Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Так сейчас будет предзаказ или сразу бетка?

Будет бета-версия.

 

На этой стадии Assetto Corsa будет включать в себя только основные функции игры, 8 классов автомобилей, в общей сложности 11 наименований.

 

Как я понял ботов, мультика и повреждений пока не будет.

Ссылка на комментарий

Да какая разница какие машины, мультиплера не будет, когда он будет и какого качества опять загадка...

А по опыту nKP можно предположить, что Кунос срубив бабла может свалить в долгий отпуск на какойнить остров и играть на гитаре. А без него патчи будут выпускаться кривые косые и ни о чем, все это мы проходили, если честно.

 

пс

Я осведомленный оптимист =)

Ссылка на комментарий

Лазерное сканирование - это, конечно, хорошо. Однако, сбор данных для фидбека ни кто не отменял. И злые языки еще будут говорить о несерьезном подходе к разработке симулятора Куносами?

 

64718_10151747831863069_2096390911_n.jpg

Ссылка на комментарий
Вместо любого из кузовов современную Ф1 бы дали...

Да к есть же Ferrari Virtual Academy. Там опробуй современный болид. На мой взгляд, FVA, это лучшее на сегодняшний день воплощение F1.

Ссылка на комментарий
Ну и в АК физика будет лучше.

В этом я не сомневаюсь. А что ботов нет - это да. Но покататься, соревнуясь на время, сам с собой все равно можно.

Ссылка на комментарий

Будет очень очень грустно, если AC будет хоть немного похожа на УГ типа FVA.

 

Судя по тех.превью AC больше напоминает иР ранних версий, это уже не плохо.

Ссылка на комментарий
УГ типа FVA

Сколько людей - столько и мнений. Для меня FVA, куда лучше по ощущениям, чем Williams в iR.

Судя по тех.превью AC больше напоминает иР ранних версий, это уже не плохо.

И опять же: Тех превью AC, переплевывает iR с легкостью. ИМХО, разумеется. (сравниваю похожие по характеристикам авто в iR и Lotus в АС)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...