Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 9 | 26.11.2013] Circuit Park Zandvoort - Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Так ни одной гонки я без приключений не проехал, сегодня дали штраф +15 сек простоя за не безопасный въезд на питлейн, видимо сплошную пересек :facepalm:

 

Поздравления подиуму и всех с завершением чемпионата!

Ссылка на комментарий

Две заключительные гонки ехал с листа, хотя думаю, что не я один так поступил... Почему-то был уверен, что либо Денис, либо Антон допустят хотя бы одну ошибку, которой я воспользуюсь и выйду вперед. Не могу сказать, что Антон её допустил, скорее просто не стал сильно сопротивляться на прямой СФ... В общем там я его обошел и довёл гонку до финиша. Никаких происшествий вроде не было. В целом за гонку допустил три помарки. Это если не считать неуверенный пилотаж на старте.

 

Всем спасибо и всех с завершением чемпионата! :)

 

Следующий автомобиль хочется более фановый (медленный) и менее сложный. Вообще можно было бы и на фикседе покатать чтобы всех пилотов ещё сильнее уравнять.

 

Повтор этапа.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за гонку! Всех с завершением чемпионата!

Проморгал, что время на подготовку к гонке всего одна неделя, а не две, как я ожидал, и кроме 20-иминутной сессии на прошлой неделе вообще ир не запускал.

Поэтому готовиться начал сегодня, и хоть оптимальный темп показывал неплохой, в гонке так ехать было для меня невозможно.

На старте сохранил позицию и пытался угнаться за Сергеем Солдатовым. Но пару ошибок, 1 slowdown и погнутая подвеска, и я безнадежно отстаю от Сергея, пропускаю Женю и подпускаю на расстояние атаки Владимира. Пару кругов повозил его за собой, и уехал в питы чиниться.

После пита ехал один, допустил еще одну крупную ошибку, и финишировал в итоге 7-м.

Забавно, у нас с Сергеем одинаковое кол-во очков - по 203 набрали) Плотная борьба))

Ссылка на комментарий
Забавно, у нас с Сергеем одинаковое кол-во очков - по 203 набрали)

Будет выше тот, у кого по ходу чемпионата лучшая позиция за этап.

Ссылка на комментарий

Будет выше тот, у кого по ходу чемпионата лучшая позиция за этап.

Я знаю, у Сергея 2-я позиция лучшая была, а у меня 3-я. Это по большому счету сути не меняет) Пятый, так пятый, не за тумбочку боремся) Тем более он и по абсолюту на 10 очков больше набрал.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за компанию. К этому этапу совсем не готовился. Обогнать тут сложно. План был просто получить удовольствие от сочетания Радикала и Зандвурта. Почти получилось. Надеюсь, что лидерам не мешал уж очень сильно.

 

З.Ы. Хотелось бы посмотреть на сеты. Я не смог себе подобрать что-то внятное, но тут похоже, что погода очень сильно влияет. На квале было просто, в гонке совсем иначе, хотя и время лучше.

Ссылка на комментарий

Поздравляю призеров сегодняшней гонки!

 

А также Василия (повторно) с чемпионством, Антона и Дениса с серебром и бронзой!

 

Ну и нашу команду с почетным вторым местом! ;-)

 

Всем спасибо за прекрасный чемпионат, организаторам, судейской коллегии, всем участникам. Было клёво, отличная компания и интересная машина!

 

 

 

З.Ы. Хотелось бы посмотреть на сеты. Я не смог себе подобрать что-то внятное, но тут похоже, что погода очень сильно влияет. На квале было просто, в гонке совсем иначе, хотя и время лучше.

 

В основном ездил на вот этих сетах:

R.Hope_wing_25.sto

R.Hope_wing_17.sto

ram-race.sto

Ссылка на комментарий

Наконец то этот кошмар закончился!

Поздравляю призеров чемпионата! :iracing:

Была надежда что на последнем этапе проеду лучше, не вышло. Старт просто классный, очень понравилось. После пары кругов стал ошибаться и как обычно занял свое последнее место.

Andrey Glazunov, извини, из за моего разворота ты попал в аварию.

Ссылка на комментарий

Andrey Glazunov, извини, из за моего разворота ты попал в аварию.

 

Да не. Попал я в аварию из за своего слабого мастерства и горячей головы. Я видел, что тебя развернуло и поставило поперек, но сразу не замедлился (хотя мог). Объезжать стал по внешке через травку ну и там развернуло.

