Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Драма


progres1992

Рекомендуемые сообщения

Каждый считает, что его понимание единственно верное, правильное,

Алексей, но так и ты в том же числе. Все тут на одинаковых правах в принципе и то, что у тебя 3299 сообщений, разве говорит что ты на 100% прав, перед тем человеком, у которого 1 сообщение? Судя по твоим словам, раз новичок на форуме то и новичок в симрейсинге :rolleyes:

А когда новоиспеченные, учат староиспеченных, может просто не следует обращать внимания и тупо не отвечать? Уже смешно и не интересно стало следить в последние дни за форумом.. почти в каждой теме, кто-то, кому-то, что-то доказывает. И все одно и тоже.

Я думаю, может просто всем отдохнуть денек от форума и уляжется все и будет как в старые добрые. Нормальное общение, на которое приятно посмотреть, не только нам, участникам, но и гостям форума.

Ссылка на комментарий
Алексей, но так и ты в том же числе. Все тут на одинаковых правах в принципе и то, что у тебя 3299 сообщений, разве говорит что ты на 100% прав, перед тем человеком, у которого 1 сообщение? Судя по твоим словам, раз новичок на форуме то и новичок в симрейсинге

Разве я сказал, хоть слово про права? Это фишка подростковых форумов, где основная цель - самоутверждение. За количество сообщений дают рейтинг, лайками мерятся, а модератор заходит на форум для охоты, что бы кого нибудь "нагнуть".. Ну тут дядьки взрослые сидят, не интересно это никому. Мои три тыщи сообщений, говорят только о том, что я тут три года.. В среднем оставляю значит около трех сообщений в день... Вот и все.

Говоря новичок, я думаю все подразумевают только то, что человек новый на форуме. А какой он, что из себя представляет, время показывает. Среди новичков, один с пишет "я с геймпадом играю, посоветуйте как его настроить".. ему нормально посоветовали руль.. Человек ездит, старается, стремится к большему - это заслуживает уважения.. А другой новичок, счел своим долгом унизить его, типа "фу, с геймпадом, лох.. не трушник".. Ну что это?

Вот об этом я говорю. Молодежь пытается самоутвердится в своих сообщениях, и это сильно, сильно заметно.

 

А новичка в симрейсинге видно с первых двух - трех постов по теме, как бы высокомерно и пафосно он себя не вел.

 

Я не считаю себя во всем правым. И мне всегда интересно выслушать противоположное мнение. И да, у меня, как и других есть свои "тараканы". Но есть и определенный опыт. В симрейсинге, в реале, прочитанная литература. Я опираюсь на этот опыт, приводя доводы. Обращаюсь к источникам нужной информации, проверяю себя, тестирую что либо, и когда выдаю мысль, готов обсудить ее. Но не интересно обсуждать, когда доводы с другой стороны опираются на чувство собственной важности, и двухдневный опыт.. Когда спор затевается ради спора. Когда собеседник тебя вообще не слышит.

 

Когда я только пришел на этот форум, новички, и я в том числе (хотя были за плечами GP2/3/4, GTR2, Rfactor и др.) не стеснялись задавать вопросы, показать, что ты чего то не знаешь, учиться. И мы продолжаем чему-то учится. Постоянно. Спрашиваем друг друга, делимся опытом. Это нормально.

А сейчас многие новые пользователи пытаются показать, что они уже все знают, все умеют.. родились такими. Словно бы чего то не знать - это унизительно.

Это было бы забавно, если бы форум не засорялся бессмысленными спорами.

Среди местных обитателей, есть очень быстрые ребята, реально быстрые, которые ставят мировые рекорды, побеждают в серьезных онлайн соревнованиях, и в реале валят будь здоров. У них можно учится, но вместо этого, их называют "илитой" и пытаются доказать, что они плохо разбираются в том, чем мы тут все занимаемся.

Ссылка на комментарий

Каждый считает, что его понимание единственно верное, правильное...

В этом то и проблема), что я задал вопрос, а никого не учил!!! А задал вопрос для просвещения, а всякие тут люди, посчитав что я поднимаю холивар ( не удосужились даже спросить, правильный ли вывод сделали они о моём вопросе), наехали на меня. Ну как тут после этого не сказать IRбои?)))) Сами на себя этот ярлычёк и повесили...))) Еще и без конца троллят, и выжидают пока ты, что то скажешь что бы попытаться тебя укусить, это взрослые люди? "Элита" ? Не смешите.

Ссылка на комментарий

новоиспеченные сим-рейсеры учат староиспеченных уму разуму, вместо того, что бы самим чему то поучится.

 

Просто это смешно, когда люди называют себя элитой и бросаются с пеной у рта на всех несогласных с их мнением, ведь за словой элита в играх скрывается игровой "за.рот".

