Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Abarth 500 esseesse


budnikyura

Рекомендуемые сообщения

Машина практически в каждом повороте стает на три колеса! Или это тот же баг, который присутствует и на "Формуле Абат"?

Это не баг, все правильно - у перднеприводных мощных хэтчбеков - это характерная особенность.

Ссылка на комментарий

Это одна из самых любимых моих машин вообще. Мне нравится как она сделана в неткаре и здесь. Правда настроек маловато, но для меня это хорошо, потому-что я вообще в них не разбираюсь.

 

Те, кто гоняет сейчас на Сильверстоуне, скажите, меняете что-то в дефолтных настройках?

Ссылка на комментарий
Те, кто гоняет сейчас на Сильверстоуне, скажите, меняете что-то в дефолтных настройках?
Горючку до 10 литров скидываю + давление в шинах на 1-2 клика поменьше делаю.
Ссылка на комментарий
Машина практически в каждом повороте стает на три колеса!

 

насколько я понимаю, это побочный эффект настройки трековых FWD (мягкие передние пружины и стаб и жесткий задний стаб), чтобы хоть как-то поворачивали.

Неуверен правда, насчте каждого поворота. А обычная версия, не step1, так же себя ведет?

 

post-1259-0-12344300-1387345157.txt

Ссылка на комментарий

Дык это норма для переднего привода, можно глянуть видос любой и будет видно почти у всех на 3 колесах. Насчёт второй версии, незнаю, но время круга хуже на 2-3 секунды в поворотах, в занос не бросишь так легко как С1.

Ссылка на комментарий

http://f.a.d-cd.net/dd8d9c4s-960.jpg

Знакомая на абрате на картодроме :) Правда пока машинка в стоке, без ss заниженных пружин, но уверен на них будет задирать еще больше.

Ссылка на комментарий

А старые заднеприводные Абарты вывешивают переднее колесо. На исторических видеозаписях хорошо видно. У Форда (Лотуса) Кортины так же самая картина. :)

Ссылка на комментарий

А старые заднеприводные Абарты вывешивают переднее колесо. На исторических видеозаписях хорошо видно. У Форда (Лотуса) Кортины так же самая картина. :)

 

off top. Саша привет :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...