Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
fastservice

Скины и темплейты для автомобилей iRacing

Рекомендованные сообщения

Короче это я слепой! Не там смотрел. Действительно, в личной раскраске все есть.

Спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением

Парни, кто с ФШ "на ты"? Нужна небольшая, как мне кажется, помошь) Отпишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Интересно, что заставляет разных людей использовать в ТР личную раскраску с моим именем, если черным по белому в описании написано, что раньше была выложена точно такая же чистая, без имени? Причем ладно бы поставил и ездит - ну, не смущает человека чужое имя на крыле. Дык как раз появляется уведомление, что "is now using", а в списке использующих нет - то есть, скачал и отписался. Почему тогда не скачать чистую-то?)

Поделиться сообщением

@vladimmi, может это тайный фанат!? :teehee: :good:

Поделиться сообщением

@vladimmi, может это тайный фанат!? :teehee: :good:

Откуда? Я ж не чемпион и не популярный стример какой-нибудь - больше поверю в то, что люди любят рулить, но не любят/не умеют читать :teehee:

Поделиться сообщением

Добавь на скин надпись: "Этот скин мой. Кто скачал - тот лох".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не туда написал.

Изменено пользователем TeSSeR

Поделиться сообщением

Я, я ... я в спортлото напишу!

Да блин, для козырька там в шаблоне два отдельных лоскута, внутренний и внешний. Или я не нашел, где одельный клочек под крыло для вида изнутри, или они, блин, сэкономили 200 кб, банально отзеркалив одну часть текстуры на оба борта.

wtf.jpg

ЗЫ Проверил - реально, просто зеркалится. Покрасил только правое крыло в розовый - при виде изнутри розовые оба.:angry:

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Гы. 

Не парься :)

Поделиться сообщением

4 hours ago, SanSanych said:

ЗЫ Проверил - реально, просто зеркалится. Покрасил только правое крыло в розовый - при виде изнутри розовые оба.:angry:

Похоже на баг. Можно попробовать написать разработчикам. Надо только чтобы кто-то грамотно сформулировал на английском.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pafff сказал:

Похоже на баг.

Особенности отрисовки при виде из кокпита. От туда же видимо растут ноги бесколесости и обкусанности кузова :grinning: 

Помню тоже не мог понять, почему рисую в фотошопе одно, а из машины вижу другое. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

13 hours ago, _rar said:

Особенности отрисовки при виде из кокпита. От туда же видимо растут ноги бесколесости и обкусанности кузова :grinning:

Я часто езжу с ассиметричными ливреями, ни разу такого не замечал.

Поделиться сообщением

Может зависит от машины. 

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ekze
      Решил написать небольшой мануальчик и расписать основные функции программы даунлоадера для TradingPaints.

С помощью этой программы можно автоматически загружать скины для автомобилей, которые были кастомизированы не с помощью встроенной в ир системы, а вручную с помощью фотошопа или других программ. Чтобы начать использовать программу, нужно просто выбрать нужные машины или паки скинов и она начнет их скачивать. Как только вы встретите в ир человека, который использует кастомную расскраску, она сразу же будет отображаться и у вас.
      В нашем случае она наиболее полезна для чемпионатов, где многие используют командные расскраски. Да и в повседневном использовании тоже не будет лишней.

Основные функции:
      Отображает файлы, которые у вас еще не скачаны
      Разрешает пропускать файлы, которые вы не хотите скачивать (кликните правой кнопкой на схеме и выберите опцию скрыть)
      Кладет схемы сразу в директорию iRacing - нет необходимости что-либо разархивировать или создавать папки
      Не требует персональной информации или логина\пароля от аккаунта iRacing
      Не мешает нормальной работе сервиса iRacing на вашем компьютере
      Обновление системы не позволит вам пропустить новые функции
      Быстрая скорость скачивания
      Подписка на определенную машину или список делает автоматическое скачивание легким

Требования:

ОС Windows (2000, XP, Vista, 7)
      Microsoft .NET Framework 3.5
      Соединение с интернетом

http://www.tradingpa...page/Downloader
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.