Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

"Петли" в симуляторе Asetto Corsa: "за" и "против"


FINN67

  

67 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли нам петли или нет?

    • Да
      38
    • Нет
      36


Рекомендуемые сообщения

Кто это сказал? В некоторых симах даже половины прорисовки нету и что теперь, обязаны дорисовать? А взглянуть на днище любой лицезионной модели, любого симулятора? Да там тогда можно в суд на таких не компетентных разработчиков подавать))

половины прорисовки?

с таким же успехом я могу сказать что нету и 3/4 прорисовки....

пустословие....

Ссылка на комментарий

Считаю, что петли моделировать надо максимально аккуратно. А то сегодня мы промолчим о бээмвэшных петлях, а завтра нам подсунут недоделку в северной!

Ссылка на комментарий
а завтра нам подсунут недоделку в северной!

Ну за такие недоработки разрабов сразу на кол посадят, тут сомнительных голосований не нужно будет)

Ссылка на комментарий

атас, бегло прокручивая половину первой страницы, пытался вспомнить что-то кроме северной, про шарнир дошло к концу. отличный бесполезняк. но в этой хоть есть прикрученная голосовалка - развлекуха из области "он всех посчитал!" а вон в топике "кто какие авто желает видеть в ac" даже и такой минимальной смысловой нагрузки нет. буду следить за соревнованием какая из них окажется длинней.

 

ps все-таки фэйл - невозможно вскрыть всех перфекционистов поименно(( куносам это важно.

psps сейчас поглубже разобрался в вопросе - они еще и не хлопают нифига. предлагаю добивать макаронников этим.

Ссылка на комментарий

Блин ребята, ну вы даёте!

Тогда уж, когда исправят петлю, необходимо вес автомобиля пересчитать, всё-таки +- 20 грамм влияет на время круга.

Ссылка на комментарий

Слежу за голосованием, переживаю... Что победит, здравый смысл, или .. "петли"?

В какой то момент, голоса сравнялись даже.. и хотя "графон" как мерило какчества проигрывает, все же с небольшим отставанием по числу голосов.

Еще десяток нитфорспидеров, и в очередном холиваре здравый смысл шапками закидают.. Традиционные ценности в опасности! :)

Ссылка на комментарий

С прищуром, вопросительно наклоня голову: "А если бы выбирали, что брать - водку, или пиво, ты бы тоже за оба варианта проголосовал?" :)

Ссылка на комментарий

Поскольку сама суть, дух и высший смысл всей этой темы - полная клоака, то и результаты опроса соответствующие))

Вообще меня очень поразило то, что из вариантов "да/нет" можно было выбрать оба... как-будто опрос составила истеричная женщина, но забыла 3-й вариант - "не знаю". Ну и я просто решил проверить, врут мне мои глаза или нет... оказалось что не врут)

ЗЫ: я вообще не пью)

Ссылка на комментарий

С прищуром, вопросительно наклоня голову: "А если бы выбирали, что брать - водку, или пиво, ты бы тоже за оба варианта проголосовал?" :)

Апельсиновый сок.
Ссылка на комментарий
составила истеричная женщина

Почему же истеричная и почему женщина. Тему создал я ради стёба и никаких высоких целей не преследовал. Так ,что так.

P.S. Я пью. )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Про какие петли речь? которые на капоте? Что за бредня тут происходит :laugh:

Я пока не узнаю что за петли, голосовать не буде, если это какая-то закорючка, могу принципиально поставить нет D хотя я за реализм и в деталях

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...