Ссылка на комментарий
когда люди называют себя элитой
А кто себя называет элитой? Просто стало интересно. На форуме я встречал только фанбоев других симов, которые обзывают фанбоев ир элитой.
Ссылка на комментарий
Среди местных обитателей, есть очень быстрые ребята, реально быстрые, которые ставят мировые рекорды, побеждают в серьезных онлайн соревнованиях, и в реале валят будь здоров. У них можно учится

Знаю, на этом форуме уже второй год, только вот регистрацию недавно прошел. Но ведь застал то, что было год назад, а что есть сейчас. Год назад, люди задавали вопросы, другие на них отвечали и мне было интересно следить за форумом. Если бы я заглянул на него в первый раз сейчас, но покинул бы наверно стопроцентно. Потому что и опытные пользователи тоже начинают фигней страдать.

 

Это как с бодибилдингом.. дрищи что-то доказываю качкам. И говорят что они пьют пилюльки и от того такие. Но а переубедишь дрища, что он фигню порет? Нет. Да и за чем? Раз он убежден, да пусть оно так и будет, качку то что, то что ему надо, у него есть или в процессе, а кто там гаркает, да и бог с ним, пусть.

 

Я читал, как тебе кто-то тут писал, что типа если ты не ездил на формуле, какое ты право имеешь тут о физике писать. Ну это же бред и смех. Ты отвечаешь, а он с такими убеждениями снова пишет тебе, ты отвечаешь и когда я читаю такого рода переписки, волосы дыбом встают :rolleyes: Мое мнение такое: не надо отвечать на глупости и спорить, хотя бы опытным пользователям, ибо они пример. И жестче модерировать.

 

Короче, в жопу новых пользователей. Отвечать только на нормальные вопросы, а весь бред пресекать. Пора приводить в порядок форум.

Ссылка на комментарий

А кто себя называет элитой? Просто стало интересно. На форуме я встречал только фанбоев других симов, которые обзывают фанбоев ир элитой.

 

Ну я не записываю, кто что там говорил, но встречал подобные утверждения. Вот ниже уже появился КАЧОК спорящий с ДРЫЩАМИ :

 

 

 

Это как с бодибилдингом.. дрищи что-то доказываю качкам.
Ссылка на комментарий
Вот ниже уже появился КАЧОК спорящий с ДРЫЩАМИ

Ты не понял :rolleyes:

Я занимаюсь бодибилдингом, на любительском уровне, и смотрю и читаю материалы от профессионалов. И там всегда срач в комментах. Те, чьи успехи малы или вообще их нет, доказывают что-то профи и говорят им, как надо делать.

 

Просто ситуация похожая.

Ссылка на комментарий

Мой первый коммент не попал сюда : Смешно когда люди называют себя элитой, обычно люди называющие себя элитой в играх игровые "за.роты". Хваставаться достижениями в игре это просто вызывает смех, чтобы достичь в игре успеха, надо всего лишь быть за.дротом. Вот это и провоцирует споры, когда один пишет, что мне нравится АС, GT6 и так далее, тут вваливается клоун и заявляет, что он элита, а вы все ДРЫЩИЖ))) Просто я играл во многие симуляторы, чтобы достичь успеха надо за..ротствовать. Если ты супер-снайпер в игре, еще не значит, что в жизни и так касается всех игр.

Ссылка на комментарий
Мой первый коммент не попал сюда :
Выше посмотри, он попал.
обычно люди называющие себя элитой в играх игровые "за.роты". Хваставаться достижениями в игре это просто вызывает смех, чтобы достичь в игре успеха, надо всего лишь быть за.дротом.
Всего лишь быть задротом? Что ж вокруг в мире куча задротов, которые ничего не могут? Скажу кратко - ты просто не прав.
Вот это и провоцирует споры, когда один пишет, что мне нравится АС, GT6 и так далее, тут вваливается клоун и заявляет, что он элита, а вы все ДРЫЩИЖ)))
Примеры? Или опять "я не записываю"?
Просто я играл во многие симуляторы, чтобы достичь успеха надо за..ротствовать. Если ты супер-снайпер в игре, еще не значит, что в жизни и так касается всех игр.
Открою тебе тайну - в жизни всё также. В 99% случаев, чтобы добиться успеха, нужно много и усердно работать. Ты называешь это задротством.
Ссылка на комментарий
Просто это смешно, когда люди называют себя элитой и бросаются с пеной у рта на всех несогласных с их мнением, ведь за словой элита в играх скрывается игровой "за.рот".

Ага, прямо как той юмористической миниатюре из КВНа, где мальчик, возвращавшийся с занятий по музыке, пристал к группе дзюдоистов, разбил у них на глазах скрипку, и начал избивать их ноги своим лицом..

