Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Фан гонка] Mount Panorama Circuit McLaren MP4-12C и RUF RT 12R Track - 24 декабря 2013


Alexeyka

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы думаете по поводу конфигурации фан гонки?

    • Хочу другую трассу
      6
    • Добавить Riley MKXX
      2
    • Добавить Ford GT
      4
    • Добавить Chevrolet Corvette C6.R
      5
    • Добавить Ford Mustang
      2
    • Добавить РУФ
      9


Рекомендуемые сообщения

я прошу прощения, а что все фан гонки на Батхерте будут?!....

 

Так сегодня еще не гонка идет, а первая тренировка (из двух) перед гонкой.

Ruf, вроде,быстрее макларена будет , но если желающих поехать на нем наберется много - добавлю в следующую тренировку и гонку RUF, а не создам еще одну отдельную гонку :)

Ссылка на комментарий

Парни,стрим-крутота! Очень вдохновляет,при этом не обязательно ехать первым,но главное в борьбе корректной и красивой....Только немного потренироваться с переключением между машинами и разобраться с другими важными вопросами,ну и в путь! Очень классно,теперь хочется и ехать,и после пересматривать гонку=)

Я,к сожалению,не смог доехать до конца. Мне тупо сбила концентрацию сестра,закатившая небольшую истерику(не мне=).

П,С,: отдельное спасибо Васе!- реально помог.

П.С.С.: а может это не Вася рулит?а ...жена=)))

Ссылка на комментарий

Помню на Сильверстоуне ехали фан-гонку вообще в одном классе "Мак+Форд ГТ". Маку 150 кг. навесили, вроде нормально получилось. Может и с РУФом так-же замутить?

Ссылка на комментарий

Сегодня на каком то доисторическом сете от Дайтоны (у меня на винте был) удалось улучшить свое время. Оптималка только 2:05.2., а с такой архипилотажнной трассой никак не смог собрать круг.

Ссылка на комментарий

Дальше я покатал на "Траке" (4,0 л, 500 лс, 1167 кг) в Маунт Панораме.

ПБ ~ 2.04.3XX

Так вон же как Василий на "Траке" валит. Полсеки до WR`а Шармана на Маке осталось.

Ссылка на комментарий
Так вон же как Василий на "Траке" валит. Полсеки до WR`а Шармана на Маке осталось.
Думается, что Трак гораздо быстрее. Можно точно показать 2.03.

 

К тому же он значительно устойчивее.

Ссылка на комментарий

А Ruf догонит McLaren? Он все таки не настолько легче, чтобы в поворотах отыграть разницу в 50лс на прямой.

 

Если судить по тесту Василия , то время Ruf на Моунт Панораме ~ 2.04.3XX

 

Сегодня в практике я не видел,чтобы кто то приблизился к этому времени на маке :)

 

P.S> админы, добавьте пожалуйста в первое сообщение информацию о добавлении в эвент второго автомобиля : RT 12 R Track Power:

500 bhp

Ссылка на комментарий

Я как всегда против мультикласса. Только мешаться друг другу будем. Особенно когда ТТХ очень близки. Но в любом случае какой-то автомобиль будет быстрее. Ну а если даже у них каким-то образом будет одно и тоже время, то тот автомобиль у которого будет максималка выше хотя бы на 5 км/час - будет явным фаворитом.

 

В общем я против всех этих ненужных усложнений или искусственных уравниваний, которые все равно не способны обеспечить равные условия.

 

Это я написал применимо к следующему чемпионату, а не к фан-гонке :)

Ссылка на комментарий

Забавно, у Дилана Шармана круг на Маке и РУФе разнится в 2 десятые секунды. Т.е. можно как бы утверждать, что по скорости машинки равны:

РУФ:

http://youtu.be/7rvyDTP3Fkg

Мак:

http://youtu.be/22-izEKW9W4

Ссылка на комментарий

Ага, только он на Маке этот результат показал после того как укатал этот Мак вдоль и поперек, а на Руфе он проехал, ну кругов 20 на сырых настройках :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел ролики... На Руфе он может снять около секунды. Пока едет с запасом.

На Маке я запаса не увидел, всё на грани по оптимальной траектории.

 

Вообще это не важно... Гонка всё равно фановая, да и если даже Руф окажется в итоге медленнее, то я всё равно на нем поеду. Правда я даже сейчас предлагаю 50 кг прибавить Руфу.

Ссылка на комментарий

а может мне кто-нибудь одолжить 6 кредитов до конца сезона? просто не хочу деньги вливать, а за участие только в конце сезона пришлют

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...