Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Фан-гонка] (SRF or Legend) & Irwindale speedway - Figure Eight


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

5a07f601d5dd828618049fda76bea1b5.jpg

 

Раз уж пошла такая пьянка с фан-гонками, то предлагаю побаловаться заморской восьмеркой. Заезд можно провести в понедельник 16-го декабря на полчаса времени. Есть ли желающие? :laugh:

 

Подготовка к этой трассе очевидно не нужна, поэтому вполне можно устроить так внезапно.

Ссылка на комментарий

На FW31? Как раз с ним начал пробовать знакомиться, а трассу этой недели учить лень (в оффлайне принципиально не езжу 8)

Ссылка на комментарий

На FW31? Как раз с ним начал пробовать знакомиться, а трассу этой недели учить лень (в оффлайне принципиально не езжу 8)

 

Слишком быстрая. Хорошо подошел бы Silver Crown, но он мало у кого есть. Еще хороший вариант - Легенда. Пожалуй, много лучше СРФа.

Ссылка на комментарий

Помнится, в Гриде были гонке на выживание, участвовали машины по типу стритстока, вроде. Было очень весело, имхо.

Ссылка на комментарий

Помнится, в Гриде были гонке на выживание, участвовали машины по типу стритстока, вроде. Было очень весело, имхо.

 

Ага, отличный был режим. Но тут стритсток несимметричный, по крайней мере я не смог машину настроить, постоянно говорило о недопустимом сочетании настроек. Можно еще на Кадиллаках попробовать. Но все ж Легенда мне сейчас больше всего нравится для восьмерки, маленькая и мощная.

Ссылка на комментарий

Кстати, здесь очень интересен сам овал. Помню когда то его укатывал на Лейт Модели и запомнил одну особенность. А именно в виду ломаного бэнкинга в поворотах, самая лучшая и быстрая траектория получается внешняя.

Ссылка на комментарий

Ладно, в 21:00 делаю открытый сервер, в 22:00 старт квалификации. Продолжительность гонки - 35 минут, быстрых починок - 4. Машина - легенда.

Ссылка на комментарий

Трассы же не делятся на дорожные и овалы. Если до скидки общей наскреб, то скидка на все трассы должна быть

 

Теперь они делятся в смысле скидок - есть дорожный контент, есть овальный.

Ссылка на комментарий

У меня весь дорожный собран + пару треков овала. Кинул эту трассу в корзину, и у меня скидка 25%.

Просто должно быть N-ное кол-во купленных треков, что бы получать скидку.

Ссылка на комментарий

Кинул эту трассу в корзину, и у меня скидка 25%

Так же, значит трасса входит и в дорожный и в овальный контент.

 

должно быть N-ное кол-во купленных треков, что бы получать скидку.

Нет, чтобы получать 25%-ную скидку, нужно иметь 100% выкупленного дорожного или овального контента.

Ссылка на комментарий

Только что кинул в корзину трек Довер - овал овалом, без всякого инфилда, и мне снова скидка 25%

 

А, у меня же дорожный контент весь куплен

Ссылка на комментарий

Только что кинул в корзину трек Довер - овал овалом, без всякого инфилда, и мне снова скидка 25%

 

Ну дык глюк, надо срочно пользоваться! :)

Ссылка на комментарий

Хм, точно, но объявления о такой схеме скидок я нигде не видел.

 

upd

Было только это http://www.simracing.su/1291-iracing-novye-skidki-na-priobretenie-kontenta.html

и офф http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3185905.page

Ссылка на комментарий

Вот же тонкость: The additional good news that might not be obvious is once you own all the oval cars and any 25 tracks, if you buy a road car or an additional track, you will get the 25% discount as well for example and vice versa.

Ссылка на комментарий
Кинул эту трассу в корзину, и у меня скидка 25%.
Тоже самое.
глюк

В чем глюк то заключается?

As long as you continue to own all road cars and any 25 tracks the discount will always apply at checkout, even if you are buying an oval car!

 

p.s. Сразу видно кто читает с конца, а кто с начала =)

Ссылка на комментарий

Сервер создан. Практика 60 минут, но практиковаться то особо смысла нет: хватит и пяти минут для вката. В 22:00 стартует квалификация.

Ссылка на комментарий

Мда. Заезд не задался, даже буржуев было мало. Но хочется отметить, что легенда стала намного проще на новой НТМ. Вполне себе кандидат на один из чемпионатов.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...