Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Мини регламент: В чемпионате несколько этапов, каждый этап длится неделю, и на каждый этап новая комба.

 

Для участия в чемпионате нужно залить хотлап на сайт лиги ORSRL, точно также как мы регистрируемся по хотлапу на гонки, т.е. так же тут добавляем повтор, указываем время, таблица будет обновляться сама, улучшать время можно всю неделю.

 

1 этап BMW M3 E30 @ Vallelunga

Температура - 26 градусов

Время суток - 16:00

Режим – hotlap

Шины – Street 90

 

2 этап Ferrari 458 Italia @ Imola circuit - GP

Температура - 27 градусов

Время суток - 17:00

Режим – hotlap

Шины – Semislicks

Дедлайн Четверг, 28-11-2013 23:00

 

3 этап Pagani Zonda R @ Mugello circuit - GP

Температура - 22 градусов

Время суток - 12:00

Режим – hotlap

Шины – Slick - Soft

Дедлайн Четверг, 05-12-2013 23:00

 

4 этап F1 Lotus Type 49 @ Monza historic 1966 circuit - GP

Температура - 25 градусов

Время суток - 13:00

Режим – hotlap

Шины –

 

5 этап Abarth 500 esseesse (S1) @ Silverstone National - International

Температура - 20 градусов

Время суток - 11:00

Режим – hotlap

Шины – Street

Дедлайн Пятница, 20-12-2013 23:00

 

6 этап Ferrari 599XX EVO @ Autodromo Nazionale di Monza - GP

Температура - 25 градусов

Время суток - 15:00

Режим – hotlap

Шины – Slicks Soft

Дедлайн Пятница, 27-12-2013 23:00

 

7 этап KTM X-BOW R @ Silverstone Circuit - GP

Температура - 20 градусов

Время суток - 10:00

Режим – hotlap

Шины – SemiSlicks

Дедлайн Пятница, 03-01-2014 23:00

 

8 этап BMW M3 E92 (D) @ Magione circuit - Full

Температура - 30 градусов

Время суток - 18:00

Режим – hotlap

Шины – SemiSlicks

Дедлайн Пятница, 17-01-2014 23:00

 

9 этап BMW Z4 GT3 @ Imola - GP

Температура - 22 градусов

Время суток - 14:00

Режим – hotlap | special event

Шины – Slicks soft

Дедлайн Пятница, 24-01-2014 23:00

 

Внимание!

Заливать повтор только одного круга, для этого из повтора всей сессии нужно вырезать один лучший круг.

Обязательно перед заливкой к названию файла повтора добавить расширение .rpy

 

Запрещено во время быстрого круга выезжать за белую линию всеми 4 колесами! Такие круги будут удаляться.

Ссылка на комментарий

я уже задавал вопрос по записи повторов. Там похоже держится в памяти кругов 5-6 и зацикливается, перезаписываются старые круги новыми. Раз было так что лучший круг был разорван на двое, половина в начале шкалы времени, половина в конце. Да и найти нужный не так то просто как в iR, тут не ткнуть в лучшее время в таблице чтобы проиграть нужный круг.

 

сейчас проехал 9 кругов, лучший был 5-ый. Шкала повтора начинается с середины лучшего круга. Может я один так туплю?

Ссылка на комментарий

Можно конечно.

 

Шкала повтора начинается с середины лучшего круга. Может я один так туплю?

Действительно с повторами беда. Обещали же прям, что когда выпустят, будет все "отполировано", а тут еще полировать и полировать.

Ссылка на комментарий
Внимание! Заливать повтор только одного круга, для этого из повтора всей сессии нужно вырезать один лучший круг.
а как один круг вырезать?

А, увидел ползунки

Ссылка на комментарий

А зачем отключать "реальные" АБС и ТС в самой игре? Если они есть на машине, то отключать их или нет уже дело каждого.

Главное шины не менять =)

Ссылка на комментарий

А зачем отключать "реальные" АБС и ТС в самой игре? Если они есть на машине, то отключать их или нет уже дело каждого.

Главное шины не менять =)

я вот тоже это спросил пару-тройку дней назад, мне ответили что это ламество. ну понятно, пошутили, а вот на самом деле интересно, на таких суперкарах как Ferrari 458 и иже с ними кроме абс сколько еще напичкано всякой электроники облегчающей вождение?

Ссылка на комментарий

А зачем отключать "реальные" АБС и ТС в самой игре? Если они есть на машине, то отключать их или нет уже дело каждого.

Главное шины не менять =)

Я поэтому и спросил,теперь все ясно.Просто когда я отключил АБС в самой игре,тормозить стало похоже на iracing,где нужно чётко дозировать усилие,а вот при включенном получается намного проще.

На гоночной БМВ М3 Е30 реально работал АБС?

Ссылка на комментарий
Просто когда я отключил АБС в самой игре,тормозить стало похоже на iracing,где нужно чётко дозировать усилие,а вот при включенном получается намного проще
brake gamma если на 2 поставить, то не будет резко срывать машину на торможении
Ссылка на комментарий

Блин, выставил ползунки на повторе ,нажал save. Игра написала , что повтор сохранен. В папке документы\АК\повторы только один какой то файл rc а моего повтора нет, что не так делаю?

Ссылка на комментарий

только один какой то файл rc

cr наверно, я так полагаю это файл повтора крайней сессии, создается автоматически, т.е. если забыл сохраниться, то можно переименовать этот файл и получишь повтор.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...