Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Фан-гонка] Pontiac @ Long Beach (10.12.2013)


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Кто-то боится потратить несколько баксов на подписку, а кто-то вот так просто выступает дедом морозом, дарит сертификаты =) :good: :punk:

Ссылка на комментарий

P.S. Народ, налетайте на сертификаты. Имеется еще семь штук. :iracing:

Лучше себе оставь. ;)

Время проведения: начало квалификации - 21:50, начало практики - 19:50 (время +4 UTC)

Время московское?

Ссылка на комментарий

Я бы проехал, но нет трассы Лонг Бич, если сертификат подкините будет неплохо). И еще я никогда не ездил в фан гонки в Iracing, если что я адекватный гонсчег :). Вот мой профиль http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do

Ссылка на комментарий

Еще вопрос возник. А в гонке будет разрешено пользоваться виртуальной траекторией на асфальте?

Понимаю,что она далеко не оптимальная, но относительно нее удобно ориентироваться при определение своих точек торможения/разгона итд.

Ссылка на комментарий

вообще абзац ) правда потом прикатываешься и вроде бы все нормально становится

 

Да вот времени мало осталось на прикатывание. Завтра и послезавтра уже не успею покататься. Поэтому, не могу решить, продолжить снимать доли секунды с круга с включенной линией - есть еще надежда выйти из 34 или потратить часок на поиск стабильности без линии на асфальте))

Ссылка на комментарий

У меня уже появился, но пока войти невозможно. Есл исовсем не отображается, может не туда щашел?

 

Синия иконка означает, что сервер только запланирован. Зеленая - что создан.

 

Я не могу участвовать в практике, т.к. не являюсь членом лиги... Как это исправить?

 

Вступить в лигу же )

Ссылка на комментарий

Еще бы знать как это сделать) В Списке Лиг ничего подозрительного не нашел)

 

Заходишь в список лиг. Ищешь лигу ORSRL, жмешь слева Join. Ждешь, пока тебя добавят и всё.

Ссылка на комментарий

Зашёл посмотреть трассу,ну и немного проехал.

Я в восторге=) Всё-так пока другие симы не научаться делать трассы под копирку(реальное сканирование),они будут вне конкуренции с iracing. Я думал знаю Лонг Бич...оказалось,что это не правда,сегодня пришлось учить её заново)

Ну чем нравится iracing:

"Нельзя просто взять и поехать быстро." Каждая машина требует подхода тщательного. Сейчас Андрею смогут на понтиаке составить конкуренцию единицы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...