Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделал симулятор автослалома для android. Интересно было бы почитать отзывы и узнать мнение симрейсеров.

 

Далее об игре:

 

post-1897-0-24498200-1387618704_thumb.png

 

Скачать с Google Play: https://play.google....creation.slalom

 

Slalom Racing Simulator - симулятор автослалома с реалистичной физикой автомобиля. Перед игроками стоит задача как можно быстрее проехать заданный маршрут, объезжая конусы и другие препятствия. Продемонстрируйте мастерство вождения в самом реалистичном гоночном симуляторе для android!

 

Автослалом - это увлекательный вид спорта, где единственным соперником является время. Трассы отличаются большим количеством поворотов и нестандартных маршрутов, преодолевая которые, необходимо активно маневрировать, проявлять высокое мастерство вождения и точность, ведь каждое касание конуса отрицательно сказывается на конечном результате.

 

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=tS83sFV97MI

 

Скриншоты:

post-1897-0-19510300-1387618668_thumb.png

post-1897-0-41361200-1387618673_thumb.png

post-1897-0-40444100-1387618686_thumb.png

 

P.S.

Пока есть только 10 маршрутов/трасс, скоро добавлю больше.

Ссылка на комментарий

ну по физике особых замечаний нет, я бы еще хотел рвд какойнить попробовать.

вот пару нюансов на счет управления, может поворот руля ограничить 90гр в одну сторону? и на счет педалей, а бы разнес их на разные стороны, газ оставить справа, а тормоз и ручник под левую руку. я бы так сделал

1d15fb370a1c013912b664a3f2d08b3a.jpg

потом, на моем нексус 7 (tegra 3) чет фпс маловат, меньше 30

ну и по геймплею, просто слалом катать скучно, хотябы мировую таблицу рекордов.

а вообще игрушка очень понравилась, звук тоже достойный, только вот хотелось бы какогото звукового сигнала при старте заезда

Ссылка на комментарий

Молодец, что сделал, качать на мобильник лень если честно :)

Но могу дать совет - завязывай с андройидом, переходи на винду, займись серьезной физикой. Сделаешь круче, чем в Ирейсинге - будет первый серьезный, отечественный автосим :)

Ссылка на комментарий

ну по физике особых замечаний нет, я бы еще хотел рвд какойнить попробовать.

вот пару нюансов на счет управления, может поворот руля ограничить 90гр в одну сторону? и на счет педалей, а бы разнес их на разные стороны, газ оставить справа, а тормоз и ручник под левую руку

Спасибо за отзыв! Просто в игре есть второй вид управления обычными тач-кнопками, а не акселерометром. И если его выбрать, слева будут кнопки для рулевого управления. Может быть сделаю при выборе управления с акселерометра дополнительную возможность выбора расположения кнопок на экране.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В новой версии появился новый автомобиль и свободный режим - режим свободного вождения без ограничений, в котором можно гибко настроить автомобиль и попрактиковаться в вождении. Обилие настроек позволяет понять особенности вождения и почувствовать разницу между передним, задним и полным приводом, а также между 200 л.с и 400 л.с под капотом.

Ссылка на комментарий

Александр, а что движет тобой? Просто интересно.. практикуешься в программировании, или изыскания в области физики движения? Какова цель работы?

Ссылка на комментарий

Александр, а что движет тобой? Просто интересно.. практикуешься в программировании, или изыскания в области физики движения? Какова цель работы?

Физику разработал не я. Используется готовое решение. Я лишь немного его доработал. А вообще движет интерес разработать что-то интересное и популярное, получить опыт и заработать денег.

Ссылка на комментарий

Что бы популярно было, надо добавить зомби, и их давить со смачным "чвак". Что бы зеленая жидкость на стекло, и дворниками ее смывать.

На машины навешивать генгурины, шипы всякие, пулеметы, цепи с шарами в иглах и т.п. За каждого раздавленного зомби давать внутриигровых денег. За каждую "железку" на машину, брать внутриигровую деньгу. Получится круговорот деньги в игровой природе. Станет популярной, можно делать супер железки, и брать за них реальные деньги.

Назвать все это "Смертельный слалом" Тогда слалом обретет смысл, а игра популярность.

Я серьезно :D

Ссылка на комментарий

Назвать все это "Смертельный слалом" Тогда слалом обретет смысл, а игра популярность.

Я серьезно :D

Я знаю. :) Это проект намного масштабнее, пока я такой не потяну...

Ссылка на комментарий
анимация

Мокап, можно сказать, всем уже доступен, остается разориться на пару ящиков водки и анимация готова.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...