Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Скины и темплейты для автомобилей iRacing


fastservice

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь что поможет, но попробуй закинуть в iracing\paint\"car_name"\car_xxx.tga. С этого сезона формат имени немного изменился, хотя и старый тоже должен работать. Да и шифт+R не надо жать) он нужен , чтобы посмотреть скин при уже запущенном приложении

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь что поможет, но попробуй закинуть в iracing\paint\"car_name"\car_xxx.tga. С этого сезона формат имени немного изменился, хотя и старый тоже должен работать. Да и шифт+R не надо жать) он нужен , чтобы посмотреть скин при уже запущенном приложении

 

правильный путь: iracing\paint\cars\"car_name"\car_xxx.tga

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
правильный путь: iracing\paint\cars\"car_name"\car_xxx.tga

Ого, тогда странно, что игра предлагает сама пути неверные: documents\iracing\paint\kiaoptima. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Это старые папки

Как раз в "старой" папке заработало, правда в названии скина оставил только ID. Выглядит так: documents\iracing\paint\cars\kiaoptima\119913.tga.

 

Спасибо.

 

Upd: и второй вариант тоже рабочий: documents\iracing\kiaoptima\car_119913.tga. :good:

Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

45024f4e336964e2e7728d4c08cfbe5e.png

 

Хм, вроде как не надо добавлять car_ в название файла.

У меня игра увидела скин только в формате car_ID#.tga

Изменено пользователем evostar
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Так сейчас же темплейт каждой машины скачивается в пеинтшопе. Кнопка там прям есть Download car template.

 

Только вот непонятно почему скины не отображаются. Закинул в папку d:\Documents\iRacing\paint\rufrt12r track\ скина не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни,объясните для тех кто в танке,я нарисовал скин,не полностью,просто пару тройку текстур прилепил,естественно хочу просто посмотреть,как это будет выглядеть,как это сделать?Просто посмотреть?

Или надо полный скин сразу рисовать,заливать его на сайт,и только потом его увидишь в игре?

Ссылка на комментарий

Нет, достаточно просто кинуть скин в папку paint в формате .tga и обозвать своим iracing ID, который берется со страницы my account на membersite.

Ссылка на комментарий

Нарисовал скин -> сохранил в формате .tga с именем <твой iracing id>.tga в папку <iracing>/paint/cars/rufrt12r track -> увидел в игре

 

А вот чтобы ДРУГИЕ твой скин увидели - нужно использовать программу Trading paints

Ссылка на комментарий

Я нарисовал скин,сохранил как надо,со своим ID и в формате TGA,положил в папку C:\Users\хххххх\Documents\iRacing\paint\formulamazda я его не вижу,и выбрать не могу.

Ссылка на комментарий
  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...