Насильно притащили на форум, назвали себя элитой, и давай бросаться на несогласных. Самому не смешно? Еще чуть чуть, и те, кто годами на этом форуме обитает, перестанут вообще писать. Потому, что тонуть море бессмысленных постов устаешь. Как и пытаться объяснить что-то, потому, что это столь же бессмысленно.

 

Игровой задрот - это не то определение, которое подходит для опыта в симрейсинге.

 

Я читал, как тебе кто-то тут писал, что типа если ты не ездил на формуле, какое ты право имеешь тут о физике писать. Ну это же бред и смех. Ты отвечаешь, а он с такими убеждениями снова пишет тебе, ты отвечаешь и когда я читаю такого рода переписки, волосы дыбом встают Мое мнение такое: не надо отвечать на глупости и спорить, хотя бы опытным пользователям, ибо они пример. И жестче модерировать.

Мне этот форум и нравится тем, что если человек чего то не понимает, ему объяснят. Мне объясняли. Я тоже готов поделиться. Если человек этого хочет. Это одна из причин, почему на подобные сообщения отвечают.

Вторая причина, их становится все больше, и больше. И если совсем молчать, то форум быстро превратится в огромный холивар оторванный от реальности.

 

Жесткая модерация - это тоже плохой путь. Нормальный, взрослый форум самоорганизуется. Модераторы помогают ему быть логичнее, и организованее, как например выделение этих постов в отдельную ветку. На тех форумах, где есть свой "уголовный кодекс", и за каждым пользователем следит два исполнительных карателя, нормальные люди не задерживаются. Следовательно делать там нечего.

Ссылка на комментарий
тут вваливается клоун и заявляет, что он элита, а вы все ДРЫЩИЖ

Вот тут ты не прав. Сам лично видел разговор про элиту. Кто-то из новичков, стал обзывать "илитой" парней, которые добились хороших результатов в iRacing. Это шло не с их стороны. И в данном случае, как не прискорбно мне это осознавать, но клоунами выступаем в основном мы, новички. Ты, я и другие..

Ссылка на комментарий

Ну я не записываю, кто что там говорил, но встречал подобные утверждения.

Вообще надо бы записывать. А еще не завидовать, если кого-то назвали элитой симрейсинга, а тебя нет. Что скромничать, да, у нас есть тут элитарные симрейсеры, добившиеся права участвовать в чемпионатах с мировой элитой симрейсинга.

Ссылка на комментарий

GranDoxin, я же не говорил обо всех. Но тенденция такая есть.

 

NV30, зачем переходить на личности, искать цитаты и спорить.

 

 

Открою тебе тайну - в жизни всё также. В 99% случаев, чтобы добиться успеха, нужно много и усердно работать. Ты называешь это задротством.

 

С каких пор в игрульках много и усердно работают ? Я думал, что в игрульках задницы просиживают..

Ссылка на комментарий

Вот тут ты не прав. Сам лично видел разговор про элиту. Кто-то из новичков, стал обзывать "илитой" парней, которые добились хороших результатов в iRacing. Это шло не с их стороны. И в данном случае, как не прискорбно мне это осознавать, но клоунами выступаем в основном мы, новички. Ты, я и другие..

Это может я писал про "илиту", но смысл не не нужно искажать, перечитай те посты и поймёшь, от кого что исходило.

Ссылка на комментарий
когда один пишет, что мне нравится АС, GT6 и так далее, тут вваливается клоун и заявляет, что он элита, а вы все ДРЫЩИЖ)))

Передергиваешь. Жило было обсуждение ГТ, заглядывали туда иногда и те, кто не играет в нее, и те, кто иногда катается.. тихое мирное обсуждение. И про достоинства говорили, и про недостатки. Между делом и в Ир гоняя, и в Рф, и в другие симы. А вот когда приходит человек с транспарантом "Гт для меня, Ир - ..йня!", вторая часть сообщения явно лишняя. Разумеется ему отвечают.. Кто клоун в такой ситуации?

 

чтобы достичь в игре успеха, надо всего лишь быть за.дротом.

Это в тетрисе надо быть задротом, что бы на максимальной скорости выиграть.. А в сим-рейсинге нужно хоть чуть-чуть знать матчасть, теорию. Еще талант иметь. Далеко на одном задротстве не уедешь. Просто не будешь знать, как ехать.

В свою очередь с определенным опытом, ты будешь быстрее любого задрота не имеющего этого опыта.

Ссылка на комментарий
что если человек чего то не понимает, ему объяснят. Мне объясняли. Я тоже готов поделиться. Если человек этого хочет.

