Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

"Петли" в симуляторе Asetto Corsa: "за" и "против"


FINN67

  

67 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли нам петли или нет?

    • Да
      38
    • Нет
      36


Рекомендуемые сообщения

Результаты опроса отправим разработчикам. Пусть знают, что мы тоже не пальцем деланы,в технике разбираемся )

 

Так и напишем "Стефано, где петли,блин?"

Ссылка на комментарий

Для некоторых это действительно животрепещущий вопрос :)

 

Короче, пусть либо петли дают, либо заваривают нафиг двери, чтобы открыть не смогли

Ссылка на комментарий

Что-то в какую ветку не зайдешь, везде свалка.. петли, двери, каркасы безопасности, секты, ркпп.. По несколько страниц..

строительные работы....с ведрами изюма
Ссылка на комментарий

Где блин вариант "зобанить нах чувака, который начал про петли"?

Вы нислова не написали в теме АС про петли...не учавствовали.

Смелые запросы у Вас...

 

это намек, что Вы вообще не при делах.

Ссылка на комментарий
это намек, что Вы вообще не при делах.

Ясен фик я не приделах! Я вообще откровенной х****й не занимаюсь)) Петли... этж надо было придумать такое... СЛАВА яицам что капот не открывается и подвеску особо не видно, а то был бы мрак полный...

Ссылка на комментарий

Ясен фик я не приделах! Я вообще откровенной х****й не занимаюсь)) Петли... этж надо было придумать такое... СЛАВА яицам что капот не открывается и подвеску особо не видно, а то был бы мрак полный...

о да...за этим мы будем усердно следить в пкарс..и выискивать косяки там :laugh: :lol:
Ссылка на комментарий

Ладно, ребя, хорош уже. В каждой шутке есть доля правды, но здесь больше шутки

на скринах такая шутка, аж плакать хочется. Ребята выдававшие лицензию из БМВ видимо не видели насколько ее соблюли разработчики.
Ссылка на комментарий

Не, ты что прикалываешься или правда так зацепило :turned:

лицензионное соглашение требует соблюдение всех деталей в цифровой реконструкции.

Я в чем-то не прав?

Ссылка на комментарий

Конечно ты не прав, Уася! Ты паришь людям моск, которые ни малейшего отношения не имеют к моделированию БНВ в Корсе!

что ж у тебя так бомбануло?

Ссылка на комментарий
лицензионное соглашение требует соблюдение всех деталей в цифровой реконструкции.

Кто это сказал? В некоторых симах даже половины прорисовки нету и что теперь, обязаны дорисовать? А взглянуть на днище любой лицезионной модели, любого симулятора? Да там тогда можно в суд на таких не компетентных разработчиков подавать))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...