Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из обзора

В режиме триплрендера, не работает регулировка FOV. На Формуле - Абарт, зеркала попадают на стыки мониторов

В триплрендере настройки ФОВ не менее гибкие, чем в iRacing. Прямо из "виджета" боковой панели вызываются настройки.

Ссылка на комментарий

Ага, Слава, дополню обзор. Насколько я понимаю, они появляются при включении DEV APPS. Во всяко случае, до ее включения, я не нашел среди них настройку камеры.А кнопки +\- на цифровой клавиатуре, регулируют FOV только в одномониторном варианте, и при синглрендере.

Ссылка на комментарий

Убрал все про FOV из обзора.

 

Про удаление тех демо. Я тоже не удалял. У меня игра не запустилась с первого раза. Папку Documents/Assetto Corsa все равно пришлось снести. Так рекомендуют...

Ссылка на комментарий

Размер заметно влияет. Если поставишь большой размер, который просадит ФПС, и при этом увеличишь количество обновлений, то заметишь разницу.

Ссылка на комментарий
Отключение штрафов за срезки и вылеты. Documents/Assetto Corsa/cfg/race.ini [LAP_INVALIDATOR] ALLOWED_TYRES_OUT=2 -1 – отключить. 1-4 - количество шин которым позволено покидать трассу без штрафа.
У всех это работает?
Ссылка на комментарий

Отрицательное значение ставишь? -1?

да, и все равно замедляет. Оп, не там правил - нужно в документах, а я делал в папке с игрой. Изменено пользователем Mr. Schhh
Ссылка на комментарий
Не пойму как сохранять повторы?

После гонки заходишь в rePlay, нажимаешь - Save, появляется строчка в которой ты можешь обозвать как-нибудь свой повтор. Затем жмешь Enter и все готово. Просмотреть потом можно в гл меню, выбрав иконку с "пленкой".

Ссылка на комментарий

После гонки заходишь в rePlay, нажимаешь - Save

Во время просмотра повтора есть кнопка Save Replay, на неё жмешь, появляется поле для ввода названия файла, так вот, почему-то у меня не получается сохранить повтор таким образом.

Ссылка на комментарий
на неё жмешь, появляется поле для ввода названия файла, так вот, почему-то у меня не получается сохранить повтор таким образом

Наведи мышкой на название файла - ткни на него, а затем просто Интер нажми на клавиатуре.

Ссылка на комментарий

Надо нажать "интер"

 

 

 

 

Можно добавить возможность удалять свои сообщения, хотя бы в первые минуты, или до того, как их кто-то прочитал? А то вот возможность пожаловаться на свое сообщение есть, а удалить нет :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

ребят,случаем нет ни у кого настроек руля ThrustMaster Rallye GT PRO FFB Clutch Edition?

 

подскажите перевод настроек руля вот этих параметров пожалста:

3864782.jpg

 

не могу чот настроиться, руль прямо сам постонно дёргается, прямо даже с силой еле удержишь траекторию на скорости...при повоторотах ечень резкая чувствительность реакции...пробовал методом тыка крутить ползунки но ещё хуже..

 

Ещё момент, там есть прохождение теста настроек руля (старт конфигуратион визард), этап блока педалей! Я гоняю на ручном управлении,педалями отключены, лепестки только на газ и тормоз!

Как пройти этот тект точной настройки до конца, если третья педаль Сцепление не настраивается? как её пропустить? а если не пройти весь тест,твои настройки не принимаются к действию :(

 

и последнее, может быть что некоторые модели болидов ещё не отрегулированны до конца? ну то есть есть вроде играбельные на скорость.устойчивые,а есть вооще прям не держутся на трассе или болтаются как сопли :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...