Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Фан-гонка] Pontiac @ Long Beach (10.12.2013)


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Зависла картинка на 4 или 5 круге на выходе на прямую. За мной кто-то ехал, извини если ты ударился в меня, слушал звук аварии, но может быть это я в стену уехал. Блин ,почему зависло не пойму, первый раз такое

Ссылка на комментарий

это был я и догнал тебя аккурат в "зад", обалдел от увиденных стопарей на линии старт финиш.....

Картинка зависла, звук разгона остался, я попробовал немного левее взять и на тормоз нажал, думал сейчас отвиснет может быть. Глупо сделал, надо было круто влево уходить и все. Пипец, предлагаю сделать еще одну такую гонку, если есть желающие.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за гонку, проехал всю. Юре еще раз спасибо за трассу!

В итоге самый последний, надеюсь мои "пропуски" никого особо не тормознули?

Непонятно почему инков 0, я раза 4 в стену въехал.

Ссылка на комментарий

Под конец стало скучно, машина все же не моя, несколько раз застревал в последней шпильке, так и не понял на какой передаче лучше проходить её, на 2-й или 1-й.

Ссылка на комментарий

Так я и не разобрался с медленными поворотами, особенно с последним, в котором и руль перехватывать надо и левая нога на сцеплении должна быть. Группа что-то развалилась достаточно быстро. В начале поборолся с Алексеем Свиденцовым. В последнем повороте не успевал делать обратный перехват руля и несколько раз пугал его моим дерганьем в его сторону. В какой-то момент решил, что это уже совсем не красиво и пустил вперед. Дальше с ним немного поборолись, но он в первом повороте потерял машину, потом вроде вытащил и потом снова потерял. Слегка об него помялся, а потом он еще и под кругового возобновил движение. Далее ехал уже более-менее один, немного Женя Донцов маячил, но где-то развернулся и отстал. Когда выехал со второго пит-стопа, Алексей оказался рядышком, благо регламентом так и задумано и снова напряженная борьба. В какой-то момент уже я в первом повороте начал терять машину, вытащил её, но Алексей слегка пожадничал как и я в прошлый раз и столкнулись еще раз. На этот раз уже повредился серьезно и под конец просто доезжал отчаянно обороняясь. Еще вижу впереди Женя не заезжает на второй пит-стоп и не заезжает. Попросил Сашу напомнить, что надо бы заехать. Вот такое хулиганство :) Женя аккуратно выехал между мной и Алексеем. Сделай он это раньше на пару кругов, была бы захватывающая тройная борьба. А так всего круг.

 

P.S. Двупедальность и лепестковость читерство :laugh:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за гонку! Поздравления подиуму, особенно Владимиру!!

Начало выдалось очень трудным. Все три починки использовал в первой половине гонки. Все аварии были немного нелепые и по некой глупости. Слегка побитый поехал после 21-го круга чиниться и заправляться. Далее уже было веселее. Только во второй половине гонки проникся, как проходить Т7 )

Доехал до начала 39 круга, где столкнулся с Дмитрием при атаке за 6-е место. Сорри. Не поняли друг друга, сместились по трассе во встречных направлениях, и я его поддел на прямой старт-финиш.

Ссылка на комментарий

Мда, если бы я знал, что финиширую в секунде от лидера, то немного по другому бы себя вел :)

 

На самом деле надо было стартовать третьим, тогда бы я скорее всего всю гонку боролся с Владимиром... Но я почему-то решил, что группа лидеров по-любому допустит ошибку и я снова победю :) Решил рискнуть и стартовать из боксов.

 

Видимо что-то поменялось, т.к. меня в боксах продержали аж 20 секунд. Это, блин, офигенная такая фора. В общем выехал я из боксов и никак не мог собраться для того чтобы поймать свой темп.

Интересно с некоторыми пилотами боролся, с Женей и Юрой. Когда вышел на второе место, то отставал от лидера более чем на 30 секунд.

