Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну так что? пофиксили все сааамые безобразные беги с движением машины, вкл.- выкл. ?
Нет. Одно радует, что у меня машина всегда в движении и этого даж не замечаю. Вообще баг скользящей машины как в ир присутствует.
Ссылка на комментарий

ну не знаю как будет для соревнований, но для фана достойно конечно))

 

а как название самого исполняемого файла для сима, чтобы создать гафический профиль в панели нвидиа? и путь к нему в стиме? (понагородят же ж)))

Ссылка на комментарий

Нет. Одно радует, что у меня машина всегда в движении и этого даж не замечаю. Вообще баг скользящей машины как в ир присутствует.

Спасибо за ответ.

Нуууу ииии нефиг мне торопиться покупать тогда (наверное), не исправят всё равно. (наверное)))

Ссылка на комментарий

У меня запустилась. Просто вышел из игры, запустил снова. Жму на "старт" (флажки) и все идет. В практике во всяком случае. Но все равно что то мешает нормально попробовать... Нашел как FOV настроить (с широким дефолтным уже не могу воспринимать...) +/- на цифровой клаве. А как теперь отодвинуться в кабине, что бы приборы видеть, не пойму...

И еще проблема со сглаживанием. Нет его вообще. Все мельтишит, трясется, линии ломаные... Разные настройки АА в игре пробую, но вообще ничего не меняется.

 

ФПС на моем довольно старом железе при настройках по умолчанию - 70-90 на одном мониторе (Ир 160), Но пока не понятно что с АА.

Ссылка на комментарий

ну не знаю как будет для соревнований, но для фана достойно конечно))

 

а как название самого исполняемого файла для сима, чтобы создать гафический профиль в панели нвидиа? и путь к нему в стиме? (понагородят же ж)))

acs.exe в корне
Ссылка на комментарий

Подвеска хорошо работает, но что-то кружанул на феррари, как-то не впечатлила. абат понравился! но не буду говорить, что все таки рф2 лучше, а то помидорами закидаете))

Шины тут походу не прогреваются и не перегреваются, ну и реал роад само собой нету. А тут физика законченая? Будут только добавлять контент и мультик?

 

В Net Kare шины прогревались, по крайней мере, сдесь тоже должны будут, просто может с обновлением допилят... Как то в интервью, они говорили что раньше были помешаны на физике шин, так что думаю сделают наилучшим образом) Мультик позже добавят, только как верно подмечает VeTeR, с мультиком проблемы могут быть если по неткару судить...

 

Не дочитав форум ломанулся покупать), пока качаю)

Ссылка на комментарий

Не могу добиться сглаживания.. Забил на это пока. Попробовал покататься.

Подвеска правда хорошо работает.Чувствуются все мелочи. Контроль машин замечательный.

Формула маленькая - классная! Очень похожа на ту, что в НКП (прототип у них не один?) Хочется на ней ездить и ездить..

 

Лотус 49 по сравнению с версией в иР слишком рельсовый, пойду другие машинки тестить.

Мне казалось, что в Ир слишком скользкий Лотус. Он таким должен быть на мокрой трассе, как то так я чувствую... А тут как раз получилось примерно то, чего в Ир ждал от него.

 

Некоторые моменты удивляют. Почему каждый раз запуская машину, нужно выключать АБС и ТК... При выезде на траву, получаешь штраф.. мало того, что вылетел, время потерял, так еще и штрафуют.. В практике. Это же не тайм триал. Настроек мало.

Ссылка на комментарий

Почему каждый раз запуская машину, нужно  выключать АБС и ТК..

Если на реальных машинах эти электронные системы есть, то они по умолчанию всегда включены.

Ссылка на комментарий
Не могу добиться сглаживания.. Забил на это пока. Попробовал покататься.

Если нвидиа, то в дровах помогает включить FXAA, у меня не сильно сказалось на производительности, но и карточка 780.

Ссылка на комментарий

Про создание модов было заявлено в самом первом анонсе.

 

Денис, что ты подразумеваешь под сложностью создания физики?

