Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Seregajazzz

Кто какие машины желает видеть в Assetto Corsa

Рекомендованные сообщения

Сам очень жду что будет лицензии на маскл кары а вчастности на Dodge Charger RT

Поделиться сообщением

Я бы хотел видеть больше трасс, 11 штук из которых одна дрифт еще одна хилклаймб, это не серьезно. А машин и так богатый выбор

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На счет трасс согласен,хотя мне как новичку и этих хватит пока( петлю бы конечно для полного счастья ).Машин лично мне тоже хватает, т.к. катаю практически только на Е30,затянула блин "зараза"!

Но... Если будет когда-нибудь Shelby Cobra 427, то ААААААЭЭЭЭЭЭУУУУУАААААААААААА АААААА аааа а .

Поделиться сообщением

маунт панораму и опенвиллов пару-тройку, катерхем и ариел атом. японок парочку, а то в игре изобилие лотусов намечается.

про северную петлю можно и не говорить - ее хотят все.

Изменено пользователем peregon

Поделиться сообщением

Мне все равно какая машина, лишь бы ехала.... Вчера купил эту игру для дрифтули . Трасс минимум, машин тоже. Хрен бы с ним, но под дрифт только одна бмв, и та не едет, на 3 передаче на полном газу не вытягивает....

Может кто подскажет что делать?

Поделиться сообщением

хотелось бы видеть ещё несколько переднеприводных авто

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Порше, астон, мерс 190, альфа(любая), корвет, вайпер, любой тазик, ламбо , лачетти (сузуки) + трек топгир, что -нибудь из LMP,

Шанхай, турция, роад америка, мид огайо, брендс, хокенхайм, чайка, и конечно Сочи ))

Поделиться сообщением

опен вилов класса F1, FR35 или GP2, GP3

кузова японистые и американистые... и чтоб можно было выбрать дорожную версию и GT, тоже самое с поршем)

ну а без трасс это надоедает в момент, какой-то дефицит тут с ними... каких хотелось бы - это долго перечислять и врятли они тут появятся...

Поделиться сообщением

Да тут я с вами всеми согласен,трасс реально не хватает.Хотелосьбы петлю,брно,сузуку дрифтовую.И самое главное больше тачек всех эпох.

Поделиться сообщением

корвет и атом, ну и мерседесов (который заявлен, мне не нравится)

Поделиться сообщением

старые BTCC бы ) но это из области фантастики

Поделиться сообщением

Хотелось бы побольше дорожной классики 70-80-х. Современные суперкары не люблю, опенвил можно покатать.

Поделиться сообщением

Shelby Cobra 427

Уже делают, не знаю какую физику запилят, думаю не хуже будет чем у разработчиков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В симрейс сообществе много талантливых моддоделов, если разработчики предоставят хорошие инструменты, я даже не переживаю за недостаток наших любимых авто и треков. Очень надеюсь на ээто

Поделиться сообщением

старые BTCC бы ) но это из области фантастики
как раз таки не фантастика... уже делают

0a059146249e620ba408e7ede67f83a6.jpg

Nissan_Primera_BTCC_1999.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы от куносов, а не мод )

Поделиться сообщением

Я согласен с Женей - трассы важнее. А по машинам, я хотел бы от Кунос первый формульный турбо болид (80е), с детальной проработкой инженерии. Что бы давление наддува менять, топливо экономить, квалификационные шины и двигатели, работающий бортовой компьютер.. Словом, что бы дух той Формулы-1 был передан.

Поделиться сообщением

Кто смоделит ВАЗ 2106 тому перекину 500 рублей куда скажет. :punk: :punk: :punk:

Поделиться сообщением

Кто смоделит ВАЗ 2106 тому перекину 500 рублей куда скажет. :punk: :punk: :punk:

сумасбродный ты, как и все олехархи - то чарджер, то шестерки. соришь деньгами безыдейно.

а за додж поди и все шестьсот отвалишь?

Поделиться сообщением

сумасбродный ты, как и все олехархи - то чарджер, то шестерки. соришь деньгами безыдейно.

а за додж поди и все шестьсот отвалишь?

Нашел блин олигарха я просто хочу на шарике проехать по спа или петле.Может кто и заморочится за пятьсундель а то фиг кого допросишся сделать

Поделиться сообщением

Может кто и заморочится за пятьсундель а то фиг кого допросишся сделать

не ну за пицот то я бы и сам тридэмакс к утру выучил, да такую легендарную тачилу по памяти б накропал, да боюсь мой пентиум его плохо потянет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

не ну за пицот то я бы и сам тридэмакс к утру выучил, да такую легендарную тачилу по памяти б накропал, да боюсь мой пентиум его плохо потянет.

боюсь, не в пентиуме станет проблема ;)

Поделиться сообщением

боюсь, не в пентиуме станет проблема ;)

аборжуазились вы там совсем в своих италиях с силикон графиксами да макпрошками.

за пятихатку у нас тут и не такие проблемы решаемы. еще на два баллона от шохи останется.

Поделиться сообщением

аборжуазились вы там совсем в своих италиях с силикон графиксами да макпрошками. за пятихатку у нас тут и не такие проблемы решаемы. еще на два баллона от шохи останется.

Это сейчас о чем речь идет? :) Какие Италии, какие Силиконы, какие Маки? Хрена с два за пятихатку до утра замоделишь шестеру :) Даже если будешь сидеть за Маком, на стене будет картина Венеции и на столе кружка с логотипом СГ ;) Я ж говорю, не в железе дело станет и не в виде из окна )))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.