Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-гонка: Lotus 49 @ Mount Panorama (17.12.2013)


Saluste

Рекомендуемые сообщения

тоже не доехал... а такие ожидания от гонки... 1-а починка не по своей вине, 2-я из-за глупого разворота, а фатальным стал удар об стену, соскочив с поребрика

Ссылка на комментарий

Опять я начудил :(

Вынес Евгения Донцова на первом круге, почему-то подумал, что тормозить надо позднее. Видимо потом произошел завал. На 40й минуте подбил в борт Евгения Белогорского. Не думаю, что кому-то станет легче, но все равно приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Коментаторам в стриме : В обычные дни трек является городской дорогой. Там строгое ограничение скорости и дежурят полицейские патрули - не погоняешь с отрывом колес от дороги на 270 ))

Ссылка на комментарий

для стримеров - умер на 14-м круге.

 

для стримеров: большая дерганность болида из-за того, что топлива осталось мало, зад получается довольно легкий и верткий + конечно же износ шин

Ссылка на комментарий

Для стримеров : Ник VVZ у Василия.

http://forum.simraci...hp?showuser=352

 

Поздравляю доехавших до финиша! Гонка вышла очень интересной, смотрел с удовольствием! :good:

У Ника 0 инфидентов оО, стабильность поражает при такой борьбе !

Стримерам спасибо, смотреть в прямом эфире куда занятнее,чем в повторе

Ссылка на комментарий

Класс, выходим на новый уровень, теперь с трансляциями!! Всем спасибо за гонку, было интересно)

 

А стрим можно посмотреть сначала?

Ссылка на комментарий

Стримеры, ctrl+3 на нумпаде переходит к сл. инциденту ;)

Или alt+3??))

Пилотов и камеры менять C и V

И, ребят, используйте график View Lap Chart, а не View Lap Graph, там можно щелкать имена пилотов и смотреть потерю и получение позиций.

Ссылка на комментарий
Прекрасный и ужасный Лотус... Василий, ты заставил понервничать зрителей)
Ага, еду такой на последнем круге, поставив незадолго до этого супер-круг, и думаю, есть шанс обойти на круг Гигу :) Подумал об обгоне, понял что обогнать его будет нереально, т.к. три секунды за круг не отыграть... пока думал - РАЗВОРОТ-БАЦСТЕНА! :)

 

Снова на трек, отставание от Никиты сократилось где-то с 23 до 18. Немного огорчился, т.к. хотел подальше уехать, да и так уже ошибок достаточно совершил.

 

Качу дальше, время по секторам в общем-то не падает... Думал ударился выхлопной трубой и с машинкой всё Ок. Выхожу из последней шпильки на крайнюю прямую и тут же имею неожиданный срыв заднего моста, потерю управления и ещё раз боком в стену :) Как оказалось, после первого удара об стену (на повторе глянул), задняя левая подвеска потеряла геометрию и это внесло некоторые коррективы в поведение автомобиля.

 

Дальше просто доковылял до финиша на убитом автомобиле.

 

Ну а вначале после того как Гига заехал в боксы, я решил тоже по пит-лейну проехать чтобы пропустить для борьбы несколько пилотов. Успел проехать (или остался в живых) только Никита Гудков. Ну, думаю, сейчас догоню быстро и обгоню :yes:

Догнал я его действительно быстро, но когда начала заходить речь об обгоне, я обязательно ошибался. Т.е. меня два раза спинило.

 

Когда я его догнал в третий раз, то решил действовать как обычно, т.е. как удав ждать когда Никита ошибется. Ждал долго :)

Вообще у этого автомобиля одна проблема - его на прямых шатает из стороны в сторону по всему дорожному полотну. Т.е. на прямых обгонять, как я привык, за счет более лучшего выхода из поворотов не удавалось. К тому же Никита очень хорошо работал на выходе. Но тут он чуть ошибается и я в последнем повороте перекрещиваю траекторию.

 

Всё, дальше я начал хотлапить и... а дальше я уже написал что было :)

Вообще Никита - молодец, очень достойно ехал, а самое главное - долго не давал поводов себя обогнать.

 

Повтор гонки.

Ссылка на комментарий

Василия с победой! Никиту со вторым местом!

 

Всех с финишем, было очень приятно участвовать в гонке данного формата, который предполагает борьбу несмотря ни на что - пока ты на трассе, борешься (с собой, трассой, соперниками)!

 

Со мной случилась очень странная штука. Может быть кто-нибудь сталкивался с таким. В квалификации слил топливо до 10 литров. Как объявили выход на гонку решил заправиться до 70. Вхожу в сетап, а все графы серые, кроме Save, Save as. Так и не смог заправиться перед гонкой.

 

Стартовал с 10ью литрами, и сразу потерял спокойствие, т,к. знал, что предстоит ранний пит-стоп. А Лотус ой как не любит неспокойных наездников :).

Ошибался четыре раза, один раз отремонтировался по мелочи (слегка погнутая тяга). В общем, доволен гонкой, т.к. несмотря на все она держала от начала до конца в сильном напряжении и азарте!

Ссылка на комментарий

Василий поздравляю!

Адская гонка, не думал что доеду. Хотя это всё же легче чем 45минут в ГПЛ на Ринге. На старте попал в глупую аварию.. потерял 3 минуты. Потом меня долго преследовала Хонда Виталия Кондрашёва ) Не давая уснуть. Потом цепанул гдето стену.. авто ехало уже не так прямо. Очень даволен что пятый, цель была увидеть финиш ) Поздравляю всех кто доехал!

Ссылка на комментарий

Надеюсь никого не обидел, спасибо Василию и всем, кто откликнулся и помогал и конечно спасибо АрхДимону :good:

 

Извиняюсь если все получилось сумбурно и спонтанно!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...