на что я предложил создать некий FAQ который ответит на многие вопросы новичков.

Ссылка на комментарий

progres1992

 

Ты перечитай себя в ветке Assetto Corsa, где вы с ARCHDimon придрались к дверным петлям и вызвали всеобщий смех. Вот кто заставляет человека неимеющего GT и Acorsa сидеть в этих ветках и ныть по поводу дверных петель ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
про качков, дрищей

Может тебя конечно все еще и смущает эта аналогия, но я объясню почему привел ее. Вот представь, бодибилдера хорошего уровня, весит он 120, рост 185, и ему доходяга, при росте 185 и весе 70 кг, доказывает, что он делает не так, делает не то, и вообще это все из за пилюлек, которые он якобы ест. То есть, что все занятия бодибилдера фигня, никакого отношения к реальности не имеют, все пилюлька сделала, а бодибилдер гавно. И это все он говорит слепо и по своим убеждениям, подкрепленными ничем. И это глупо и нелепо.

Ссылка на комментарий

progres1992

 

Ты перечитай себя в ветке Assetto Corsa, где вы с ARCHDimon придрались к дверным петлям и вызвали всеобщий смех. Вот кто заставляет человека неимеющего GT и Acorsa сидеть в этих ветках и ныть по поводу дверных петель ? :facepalm:

 

т.е. porgress и ARCHDimon - местная илита и есть? Правильно понял?

Ссылка на комментарий
Ты перечитай себя в ветке Assetto Corsa, где вы с ARCHDimon придрались к дверным петлям и вызвали всеобщий смех. Вот кто заставляет человека неимеющего GT и Acorsa сидеть в этих ветках и ныть по поводу дверных петель ?

У меня есть и GT и AC, ты чего хоть?

А по поводу дверных петель.. да, мне не нравится такая их реализация. Не нравится потому, что AC это серьезный сим, и если там есть такой режим, который позволяет ознакомиться с автомобилем визуально, то он тоже должен соответствовать и быть на уровне. И это было мое мнение. И я не виноват, что к нему отнеслись неуважительно, подняли на смех и еще тему отдельную создали. Так что лучше присмотреться к тем, кто над этим смеялся и "чмырил".

Ссылка на комментарий

..Жень,а мож в нетКар проедем всёжь?

Чел десять-то наберём))

Мо позовём..

А? Вчесть Н.Г.

------

В своё время для меня этот ресурс о гонках и симуляторах явился(являлся) (очутился)

Первое. Очень культурным.

Второе. Очень проффесиональным.

... ну а дальше и не надо.

..а что оказалось??

Так-же срутся из-за фигни дошкалята..

Кто кого подрезал..

Кому какую кнопку не допилили в коккпите( кое как слово дописал))

 

Ну,ребята. ну нахфиг это всё сюда-то тащить..

 

Ну и .. простите,если чё не так))

 

..самым любопытным. во мне литр Рома (пошел за вторым) , Полторы Шампанского.(фигня какая-то) Пива.. а нет пива. ( надо вообще бросить..)

 

Женя,удали или забань меня ,плз,на один день. * меня никогда не банили)).

 

Всем,парни( and girls ) ,,, а девушки-то где?? Я,вообщет,за свои семь( страшное дело) лет в сим(как грится) рейсинге,встречал две!!! девушки!

Про девченок меня всегда отвлекает..

 

А что касается нашего.. насущьного..

Ехаййте все в RBR. (кстати спасибщще ресурсу .. даже на спец форуме не нашел как правильно руль настроить,а тут пжалста!!)

Вообще,странно.. Вот вижу людей в иРасинге на гриде. Старт,прём.там сяко происходит......

А в РБР Один! (всмысле не Один) А волнее такое,что штырит прям.. почему?

 

 

 

Любви всем!Ё

Вы поняли,это была спонтанная речь)) Корпоративы,сами понимаете)

Люблю вас))

Василий,жму руку! (до Шумахере-то не дотянутся))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...