Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Фан-гонка] Pontiac @ Long Beach (10.12.2013)


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Не хочется повтора трасс, которые были на Радикале. Может совсем нечто необычное возьмем? типа трассы барбер, филипп айленд или роад америки?

Ссылка на комментарий

Не хочется повтора трасс, которые были на Радикале. Может совсем нечто необычное возьмем? типа трассы барбер, филипп айленд или роад америки?

 

Роад Америка? :laugh:

Ссылка на комментарий

Тады трасса Лонг Бич.

 

На Потниаке эта трасса несложная, но подозреваю, что будет много борьбы. Стар Мазда все же потребует напряга со стороны пилотов. Если совсем не хочется понтиак, то хорошо подойдет СРФ, он и не очень быстрый и на кочках в Лонг Биче прыгает весело.

Ссылка на комментарий

да блин, почему на таком бесполезном треке катать. У скольки человек он есть? 5,6?

 

Так он и стоит совсем чуть. Если у кого совсем туго с деньгами, но очень-очень хочется поехать, то могу от себя 2-3 человекам дать сертификат.

Ссылка на комментарий

только я не знаю, что за сертификаты и как их выдавать

Покупаешь 5-баксовый сертификат, получишь код, отдашь его кому хочешь, тот у себя в корзине его вводит и получает на свой счет эти 5 баксов.

Ссылка на комментарий

Кто вкатался, напишите плиз время круга,на которое следует ориентироваться :)

 

У меня получилось 1:44.000. Но еще много где можно улучшать. Пока ориентировочное время 1:42.000 - 1:43.000.

Ссылка на комментарий
P.S. Если чуть вкатиться, то Понтиак на ЛонгБиче торт!

ага просто вашпе весчь. Мне Понтиак ни когда особо не нравился а тут прям захотелось ездить и ездить.

Ссылка на комментарий

А сколько будет мест с гонке? Нужно ли регистрироваться с выкладыванием быстрого круга ?

И еще вопрос:

Топливный гандикап: 32%

Значит,что стартовать можно с количеством топлива большим или равным 16,2 литра?

Ссылка на комментарий

А сколько будет мест с гонке? Нужно ли регистрироваться с выкладыванием быстрого круга ?

И еще вопрос:

Топливный гандикап: 32%

Значит,что стартовать можно с количеством топлива большим или равным 16,2 литра?

 

Решетка - 50 машин, так что запас огроменный.

 

Топливный гандикап: только наоборот, с топливом меньшим или равным 16.2 литра :)

 

P.S. Народ, налетайте на сертификаты. Имеется еще семь штук. :iracing:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...