В большинстве случаев, последних случаев, просто люди хотят доказать свою правоту и выставить другого дураком. Вот это надо пресекать. А объяснить конечно нужно и можно, но не в каждом случае. Вообще у меня такая идея.. в связи с частыми вопросами о реалистичности и т.д, предлагаю написать FAQ c ответами на часто задаваемые вопросы. Напиши туда то, что обычно объясняешь новичкам. И вместо споров, отправлять туда. Почитают, поймут(я надеюсь) и никаких холиваров и потраченного времени.

Ссылка на комментарий

Передергиваешь. Жило было обсуждение ГТ, заглядывали туда иногда и те, кто не играет в нее, и те, кто иногда катается.. тихое мирное обсуждение. И про достоинства говорили, и про недостатки. Между делом и в Ир гоняя, и в Рф, и в другие симы. А вот когда приходит человек с транспарантом "Гт для меня, Ир - ..йня!", вторая часть сообщения явно лишняя. Разумеется ему отвечают.. Кто клоун в такой ситуации?

 

 

Это в тетрисе надо быть задротом, что бы на максимальной скорости выиграть.. А в сим-рейсинге нужно хоть чуть-чуть знать матчасть, теорию. Еще талант иметь. Далеко на одном задротстве не уедешь. Просто не будешь знать, как ехать.

В свою очередь с определенным опытом, ты будешь быстрее любого задрота не имеющего этого опыта.

 

Смешно, вот как-то за.рачивал я в ил-2 штурмовик, летал как Бог))) И много таких за..ротов летало как Боги. Но в реальной жизни к примеру Покрышки усиленно занимался спортом, что позволяло ему физически выдерживать долгий бой и перегрузки. Игра и реал ничего общего..

Ссылка на комментарий
С каких пор в игрульках много и усердно работают ? Я думал, что в игрульках задницы просиживают..

А ты многими приемами вождения работаешь? Умеешь переключаться с двойным выжимом сцепления, пяткой подгазовывать умеешь? А тормозить левой ногой? Левой и тормозишь? Ну тогда правой? А в одном повороте левой, в другой правой, успевать со сцеплением переключать передачи и подгазовывать? Этому годами учатся, и совершенствуются постоянно... А некоторые из тех, что более опытных пользователей пытается опустить, ездют с автоматом, со включенной траекторией.. Задротствуют так сказать..

Ссылка на комментарий
NV30, зачем переходить на личности, искать цитаты и спорить.
Так лучше перейти на личности, нежели всех тут поливать дерьмом.
С каких пор в игрульках много и усердно работают ? Я думал, что в игрульках задницы просиживают..
С давних. Просиживать задницу, или пытаться добиться результата - выбор каждого. Кто-то и на работе задницу просиживает.
Ссылка на комментарий

А ты многими приемами вождения работаешь? Умеешь переключаться с двойным выжимом сцепления, пяткой подгазовывать умеешь? А тормозить левой ногой? Левой и тормозишь? Ну тогда правой? А в одном повороте левой, в другой правой, успевать со сцеплением переключать передачи и подгазовывать? Этому годами учатся, и совершенствуются постоянно... А некоторые из тех, что более опытных пользователей пытается опустить, ездют с автоматом, со включенной траекторией.. Задротствуют так сказать..

 

То есть, ты все это освоил в игре и применяешь на практике в реальном сим-рейсинге ?

Ссылка на комментарий
Смешно, вот как-то за.рачивал я в ил-2 штурмовик, летал как Бог))) И много таких за..ротов летало как Боги. Но в реальной жизни к примеру Покрышки усиленно занимался спортом, что позволяло ему физически выдерживать долгий бой и перегрузки. Игра и реал ничего общего.
Ма-ла-дец! Кажется сам догадался. Ты "задрачивал" в ил-2 перед монитором, а Покрышкин "задрачивал", но иначе.
Ссылка на комментарий

Ма-ла-дец! Кажется сам догадался. Ты "задрачивал" в ил-2 перед монитором, а Покрышкин "задрачивал", но иначе.

 

Первая машина на которой я поехал был тяжелый военный камаз. Когда было Тех.Обслуживание, залез в кабину и отработал все действия по управлению, в результате на полигоне с первого раза тронулся и поехал, со следующего раза инструктор выпустил в город. и никаких компьютеров..

Ссылка на комментарий
Первая машина на которой я поехал был тяжелый военный камаз. Когда было Тех.Обслуживание, залез в кабину и отработал все действия по управлению, в результате на полигоне с первого раза тронулся и поехал, со следующего раза инструктор выпустил в город. и никаких компьютеров..
Эм, ну у меня было так же, но не на Камазе. Что с этого? К чему ты это написал?

Или ты не понимаешь для чего нужны симуляторы?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...