 

Я имел ввиду более детальное описание этого процесса самими разработчиками, а не просто анонс того, что будут моды. В самих файлах той же резины сотни параметров, без нормального мануала там не разобраться, а чтобы более-менее нормально сделать физику для автомобиля, нужна хотя бы утилита, которая по заданным параметрам вносит изменения в файл, как это происходит с модами для rFactor например.

Ссылка на комментарий
Если на реальных машинах эти электронные системы есть, то они по умолчанию всегда включены.

По идее, то, что выключается по ctrl+t и ctrl+a - это игровая помощь, а не электронные системы. Разве нет? То есть, если это электроника автомобиля, то должна она отключатся в настройках автомобиля. На Лотус 49 их не может быть, но они были включены. Еще пит лимитор на Л49 работает, хотя его тоже быть не может.

 

 

Если нвидиа, то в дровах помогает включить FXAA, у меня не сильно сказалось на производительности, но и карточка 780.

АТИ. Во всех играх, кроме этой АА работает. Но это похоже не только у меня. Простой поиск дает много постов на западных форумах по этому поводу - люди жалуются, что не могут настроить сглаживание.

Ссылка на комментарий

а чего все молчат про пресловутый инпутлаг?)) при 120-150 вроде нормально, но вот ниже сотки-девяноста уже хорошо заметен у меня.

Ссылка на комментарий

В самих файлах той же резины сотни параметров, без нормального мануала там не разобраться, а чтобы более-менее нормально сделать физику для автомобиля, нужна хотя бы утилита

Наверно нужно дождаться финальной версии самой игры, чтобы разработчики давали какие-то подробные мануалы. То что будет специальная программы для создания модификаций, именно об этом и говорилось в анонсе.

Только вот большинство любительских модов обычно шлак, модеры в глаза не видевшие моделируемые машины вбивают в эти программы для модинга цифры взятые с потолка.

 

Разве нет?

Нет, это реальные электронные системы.

 

На Лотус 49

На лотусе 49 их и нет вообще, как и на КТМ (вроде), на какич-то машинах есть только АБС и нет ТК.

Ссылка на комментарий

Понравилось Валелунга, очень интересная трасса, да еще с разным покрытием, старый и новый асфальт хорошо ощущаются.

 

 

Ну и БМВ М3 тоже хороша, не понял только чем отличаются дорожные шины 90х от обычных.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, зачем они сделали разные цены? ведь элементарно, через проксификатор, в Италии можно зайти, якобы с России и купить игру за 20$

Мож все таки стим закосячил?))

Ссылка на комментарий

Ну что ж)) откатал, что могу сказать, все нравиться... В PRO режиме ездить очень тяжело, для меня...Абарт как в неткаре радовал так и тут радует).

Разобрался не на тех шинах катал оказывается PRO режим норм). Если руль перекрутить в руль от колёс отдача идёт, только что то слабовато и на большем градусе как мне кажется ( это на Феррари, пойду на других гляну как).

Ссылка на комментарий

Напишу как решилась проблема незапуска АС на моём компьютере, может кому поможет. Переустанавливал раз 20 на разные диски, результата один и тот же, вылетает после логотипа АС. Видеокарта у меня ATI и три монитора. На оф.форуме вычитал у одного человека после удаления Radeon Pro проблема решилась, на всякий случай снял с автозапуска MSI Afterburner, в результате АС перестала вылетать с ошибкой, просто начали висеть серые экраны. Дальше воспользовавшись советом с того же оф.форума запускаю игру с одним монитором(так на всякий случай от безысходности) и о чудо, она запустилась. Затем в настройках видео выбираю триплскрин, подключаю все мониторы, перезапускаю - всё работает. Ну а на счет впечатлений от АС - очень круто, что тут скажешь, если будет такой же онлайн как в ИР - это будет нечто!

Ссылка на комментарий

Комп не выключал, уснул, с утра проснулся гляжу а на трассе 8 утра, рассвет)) и настроение поднялось в гору). Я посмотрел там еще есть температура окружающей среды, что должно влиять на температуру шин видимо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...