Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Обсуждение] Чемпионат зима-весна 2014


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Сейчас это превью-версии, поэтому сложно сказать какая будет разница между Маком и РУФом после апдейта.

Более того, на данный момент сравнение "Трек" РУФа и Мака не совсем корректно, по то причине что РУФ на новой NTM 5. Кто знает как поедет Мак на 5-й версии шин, может он будет намного стабильней и намного медленней текущей 4.5 версии.

Ссылка на комментарий

А длина гонок уже известна? Грубо говоря, будет ли пит стоп? Хочу попробовать себя в лигах со следующего сезона, сейчас катаю официальную серию на HPD.

 

Судя по тому, что много народу на офф. форуме просит мак руф в одной серии ребята из айрейсинга могут забалансить эти машины и сделать офф. серию, где эти машины будут в одном зачёте. Если такое случится, может ли тут быть чемпионат в такой же связке?

Ссылка на комментарий

Сейчас меня опять закидают помидорами :teehee: , но все ж предложу: (если все ж будет руф) что если сварганить такой мультикласс - в каждой команде на каждом этапе хотя бы один участник должен быть на руфе и один участник на маке. Командный зачет: очки лучшего руфа + очки лучшего мака. Машину можно менять от этапа к этапу.

Ссылка на комментарий

Сейчас меня опять закидают помидорами :teehee: , но все ж предложу: (если все ж будет руф) что если сварганить такой мультикласс - в каждой команде на каждом этапе хотя бы один участник должен быть на руфе и один участник на маке. Командный зачет: очки лучшего руфа + очки лучшего мака. Машину можно менять от этапа к этапу.

Юра,ну зачем? Я в принципе никакого кайфа не получаю от Мака,зачем заставлять? А на РУФ-е просто даже прокатиться с ветерком кайф.

Ссылка на комментарий
Мультикласс давно напрашивается

Да ничего не напрашивается… Только-только «бардак и содомия» на треках поуменьшились — зачем в новое пекло кидать? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Монреаль добавил, а РАТЛ и Сильверстоуна не будет, так как эти трассы слишком часто были в наших последних чемпионатах. Вместо них будут Phillip Island и Virginia.

Ссылка на комментарий
За трассы проголосовало 41 участников, этого достаточно. Чтобы участники чемпионата могли спланировать свои покупки, объявляем список трасс, которые будут в чемпионате. На данном этапе выбираем 12 трасс, из которых будут выбраны для чемпионата (предварительно у нас будет 8 этапов).

В итоге надо будет только 8 купить? Когда будет известно точно какие именно трассы?

 

И еще интересно: на какое число планируется первый этап чемпионата? Искал, но не нашел дату... И главное: может подумать о переносе этапов со вторника на среду, потому что вторник это день обновлений в iR и сервера запускают когда как + никаких гарантий, что в этот день все будет нормально работать.

Ссылка на комментарий

потому что вторник это день обновлений в iR

Откуда такая информация? У нас чемпионаты проходят по вторникам с 2010 года, по наблюдениям обновления случаются не реже и в другие дни недели.

 

Дата первого этапа будет известна, когда появится информация об обновлении iRacing на следующий сезон, это примерно конец января. Тогда же и окончательно будет определен календарь.

Ссылка на комментарий
Откуда такая информация? У нас чемпионаты проходят по вторникам с 2010 года, по наблюдениям обновления случаются не реже и в другие дни недели.
Ну возможно я ошибаюсь, несколько раз совпадало.

 

И еще предложение: здорово было бы каждому участнику присвоить тег с именем его команды прямо в iR (если возможно). Первое время сложно ориентироваться и запомнить (только по скинам если... и то только тех, кто совсем близко).

Ссылка на комментарий
И еще предложение: здорово было бы каждому участнику присвоить тег с именем его команды прямо в iR (если возможно).
Зачем это? Да и невозможно.
Ссылка на комментарий

Да и невозможно

Вроде как возможно для хостед-сессий прописать любое имя, хоть ник, хоть тег с именем, но зачем?

 

Я несколько раз попадал в сессии под ником VeTeR, который у меня прописан в таблице участников лиги.

На время чемпионата, у кого указаны ники, просьба удалить их, регламент требует чтобы имена в симе совпадали с именами при регистрации в чемпионате.

Ссылка на комментарий
Зачем это? Да и невозможно.
Трудно ориентироваться во время гонки и понимать кто из какой команды и где едет. Особенно новичкам. Но не критично конечно.

 

На время чемпионата, у кого указаны ники, просьба удалить их, регламент требует чтобы имена в симе совпадали с именами при регистрации в чемпионате.
Эти ники распространяются только на гонки внутри Лиги. И присваивать их могут только администраторы.
Leagues Page. Members

 

- League admins can assign members a nick name

 

- League admins can assign members a car number

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...