 

Была надежда на короткий пит-стоп. И действительно, на первом пит-стопе отыгрываю 10 секунд. Остается 20. Прикидываю, что их отыграть невозможно, и пока прикидывал въехал немножко в стену. Руль тоже немножко съехал. Решаюсь сделать сразу второй пит-стоп с быстрой починкой... И вот я уже отстаю на 48 секунд. Кругов наверно 6 отыгрывал секунду и на 7-ом её растерял :) В целом я ехал очень паршиво, видимо мне нужна четкая мишень перед носом. Ну или видимо надо меньше думать и больше ехать :yes:

 

В общем за два круга до финиша вижу, что лидер едет в боксы. Немножко надеюсь на то, что он сменит там резину, ну или топлива тонну зальёт... И, о чудо, я на старт-финишной прямой, а по F3 лидер ещё серенький! :) Но радость быстро ушла, т.к. там и круговой мешался немного отвлек, да и как оказалось Володя выехал в 3 секундах впереди. Не отыграть. Не отыграть. Сразу в голове пролетели все мои помарки, которые я совершил за гонку. Не было бы трети, то я бы смог достать лидера, но не судьба...

 

Поздравляю всех участников, подиум, а Владимира с победой! Он практически всю гонку ехал в очень высоком темпе. Молодец! :)

Ссылка на комментарий

А как чиниться во время гонки? Прям по ходу заезда это происходит, иди надо в боксы заезжать?

Заезжаешь в боксы и становишься перед человеком с леденцом. Что бы починка была действительно быстрой, следует предварительно отключить заправку и смену резины сняв галочки в меню F4 и F5

Ссылка на комментарий

Прям по ходу заезда это происходит

Как это, летучая бригада механиков чинит машины прям на ходу? =) Конечно в боксы надо ехать, там и чинят.

Ссылка на комментарий

Что-то поначалу очень много чего хотел понаписать, но муза как прилетела так и улетела.

Слегка расстроен, что под конец гонки все же не удержал внимание и расквасился об стену, как всегда :) Чуть не растерял все свое преимущество, да и к питу надо было чуть серьезнее отнестись, заправлял полный бак - десять секунд подарил Василию. Жалко, конечно, что Василий решил из боксов стартовать, мне кажется и ему и всем было бы веселее, стартани он с квалификационной позиции. И да, очень огорчен, что в гонке не было Loggy, уж очень я на это рассчитывал : \ В целом удавалось ехать довольно стабильно, что не может не радовать, учитывая насколько хреново мне это удается в большинстве случаев : )

Ссылка на комментарий

Гонка понравилась, побольше бы таких :good:

Спасибо организатору.

После 2/3 дистанции ехал медленно, но стабильно, обрадовался ,что финиширую в 10ке,замечтался , считая отставание от соперников в табло F3, и разбил машину на прямой перед линией старт/финиш))

Ссылка на комментарий
Видимо что-то поменялось, т.к. меня в боксах продержали аж 20 секунд. Это, блин, офигенная такая фора. В общем выехал я из боксов и никак не мог собраться для того чтобы поймать свой темп.

Это новый билд такой) Так что теперь вообще нет смысла оттуда стартовать

И да, очень огорчен, что в гонке не было Loggy, уж очень я на это рассчитывал : \

Поздравляю! Я тоже рассчитывал, тк шанс покататься с вами на Понтиаке выпадает раз в сто лет. Но не судьба, будильник не смог меня поднять :)

Ссылка на комментарий

Если честно, то расстроился, что на Стар Мазде не получается на трассе Жиля Вильнева и поэтому на тренировке ловил стены и в итоге решил, что не стоит мешаться, хм - зато потом сообразил, что ехал на СМ с автосцепой, так как до этого тренировался, чтобы сегодня ехать - мда уж, наверное внимательнее надо быть :) Поздравления всем - и призерам, и тем кто в первый раз участвовал в соревнованиях Российской лиги Симрейсинга - так держать!!!

Ссылка на комментарий
Жалко, конечно, что Василий решил из боксов стартовать, мне кажется и ему и всем было бы веселее, стартани он с квалификационной позиции.
Ну я помню о чем думал в тот момент. Мол сейчас под прессингом народ уберется и я буду 40 кругов до финиша в одиночестве ехать... К тому же это был фан и мне гарантировано предстояло побороться как минимум с 10-ю пилотами :)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...