Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Скины и темплейты для автомобилей iRacing


fastservice

Рекомендуемые сообщения

Для обычных гонок, где каждый раз народ разный, это не имеет смысла?

По мне так это вообще смысла не имеет :)

«Эксклюзивную» шкурку можно себе позволить, если ты великомогучий батыр Манас — чтоб в лицо знали и еще больше боялись. А для средних пилотов эт просто неприлично )

Ссылка на комментарий

Что может быть неприличного в том, что ты едешь не в стандартной шкурке? Если кому-то жалко трафика тот может не качать. А так почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
«Эксклюзивную» шкурку можно себе позволить, если ты великомогучий батыр Манас

Или если просто умеешь рисовать.. да просто побаловаться, хочу фановую текстуру ститстоку нарисовать, на багажнике написать "Не трогать!"

 

Если кому-то жалко трафика тот может не качать.

Мне не жалко - как качать?

Ссылка на комментарий

А так почему бы и нет.

Ну-у-у… Нет так нет :)

Я ж упомянул, что это исключительно мой взгляд на предмет «дискуссии», и на истину он не претендует. Трафика мне не жалко, «рисовать» — моя профессия, но скин я себе сделаю только когда доберусь до топов (т.е. никогда).

Ссылка на комментарий

Чтоб качать нужна прога, которую качаешь на сайте traiding paints.

 

но скин я себе сделаю только когда доберусь до топов

За что вы себя так не любите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

За что вы себя так не любите?

Отчего ж не люблю? Очень даже люблю :)

Но на кой чёрт мне скин, если я кое-как еду? Выделяться умениями надо, а не украшательствами :)

Ссылка на комментарий
Чтоб качать нужна прога, которую качаешь на сайте traiding paints.

Прога будет автоматом при заходе в сессию качать скины тех, кто у кого они есть?

Ссылка на комментарий
Выделяться умениями надо, а не украшательствами :)

Сложно не согласиться, но ведь не только для выделения рисуешь, но и для себя самого. А почему бы себя не порадовать, тем более, когда умеешь рисовать(это я не про себя) )

Ссылка на комментарий

но и для себя самого

Вот тут какбэ сомнения меня берут, скорее всего в связи с чудовищно прагматичным менталитетом. Для себя — это чтобы радостно ездить. Хорошие контроллеры, сменные баранки, кнопочные панели и прочее барахло.

А шкурки — ну как они для себя? Они чтобы типа круто на трассе выглядеть). Наверное я чего то не понимаю…

Ссылка на комментарий
А шкурки — ну как они для себя? Они чтобы типа круто на трассе выглядеть). Наверное я чего то не понимаю…

Не обязательно круто. Можно выглядеть забавно, необычно, запоминающимся, Раскраски отличают. Ведь будет совсем кисляк, если все будут ездить на белых машинах? Ну а если хотя бы в разные цвета красить, то почему уже свою шкурку не надеть?

К тому же, на мой взгляд нет ничего вызывающего в том, что бы надеть на машину шкурку реального прототипа, той команды, за которую к примеру болеешь, или просто знаешь о существовании такой команды.

Ссылка на комментарий
Для себя — это чтобы радостно ездить. Хорошие контроллеры, сменные баранки, кнопочные панели и прочее барахло.

Ну неприятно же смотреть повтор, и выглядеть там какашкой)

 

Хотя хватит, наверно, убеждать JohnDoe делать себе раскраски. При его уровне оснащения это, видимо, уже и правда не важно))

Ссылка на комментарий

Хотя хватит, наверно, убеждать

Да никто в общем то и не убеждает ) Мне чет скушно сегодня, вот и выдаю своего рода троллинг…

Если хочется — конечно надо делать. А меня попросту вполне устраивает дефолтный кастомайзер, да и попаять/посверлить для меня куда приятнее, чем в фотошоп/иллюстратор пялиться)

Ссылка на комментарий

Подскажите:

Что такое в стандартной схеме раскраски автомобиля Preferred number? Там две цифры вводятся, что это дает?

Где делается схема (стандартная) раскраски для шлема?

Что за оранжевая прямоугольная полоска на заднем бампере у МХ? На текстуре нет ни одного пикселя оранжевого цвета, а в симе на машине есть полоса..

В фотошоп файле есть слой, на котором отмечена эта полоса, называется по моему CUP лицензия.. Для чего она? ,Можно ее как то убрать, или изменить цвет?

Ссылка на комментарий
Что такое в стандартной схеме раскраски автомобиля Preferred number? Там две цифры вводятся, что это дает?

Этот номер будет использоваться в практиках, квалификациях и хостед сессиях.

Где делается схема (стандартная) раскраски для шлема?

myRacing - Customize Helmet или http://members.iraci...r/EditHelmet.do

Что за оранжевая прямоугольная полоска на заднем бампере у МХ? На текстуре нет ни одного пикселя оранжевого цвета, а в симе на машине есть полоса.. В фотошоп файле есть слой, на котором отмечена эта полоса, называется по моему CUP лицензия.. Для чего она? ,Можно ее как то убрать, или изменить цвет?

Это полоска лицензии, какая у тебя лицензия - такая и полоска цветом, Д - оранжевая, С - желтая и тд. Убрать невозможно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1) Это номер который будет у тебя стоять во время гонок.(предпочитаемый номер) Он даётся тебе не всегда, но тонкостей не знаю

2) Customize Hemlet в myRacing

3) Это твоя лицензия, и её никак не убрать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хочу нарисовать скин. Скачиваю с сайта иРа шаблоны, рисую, конвертирую в tga + 24 бита + RLE с именем файла 119913.tga и сохраняю в папку авто в моих документах. Не скачивая Trading Paints запускаю иР и подгружаю текстурку сочетанием, наблюдаю 2-3 секунды на белую машину без текстур и опять стандартная раскраска с сайта.

 

Получается, что надо качать программу даже для того, чтобы видеть самому свой скин в оффлайн тренировке? Или я что-то упускаю и не так делаю?

Ссылка на комментарий
  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...