Ссылка на комментарий

Опять много ошибался, но хоть смог финишировать.

Поздравления победителю!

 

Поздравляю напарников по команде Гигу, Диму и Женю со вторым местом в КК :)

 

ПС: спасибо организаторам за проведенный чемпионат. Этапов только поменьше надо :)

Ссылка на комментарий
Забавно, у нас с Сергеем одинаковое кол-во очков - по 203 набрали) Плотная борьба))

 

Да уж... ты был моим главным соперником в этом чемпе и тем более на последнем этапе! :good: Спасибо за борьбу на протяжении всего чемпионата. У меня за этот этап был досадный разворот, после которого я ехал очень осторожно!!!

 

Этап ехал без подготовки! :facepalm: В квартире ремонт (((

 

Поздравляю Василия и команду WT с победами во всевозможных зачетах :hooray: :hooray: :hooray:

 

Всем остальным спасибо за борьбу на трассе и поздравляю с окончанием замечательного чемпионата.

 

Организаторам и судьям отдельное спасибо, за то что всё организовали и провели на высоком уровне.

 

Машина для меня была идеальна. Обожаю прототипы.

Ссылка на комментарий
Следующий автомобиль хочется более фановый (медленный) и менее сложный.

Из чахлых неезженных остались только Солстис и Джетта. :)

Ссылка на комментарий

Легенда же куда веселее. Про идею Василия по поводу фиксед настроек подмечу, что она не совместима с разными погодными условиями ((

Ссылка на комментарий

В декабре может мини чемп на суперспидвеях.

 

Из чахлых неезженных остались только Солстис и Джетта.

эт точно.

 

Легенда же куда веселее.

Леганда в категорию чахлых не подходит, она азартная :), как мне кажется чисто для фан гонок в чемпе народу быстро надоест

Ссылка на комментарий

Говоря об авто для следующего чемпионата не стоит забывать о скором появлении РУФа, вроде как обещают выпуск до нг.

Руф будет 700-сильная ракета!

А как смотрите на Мак? Вроде и с помощниками, и несложный в начале. И ездить на нем говорят интересно.

Мне Радикал очень понравился) Уже задумываюсь на нем в официалах покатать.

Ссылка на комментарий

Жаль, из-за напряженного графика концовка чемпионата вышла немного смазанной - прошлый этап ехал практически без подготовки и закончилось это плачевно, на последнем решил не рисковать, чтобы не испортить гонку остальным

Тем не менее, чемпионат подарил массу позитива. По чистой скорости отставание от лидеров было больше, чем в прошлых чемпионатах, но часто удавалось неплохо финишировать благодаря стабильности. Большим удовольствием для меня было укрощать этот норовистый болид, искать к нему ключик на каждом этапе.. Ну и вообще, все чемпионаты ORSRL обладали замечательным свойством - чем больше ездил, тем больше симпатии испытывал к машине, даже если перед чемпионатом она категорически не нравилась :)

Спасибо всем за участие, борьбу, организацию и судейство!

Ссылка на комментарий

Уф. Чемпионат завершен. Осень время тяжелое, часть участников поотваливалась в начале, часть в конце, но были и пополнения. Жалею, что не смог участвовать во второй половине чемпионата, радикал мне всегда нравился, а уж на новой модели шин, так совсем-совсем. Давайте еще раз поблагодарим судей, они почти каждую неделю совершали мини-подвиг и разбирали кучу инцидентов. Спасибо! Поздравляю Василия с победой, его в очередной раз не остановила ни погода, ни отсутствие тренировки, ни, порой, слегка нетрезвое состояние. :teehee:

 

По поводу нового чемпионата. Я предлагаю до нового года миничемпионат на три этапа по всем австралийским трассам на V8 с фиксированными настройками.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю до нового года миничемпионат на три этапа по всем австралийским трассам на V8 с фиксированными настройками.

@Puzoter,

V8 теперь моя любимая машина в iRacing. Так что отличная идея!

Когда планируется проведение миничемпионата?

Ссылка на комментарий

@Puzoter,

V8 теперь моя любимая машина в iRacing. Так что отличная идея!

Когда планируется проведение миничемпионата?

 

Там вроде Гига забронировал один вторник для лотуса-49 на Панораме. Плюс Женя Донцов хотел мини-чемп на этом же лотусе. Поэтому пока не понятно с миничемпионатом, мнения разделились.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...