Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Реальные электронные средства свободные.

Кстати, что такое EDL?

Электронная блокировка дифференциала (EDL, Electronic Differential Lock, EDS) облегчает старт автомобиля с места и его разгон в условиях скользкой трассы, за счёт подтормаживания прокручивающихся ведущих колес. Работе системы присуща цикличность. Из-за сходства с похожей функцией дифференциала, система и получила своё название.

Ссылка на комментарий
Это как? Тоесть ТС и Контроль стабилизации можно?

Реальные, это все, которые ты сможешь включить зайдя в хот-лап в режиме Pro.

Ссылка на комментарий

И ESP тоже.

Я короче в шоке...Теперь я понимаю почему я на м3 не смог 2:02:ххх проехать. Я ехал как супер крутой трушник :), а тут как нубы катают походу, вот в чем проблема. А то все "ТРУ", "ТРУ" И ТОЛЬКО ХАРДКОР, вот тебе и Хардкор :). И я постеснялся выкладывать такое время прохождения, так как увидел космеческое время прохождения по сравнению с другими:)

Ссылка на комментарий

Я короче в шоке...Теперь я понимаю почему я на м3 не смог 2:02:ххх проехать. Я ехал как супер крутой трушник :), а тут как нубы катают походу, вот в чем проблема. А то все "ТРУ", "ТРУ" И ТОЛЬКО ХАРДКОР, вот тебе и Хардкор :). И я постеснялся выкладывать такое время прохождения, так как увидел космеческое время прохождения по сравнению с другими :)

Тоже самое. Надо на феррари сравнить времена с "хелпом" и без.

 

Zulkarnain, какое время на м3 "тру"?

Ссылка на комментарий

Тоже самое. Надо на феррари сравнить времена с "хелпом" и без.

 

Zulkarnain, какое время на м3 "тру"?

На сколько помно 2:08 вроде что то такое, шины только не помню... а у тебя?:)

Ссылка на комментарий
Я короче в шоке...Теперь я понимаю почему я на м3 не смог 2:02:ххх проехать. Я ехал как супер крутой трушник , а тут как нубы катают походу, вот в чем проблема. А то все "ТРУ", "ТРУ" И ТОЛЬКО ХАРДКОР, вот тебе и Хардкор . И я постеснялся выкладывать такое время прохождения, так как увидел космеческое время прохождения по сравнению с другими
У М3, которая на первом этапе есть только АБС и больше ничего.
Ссылка на комментарий
Ну АБС как раз таки и в тему, тормозить... у меня все оффнуто было...

Я без АБС просто ради интереса проехал пару кругов и время было 2:04... кажется. Зачем же ты его отключал, если он по умолчанию включен? Писали же несколько страниц назад, что можно использовать.

Ссылка на комментарий

Я без АБС просто ради интереса проехал пару кругов и время было 2:04... кажется. Зачем же ты его отключал, если он по умолчанию включен?

ТАК "ТИПО ТРУ И ХАРДКОР" , не указали же что можно включать:), поэтому отключал....

Ссылка на комментарий
А это как включается?

Это система стабилизации. Выставляется в меню (ниже выбора сложности) перед гонкой, в процентах.

 

На Феррари кто нибудь уже прокатился по Имоле? Какое у кого время?

Ссылка на комментарий

ТАК "ТИПО ТРУ И ХАРДКОР" , не указали же что можно включать

Не указали, что можно отключать, так как по умолчанию они включены, странно что ты этого не знал.

 

Ссылка на комментарий
Это система стабилизации. Выставляется в меню (ниже выбора сложности) перед гонкой, в процентах.

Раз в меню, то вряд ли это функция, которая реализована именно как часть авто. Stebility Control? Если ее можно включить на Лотусе 49, то это бред.

Ссылка на комментарий

Это система стабилизации. Выставляется в меню (ниже выбора сложности) перед гонкой, в процентах.

 

На Феррари кто нибудь уже прокатился по Имоле? Какое у кого время?

1.57.7 это без хелпов, с еще не катал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...