Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кто какие машины желает видеть в Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мод для чемпината V8supercars, включая мерседес, нисан, ну и вольво до кучи который с нынешнего года будет участвовать в чемпионате. Ну и само собой австралийские трассы. Размечтался я однако :beach:

Ссылка на комментарий

Все таки нужна Лянча!!! эй разработчики? Лянча этж гордость Италии! Третья по счету) Ferrari-Alfa-Lancia,.. а ну ка быстро добавили Integralе и 037!!!

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий

Все таки нужна Лянча!!! эй разработчики? Лянча этж гордость Италии! Третья по счету) Ferrari-Alfa-Lancia,.. а ну ка быстро добавили Integralе и 037!!!

Лянчу мододелы пилят, стратос вроде...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думал думал, на чем же хотелось бы катнуть. Ну думаю Тесламобиль наверное. Ничего лишнего две передачи, тормоз и газ. Тишина и хорошая развесовка ))

Скоро в симах к звукам движков прислушиватся уже не будут наверное, а будут говорить о реалистичности звуков шуршания шин)))

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=UhSbE24hRH0 https://www.youtube.com/watch?v=QPzna3p3P5s&list=PLcgM841ncPcTIkZyFF4iaeUcnwtyKSpwU

https://www.youtube.com/watch?v=Yui_fSj_QTU https://www.youtube.com/watch?v=IyASYS9apaI

Изменено пользователем Zulkarnain
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю, в реале может быть и хотел, но в игре для меня машины делятся на мощьные и слабые, всё, ну выглядят почти все хорошо, так что мне как-то не охота топ машины, а вообще охота в трафике поездить)

Ссылка на комментарий
никто не в курсе когда лицуха у Электроников на Порше кончится?

В конце этого года вроде бы. Но только вопрос, что это даст. Совершенно не факт, что это означает доступность лицензии всем остальным.

Ямаути говорил, что по ее окончании у ЕА, Порше даст лицензию Полифоникам - уже есть договоренность. Вполне возможно, что одна монополия сменится другой. Хотя хотелось бы конечно, что бы Порше пересмотрели свою политику в этом вопросе..

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

АС может стать форзой для ПК, или даже возможно ГТ. но это будет ой как не скоро... Хотелось бы машин 200, как в консольных проектах. Хоть и понимаю что это требует очень мощные вложения.

Ссылка на комментарий

АС может стать форзой для ПК, или даже возможно ГТ. но это будет ой как не скоро... Хотелось бы машин 200, как в консольных проектах. Хоть и понимаю что это требует очень мощные вложения.

Наверное ты прав, этого никогда не случиться надеюсь). Хотябы на 1 машине для начала стабильно быстро нужно ехать, а ты на 200 сразу решил, так не бывает.

Ссылка на комментарий

Наверное ты прав, этого никогда не случиться надеюсь). Хотябы на 1 машине для начала стабильно быстро нужно ехать, а ты на 200 сразу решил, так не бывает.

 

Я не про рекорды на петле. Я про вождение автомобиля в целом. Этого порой не хватает в симуляторах. Вот уже и цифровые прототипы астон мартин попадают в игры. Не всегда хочется бить время и вкатывать в круг, на корсе даже сейчас можно получить удовольствие от ощущений езды на 455 феррари по северной петле на скорости в 120 - 150 на низких оборотах. Это как раз способ выяснить является ли симулятор действительно стоящим, как по физике так и по фидбеку. Это имхо конечно же. Просто аналогия с авиасимуляторами - далеко не все в них летают на боингах и эирбасах.

 

Вокруг форзы и ГТ есть достаточно большое сообщество энтузиастов вождения в симах. У них и сходки, и гонки и полноценные чемпионаты, но все они в первую очередь любят автомобили.

Ссылка на комментарий
на корсе даже сейчас можно получить удовольствие от ощущений езды на 455 феррари по северной петле на скорости в 120 - 150 на низких оборотах

Чо это за хрень тут написана?) Рассуждения 80-летней бабушки. А потом от овощей и нубафф пробки в городах... эхх.

Ссылка на комментарий

Чо это за хрень тут написана?) Рассуждения 80-летней бабушки. А потом от овощей и нубафф пробки в городах... эхх.

 

более чем неверное суждение.

 

можете и дальше думать что мир вращается вокруг известного вам места ;)

Изменено пользователем weok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
более чем неверное суждение.

Кто хочет получить кайф от Петли - едет на Петлю на неделю с палатками и берёт там тачку напрокат. Всё остальное - фихня.

В сим интересно гонять на пределе, а не тошнить как старпёр. Никогда не любовался пейзажами и окрестностями в играх, тем более в автосимах, ибо природа в играх убога, не идёт ни к какое сравнение с тем, что на самом деле.

Впрочем если хотите замещать жизнь монитором - ради бога.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...