Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбрать телевизор


octane

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Я знаю что у нас на форуме все очень продвинутые и технически подкованные персонажи.

Просветите меня в мировых тенденциях, а в частности в телевизоростроении.

Я решил купить современный телек, но я совершенно выпал из этого информационного поля.

Какие сейчас фирмы считаются достойными, какие не очень?

Какой экран выбрать и почему?Какие вообще бывают?Не в плане размера конечно.

 

Оговорюсь, я хочу купить не слишком большой, но не слишком маленький и точно знаю что 3D технология мне не нужна. Без нее еще делают телеки?

 

Вообще поделитесь жизненным опытом в этом вопросе)))

Ссылка на комментарий

Недавно выбирал телек на кухню. Почитал обзоры про всякие смарты и прочее и решил взять LG 27MT93V. Провайдер дом.ру. Нашлись около 50 цифровых каналов. Показывает отменно и углы большие, поскольку матрица IPS. Смарт откровенно разочаровал. Куча приложений, но почти за всё надо платить. Браузер подтормаживает при прокрутке страниц и не показывает на полном экране фильмы с некоторых сайтов, например, баскино.ком. Фильмы с сайта вконтакте разворачиваются и проигрываются нормально, в чем дело не разбирался. После месяца использования, думаю взял бы другую модель без смарта на 5 тыщ дешевле :)

Ссылка на комментарий

Я когда в России был осенью, у родителей случайно подключил свой Iphone к телеку и смотрел ролики с Ютуб на телевизоре, управляя всем этим делом с телефона. Это как называется опция?)))

Ссылка на комментарий

Да, но пользоваться ею можно если есть smartTV.

Вообще смарт удобная штука. Можно поставить sportbox и смотреть по Россия 2 Ф1 в прямом эфире. Да, бывают сбои, но не часто. Т.е. это зависит от интернет соединения.

Ссылка на комментарий

Ну рассказывай, какой ты хочешь размер? Брать надо LED, а на 4К через два года менять надо только тем, кто хочет мноооого дюймов.

Лично у меня сейчас ставить огромный нет места, поэтому присмотрел такой:

http://technopoint.ru/catalog/i6604647/televizor-led-47-lg-47la660v?city=barnaul&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQotC10LvQtdCy0LjQt9C-0YAgTEcgNDdMQTY2MFY7bVlaRTR2cFI0Tm92RThqVDFEVGhMdzs

Ссылка на комментарий

Цены в таких местах слишком высокие. Вся эта китайщина продается на ибеях, таобао, дилэкстриме, алибабе и т.д. за копейки. Мой выбор пока это хромкаст. Для ютуба и другой мелочи идеальный вариант.

PS: Первая же модель из этого "магазина", mk808b, на али продается за 41$ вместо 2400 рублей. :D Делают же деньги люди из воздуха, молодцы)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...