Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Real Racing 3 (ios & android)


77rus

Рекомендуемые сообщения

Описание:

Гиперреализм. Чистая радость. БЕСПЛАТНО. Real Racing 3 - это новый стандарт для мобильных гонок. Чтобы поверить, надо испытать!

 

**Вам понадобится до 1.9 Гб свододного места на устройстве,и это того стоит!**

 

Такого еще не было - официально лицензированные трассы, расширенная сетка на 22 машины, более 45 детально проработанных автомобилей от Porsche, Lamborghini, Dodge, Bugatti и Audi. Гонки с друзьями обретают новое измерение и переходят в параллельную реальность с технологией Time Shifted Multiplayer™ (TSM).

 

НАСТОЯЩИЕ МАШИНЫ

Самый большой парк машин в истории Real Racing, не пропустите наших новых производителей - Porsche, Lamborghini, Dodge, Bugatti и Audi. Побывайте за рулем более 45 детально проработанных болидов и испытайте себя в настоящей сетке на 22 машины - впервые на мобильных устройствах.

 

НАСТОЯЩИЕ ТРАССЫ

Жгите резину в новой серии Real Racing на полном комплекте настоящих трасс в разных конфигурациях, на лучших треках мира - Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и многих других.

 

ЖИВЫЕ ЛЮДИ

Такого вы еще не видели: в новаторском режиме Time Shifted Multiplayer™ вы можете состязаться с любым человеком и в любое время - даже если он не в сети! В каждой карьерной гонке участвуют полностью интерактивные, контролируемые ИИ, сдвинутые по времени дублеры ваших друзей из Game Center и Facebook, а также игроки со всего мира.

 

БОГАТСТВО ВЫБОРА

Соревнуйтесь более чем в 900 состязаниях - кубках, гонках на выбывание и выживание и гонках за лидером. Модернизируйте машины, чтобы улучшить их показатели. Наблюдайте за происходящим с разных точек и настраивайте управление по своему вкусу.

 

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГОНКИ

Благодаря замечательному движку Mint™ 3 Engine, в Real Racing 3 присутствуют износ машин, полноценные зеркала заднего вида и динамическое освещение, что делает гонки суперреалистичными. Наслаждайтесь игрой нового поколения в самом продвинутом многоплатформном социальном гоночном сообществе. Все это - Real Racing 3!

 

http://www.youtube.com/watch?v=nRZ9S9UmEgk

 

 

Единственная игра в которую могу играть на планшете и телефоне, играю на телефоне 5 дюймов (с видом из кабины без проблем), ибо планшет громоздкая вещь для игр, хотя экран больше. Недостатки отсутствие реального онлайна, донат, лучше бы игру сделали платной без оного, проблема решается (для тех кто играет без взлома)прохождением трасс, заданий по нескольку раз, улучшая время и качество заезда (без столкновений и срезок)на золото, тем самым зарабатывая деньги, когда ремонт машины слишком долгий, просто выхожу из игры и захожу позже. Ничего лучше на андроиде пока не видел из гонок.

Ссылка на комментарий

Раздел может и тот, но форум - нет. Сомневаюсь, что тут кому-то интересны мобильные гоночки.

 

Тебя что под дулом пистолета здесь держат ? На форуме разные темы обсуждают.

Ссылка на комментарий

Отличная игра, наверное лучшие гонки для мобильных устройств. Расстраивает только то, что нельзя посмотреть повтор после гонки или это я не нашел? В Real Racing 2 повторы были...

Ссылка на комментарий

Сегодня скачал, так то графен и прочее поражает. Жаль управление с телефона вызывает отвращение

 

Не встречал более удобного управления. Все идеально, выбрал гироскопом руление и нажатием на экран - газ и тормоз. Регулируется чувствительность гироскопа. Все идеально работает.

 

Отличная игра, наверное лучшие гонки для мобильных устройств. Расстраивает только то, что нельзя посмотреть повтор после гонки или это я не нашел? В Real Racing 2 повторы были...

 

Вроде в патче сделали просмотр повтора.

Ссылка на комментарий

Мне очень даже. Когда не было другой возможности, очень выручала. Да и в общем хороший мобильный проект, можно многим "большим" в пример ставить

Ссылка на комментарий
молодцы пацаны,
в чем проблема? она у тебя не запускается или просто не нравится? чем эта тема отличается от половины тем в этом разделе?
Ссылка на комментарий

да не, с этим я разобрался, просто хотелось ,чтобы круто было, название темы на английском полностью написать. Вот, а языковой барьер мешает. В отчаянии решил как в соседней теме назвать :

"Sonic All-Star Racing Transformed - best online race game ever" круто же, и еще что-нибудь про симуляторы, но ладно и так звучит нормально. Но похоже в сонике нет онлайна и вот я не знаю как быть и прошу посонов замутить тему (и про тачки тоже, но это может и подождать)

Ссылка на комментарий
скачай мод, который открывает мультиплеер

что-то на racedepartment не нашел :ermm:

надо там тоже тему создать, но там все по ангийски - помогите а

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не хватает места на смартфоне(GT-H9500) для ее установки. Кто-нибудь пытался переназначить место установки на внешнюю карту памяти?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не хватает места на смартфоне(GT-H9500) для ее установки. Кто-нибудь пытался переназначить место установки на внешнюю карту памяти?

а что тское 9500? это Сам S4? если он то, с местом вродь не могут там проблемы возникнуть, даж в 16гб... а если все же возникли, или телефон другой, то есть патч, но там все не просто, нужно перепрошиться, открыть рут на устройстве, и заменить внешнюю на внутреннию память, с учетом рисков что вся твоя система будут сидеть теперь на внешней sd... если охото повозиться и покопаться и рискнуть умертвить телефон, то могу дать ссыль на патч... и вообще на инструкции..)
Ссылка на комментарий
пруф в студию.. т.к.эт чет новенькое, поэтому, аргументы..
Пруфа не будет, т.к. я даже примерно не помню, что это была за игра. Зато по поводу переноса есть куча инфы на xda и 4pda. Например http://4pda.ru/forum...howtopic=185137 Без рута и прочего. Лично я давно юзаю для таких целей просто символьные ссылки))
аргументы, товарищ
20120530_tambovskii%20volk.jpg
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...